3. Девочкам

От +5 до +20 градусов
Школа 2024

Ирина Ш.
30 апреля 2024
Заказала 116 размер в цвете хаки ребенку на рост 106 оказался велик, решила заказать 110 примерили и не влезли в него узкий совсем не соответствует размеру, а рукавицы вообще не влезли даже, и цвет совсем не соответствует, абсолютно разные один светлее, второй темный
изменен 30 апреля 2024
На ребенка ростом 110 комбинезон 116 впритык, а 122 очень большая широкая попа Варежки вообще как на годовалого ребёнка, мы их даже на руку не смогли натянуть, такое ожущение что они во всех размерах одинаковые. Сам комбез хороший, но не подошёл размер
Елена Ч.
29 апреля 2024
Качество хорошее, но цвет отличается. Привезли темно-болотный. Молнию если до конца застегнуть, ребенку не удобно.
Оксана А.
28 апреля 2024
Наш любимый комбееезз😍 В размер!не маломер Брали 86 на 86 рост
28 апреля 2024
Комбинезон то понравился. Но непонятно почему цвета хаки разные. Заказала 86 и 92 одного цвета, пришли цвета вот такие.
Иван Б.
27 апреля 2024
Хороший комбинезон и дешевле чем в магазине
27 апреля 2024
Хороший комбинезон. Но длина по спинке заявлена 89,5 по факту 86 см. Длина шагового шва 34 см, ширина по груди 37,5.
Амина а.
Марина М.
27 апреля 2024
Ребенок носит с удовольствием. Уже простирали. Все хорошо.
Оксана С.
27 апреля 2024
Комбинезон красивый и уютный , но пришла модель без лямок внутри . Варежки тоже не налезли на руку ребёнку )
Екатерина П.
27 апреля 2024
Очень классная ткань, качество пошива и дизайн ❤️
Ксения В.
26 апреля 2024
Размер прям впритык! Лучше брать на размер больше! Пришлось перезаказывать, жду не дождусь 😍 сам комбез класс!
Марианна М.
26 апреля 2024
На рост 87см и вес 13кг (средняя комплекция) заказала сначала черный 92 размера. Оказался совсем впритык, рукава задирались, в туловище тянул, узкий, горловина не застегивалась. Был без лямок и светоотражателей. Перезаказала 98 размер хаки, т.к. черного не было в наличии 98 размера. Пришел с лямками и светоотражателями. По размеру отлично сел, свободно...  Читать полностью
Сергей П.
Отличный комбинезон!
Лидия Л.
25 апреля 2024
Достоинства
Хороший комбинезон, но на большой оказался и гле карманы топорщиттся
Алена Т.
25 апреля 2024
Юлия А.
24 апреля 2024
Хороший, но обе варежки на правую руку
Екатерина А.
24 апреля 2024
Давно хотела приобрести комбинезон такого плана,много выбирала и наконец выбор пал на данный товар.Качество хорошее,нет торчаших ниток,штрипки и варежки,как и заявлено,всё в комплекте.Материал довольно плотный,думаю продувать не будет.Сомневалась с размером,так как идет с хорошим запасом,в общем взяла на рост 102,размер 110 и не прогадала,на сезона...  Читать полностью
Кристина С.
23 апреля 2024
Это наш второй комбинезон. Хотела именно старую модель. Она и пришла. Варежки на месте все отлично. 👍🏻

1931