3. Мальчикам

от +5 до +15

Отзывы о товаре 1390 Ветровка IvPROF-group

Кристина У.
Ирина Х.
Куртка хорошая, на+5градусов с кофтой самое то, но для сухой погоды, в дождь промокнет, ребёнок доволен. Для пухлых деток.
Елена Л.
Немног испорчена молния была,но исправили самостоятельно
Илона Т.
11 мая 2024
Куртка хорошая, за свои деньги потянет. На 164 рост подошла идеально, немного рукава длинноваты. Внутри флис сверху ткань плотноватая. Сыну понравилась.
10 мая 2024
Хорошее качество, не промокает, при занятиях спортом на улице зимой ребенок не мерз, под куртку одевал термобельё и кофту с флисом.
Анастасия И.
10 мая 2024
Промокает. Ветер не продувает. Внешне по мне так в лес за грибами. Но сыну нравится, ходит в школу. Взяли 134_140 на ребенка ростом 132. Села хорошо.
Светлана А.
9 мая 2024
Покупали в качестве рабочей, повседневной куртки. Всё хорошо, только не хватает шнура по низу - широковато. Вдену сама. Спасибо.
Валерия
8 мая 2024
Соответствует описанию
Ирина Л.
7 мая 2024
Ветровка хорошая, но пошита непонятно на кого: слишком короткая и широкая! Странный пошив😕 Видимо на очень низкорослых и толстых детей((
Хорошая ветровка
Татьяна В.
6 мая 2024
За 1500 руб нормальная утепленная ветровка. Был бы вместо флиса трикотаж, вообще 🔥. Есть внутренний карман на замочке- это +. Размер соответствует на ребенка среднего телосложения.
Амир И.
4 мая 2024
Неплохая куртка за разумную цену. Ребёнок доволен.
Антропова Наталья
Ольга Г.
3 мая 2024
В +5 ребенку в ней холодно, возможно нужна поддева. Мы ни разу не брали совтшел, поэтому не оценили, но в более теплую погоду хорошо. Сохнет быстро. Второй раз не купила бы, но не из за качества, а просто по личным соображениям
Евгения Б.
3 мая 2024
Куплена за 800 рублей. Прекрасно за такие деньги в ней ВСЕ! Служит запасной ветровкой, с ней и в грязь не страшно и картошку копать вполне. Немного утеплена, для весенних походов- вещь отличная.
Olga G.
30 апреля 2024
Очень хороошая куртка (демисезонная). Держит тепло шикарно, лёгкая, тонкая 😍
Сова
29 апреля 2024
Достоинства
Хорошая ветровка для дачи , и не маркая.
Недостатки
Рекомендую