3. Шторы и карнизы
  5. Потёмки

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Ткань

Отзывы о товаре 423 Рулонные шторы ширина:68 высота:200 Блэкаут Белый для кухни, спальни, детской, на балкон

Дмитрий Ш.
29 февраля 2024
Достоинства
Очень плотная ткань. Надежная фурнитура. Легко устанавливаются.
Недостатки
Не выявлены.
Отличная и более выгодная альтернатива любым другим блэкаутам. Раньше использовал завели шторы-блэкауты, но с ними много заморочек особенно когда скапливается пыль - надо стирать.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Заказала только из-за размера, в этом большой плюс можно и ширину подобрать и высоту на дверь. Фурнитура слабая, цепочка плохо работает, соскакивает как итог не до конца открывает, перекашивается постоянно. На фото продавца другая сторона серебристая, у меня нет, но полотно плотное не просвечивает. Если дополнить направляющую, то точно свет не пропустит...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Много света
Шторы хорошие, со своей задачей справляются. Пришли хорошо упакованные, имеется инструкция по установке. Установка простая, не требует много времени.
Эдуард А.
👍
Рауль К.
Норм
Саманта М.
Недержется, падает.
Александр П.
Не соответствует описанию, цвет не белый а бежевый. В рекламе и в отзывах белая с другой стороны блестящая. Пришла бежевая а со стороны улицы белая. Качество не очень. Вся мятая и жеваная. Обман не рекомендую
Александр П.
Елизавета
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы, полный блэкаут. Единственное - заказывала шторы см в см - по бокам видно полоску света, но не мешает. На окне то же самое, не видно, т.к. оно приоткрыто. С приоткрытым окном тоже темно.
Елизавета
все отлично подошло
Оксана К.
Жалюзи понравились, качественные, подошли по размеру, доставка быстрая. Рекомендую однозначно. Спасибо!
Наталья А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличная штора , использую как фотофон
Недостатки
Материал плохо разглаживается
N
Natalya
Сколько света пропускают:Много света
По фото в товаре, жалюзи с одной стороны серебряная, с другой белая. Было принципиально такую купить, тк такие же висят на других окнах. Приехала спустя две недели полностью белая штора с двух сторон, другим качеством + грязная. Получается, то что на фото и в реальности вообще другие вещи
Сулицкая В.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы отличные,заводские липучки не выдержали,обезжиривала и подготавливала поверхность,но увы)попробую наклеить на жидкие гвозди или вкрутить саморезы. Купила в две комнаты,в спальне и гостиную где большие окна,у этого продавца нашла нужный размер с не плохим качеством!и за вполне адекватную сумму.Спасибо производителю и продавцу.
Асель И.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные рулонные шторы. Покупали дочере в детскую комнату. Окно у нас большое размерами 220*120 на солнечной стороне, днём в комнате очень нагревалось и была жара, эти шторы просто спасение для нас. Они совершенно не пропускают солнечный свет. Было сложно найти рулонные шторы на окно нестандартного размера, обычно высота штор 180 см, а наше в высоту...  Читать полностью
м
марина Г.
изменен 21 августа 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Штора хорошая, белая, только какие то странные крепления не входят до конца в трубу, может так и должно быть
Мария Н.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
цена
Недостатки
неудобно поднимать
Елена Д.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хороший бюджетный вариант, ежедневно пользуемся месяц, все работает.Запаха нет, установка простая.Перестала просыпаться в 5 утра.
Наталья Т.
Отличная штора. Будем заказывать ещё одну. Спасибо продавцу! Рекомендую 👍
F
Fedor D.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, не провисают, свет не пропускают - то, что ожидаешь!
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие жалюзи, во всей квартире установили такие, свет не пропускают
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие качественные жалюзи, установили на все окна в квартире
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошо затемняют Из-за длинны приходится контролировать, пока сворачиваешь
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие шторы. Хорошо затемняют комнату.
елена к.
Штора как в описании, единственное видимо при перевозке повредили штангу, она оказалась изогнутая, но так как вешали через пару недель, уже менять не стали, но работает норм
Ольга Ш.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Коробка помята, жалюзи с двух сторон замяты, грязные