3. Девочкам

Школа 2024

Отзывы о товаре 2487 Комбинезон утепленный ZipkidZ SOFTSHELL

Никифорова Татьяна
7 октября 2024
Отличный комбинезон! Не промокает. Идеально сшит., все строчки и детали на месте.
7 октября 2024
Очень симпатичный комбез, но не взяла из-за отсутствия светоотражающих деталей.
Ольга Я.
7 октября 2024
Достоинства
Варежки пристегиваются к рукавами, удобные штрипки
Недостатки
Промокает даже просто от скатывания с мокрой горки. Грязь не отталкивается, а впитывается и прилипает. Неудобная высота горловины - при застегивании до конца получается на середине подбородка хотя сам костюм сидит с небольшим запасом размера. Варежки тоже будто не по размеру комбеза (у нас 86 размер...  Читать полностью
Марина
7 октября 2024
Комбинезон классный, красивый, теплый, но маркий и водоотталкивающие свойства под вопросом, намокает быстро. И ужасные, дубовые штрипки, не тянутся совсем.
Алина М.
6 октября 2024
Комбинезон просто супер, носим с удовольствие, цвет как на картинке, спасибо продавцу 🫶🏼
Вера Л.
Дарья П.
6 октября 2024
Комбез отличный, заказывала два размера, подошел поменьше. Кстати, имейте в виду, что на 104 еще есть лямки внутри, а на 110 уже нет (для ношения в помещении).
Аля К.
6 октября 2024
Брала размер 80 и не прогадала. Сейчас он нам как раз, есть буквально пару сантиметров. Специально брала размер в размер чтобы не висело. Ходить очень удобно, сидит красиво. Испытали уже песок и все отлично убирается мокрой тряпкой. Мне безумно понравился. Резинки под обувь огонь. Напишу как одеваемся мы: лосины с лонгсливом - комбинезон флисовый-комбинезон...  Читать полностью
Юлия К
4 октября 2024
Елена Д.
4 октября 2024
Комбинезон отличный, на теплую осень самое то 👌🏻
Екатерина Х.
3 октября 2024
Супер комбез! Рекомендую
L
Liya G.
3 октября 2024
Отличный выбор комбинезон, водоотталкивающий, в дождливую погоду ребенку не холодно. Очень красиво смотрится
Екатерина П.
2 октября 2024
Качество и комбинезон может и ничего, но на рост 80 какая-то проблема с лейкалом. Невозможно застегнуть молнию в районе шеи так, чтобы она не упиралась в подбородок. Воротник заканчивается в районе ушей. И не только у нас такая проблема, многие жаловались
Дарья О.
изменен 2 октября 2024
Сам комбинезон шикарный, а вот размерный ряд подвёл. Сын 92 сантиметра, ниже пояса всё подошло. А выше рукава по локти, если поднять руки. Оформила возврат, деньги пришли почти сразу
ALENA M.
Нана Г.
1 октября 2024
Классный комбез, вернули так как оказался великоват.
Сергей П.
Полина К.
Дарья Г.
30 сентября 2024
Отличный комбинезон на осень / раннюю весну. Живем в морском городе, погода сменяется несколько раз за день. Для активных деток просто находка. Не сковывает движений. Малыш не потеет, не замерзает. Объема хватит на поддеву. Сейчас носим с Лонгом и колготами при температуре 9-15 градусов, в ветер и солнце - впечатление отличные. Прошел тест-драйв в луже...  Читать полностью
Елена А.
В каком месте комбинезон водоотталкивающий я не знаю. Купили два: 86 и 104 размер двум детям. У обоих комбинезоны после первой же прогулки впитали влагу. Один ребенок ехал на беговеле, второй в коляске сидел - у него вообще ноги до колена промокли. В лужах не сидели, комбинезоны не были в стирке. Как такое объяснить?
Алина В.
Бомбический комбинезон! Достаточно теплый, не промокает. Не надо стирать после каждой прогулки, достаточно просто протереть влажной тряпочкой. Ребенку очень удобно гулять в нем💪.
Тамара И.
Лучшая покупка! От дождя, мокрого песка в песочнице спасает, очень рада этой покупке!
Екатерина Г.
Александра М.
изменен 6 октября 2024
Ребенку ростом 80 см как раз по длине туловища, есть совсем небольшой запас по рукавам и штанинам. Носит осенью, не уверена, что хватит на весну Загрязнения убираются далеко не легко. Надо прям нормально потереть, чтобы отмылось. Варежки очень велики
Отличный комбинезон
Елена А.
Неплохой софтшелл. Но! Только если бегать или ходить под не сильным ливнем. Потому чти в коляске прогулка под небольшим но постоянным дождем и в итоге сам комбез мокрый до колена. С обратной стороны правда на удивление сухо. Но суть софтшелла в том что капли собираются и стекают - это не тот случай! Больше не возьму. Сезон доходим и все
Хороший комбезик Лямок нет. Хотелось бы светоотражающие элементы на рукавах и штанинах.
шикарный комбинезон, тонкий но тёплый, ребёнок с удовольствием носит