2. Компьютерная и офисная мебель

Офисное кресло
3 месяца

Абакар О.
5 мая 2024
Хорошее кресло за свою цену.
Екатерина М.
5 мая 2024
Отличное кресло. Быстро доставили. Подробная инструкция по сборке
Евгений С.
4 мая 2024
Товар пришёл в целости. Упакован хорошо. Винты и все крепления на месте, собирается легко.
1 мая 2024
Достоинства
Классное кресло и для работы, и для отдыха, рекомендую
Недостатки
пока не нашла
Собралось легко и быстро - чуть больше 30 минут, инструкция понятная, каждого болта осталось по запасному. Кожа теплая и мягкая, к ногам не липнет. Управляется легко, сидеть и лежать удобно. Посмотрим, как будет в использовании.
1 мая 2024
Долго выбирала кресло и не пожалела.Очень мягкое. Ребёнок в нем лежит. Крутиться легко. Не скрепит .На подставке ножки отдыхают. Спасибо.
Андрей Д.
30 апреля 2024
Отличное кресло, удобно, качественно, днем дочь в нем спит, вечером делает уроки.
Артём К.
Всё хорошо
Михаил С.
30 апреля 2024
Брал в подарок, юбиляру очень понравилось, 130 кг держит спокойно. Посмотрим как обивка себя покажет со временем.
Николай В.
29 апреля 2024
За 3-4 месяца все как в момент покупки я думаю лет 300 прослужит)))
Марина Р.
29 апреля 2024
Пришел не такой заказ, что ожидали. На фото на кресле белая окантовка. Смотрелась очень симпотично. А пришло кресло полностью черное. Жаль, что присылаете не такой товар, какой на фото. С нитерпением ждали этот заказ и такое разочарование. Не рекомендую к покупке.
Мария Б.
29 апреля 2024
В целом, кресло хорошее. Спинка мягкая и под тело подстраивается. Однако от сидушки ожидала большего. За 1 час сидения, очень сильно устал копчик и тд. Самый большой минус за деревянную сидушку. К этому креслу необходима дополнительная подушка, что совершенно нецелесообразно при выборе кресла. Но за удобную спинку спасибо.
28 апреля 2024
Кресло не плохое, только есть несколько моментов которые говорят, что это кресло не стоит этих денег, при выдвинутой подставке для ног, что бы она полнлстью не выходила из пазла, производитель тупо врезал в трубку саморез, человеку больше 100 кг придется смириться, что оно будет немного шуметь в плане треска пластика
Александр Ф.
28 апреля 2024
Очень понравилось кресло, без косяков. Собирается легко, быстрая доставка, качество отличное, рекомендую. Продавцу респект, упаковал очень хорошо
Юрий С.
28 апреля 2024
Достоинства
Отличная инструкция по сборке, по запасному болту всех размеров добавили. После двух недель всё норм. Экокожа мягкая. Раздвижной механизм и подножка обеспечивает положение полулёжа.
Недостатки
Кожа мягкая, видимо тонкая, как и нитки. При моем росте 175, в пояснице пустота, слишком глубоко, для длинноногих будет норм. Скрип при раскладывании в районе "амортизатора".
По критерию цена(9300) - качество, брать можно. Кресло сделано хорошо, но в эконом сегменте, хотите круче, переплачивайте тысяч 10.
Ольга О.
27 апреля 2024
Отличное, ооочень удобное, мы не пожалели, цена была чуть меньше 10000 что очень приятно для такого кресла, спасибо
Андрей М.
За эти деньги супер
Алёна К.
26 апреля 2024
Кресло крутое) собирается быстро и просто
Александр Д.
26 апреля 2024
Отличное кресло, в эксплуатации неделю нареканий нет, единственный минус это подставка для ног её нет, а в целом кресло супер
Михаил О.
26 апреля 2024
Достоинства
мягкое удобное
Недостатки
не хватило маленького болтика(простой на 6мм подобрал) зато длинных лишних четыре ну не критично
3 часа игры не вставая полет нормальный @ доволен
Ильгиз В.
26 апреля 2024
Кресло супер, очень понравилось. Начиная с упаковки товара, пришло без повреждений, все детали целые и на месте. Сборка заняла минут 30, собрать легко справится даже ребенок. Сидеть приятно. Всем советую стоит своих денег.
Анна Г.
25 апреля 2024
Достоинства
Удобный стул, спина при долгом сидении не устает. Легкая сборка, все отлично регулируется и сам стул очень плавно ездит. Привезли в хорошей упаковке с понятной инструкцией и всем необходимым для сборки. Дефектов не было. Кожа приятная и мягкая на ощупь, даже не определить, что она не натуральная
Недостатки
Все отлично, надеюсь долго прослужит
25 апреля 2024
Стул просто🔥 качество на высоте👍
Сергей Б.
23 апреля 2024
Кресло отличного качества за такие деньги. Но больше подходит для детей или подростков. У меня вес 90 кг, кресло всё скрепит
Юлия Ш.
23 апреля 2024
Красивое удобное кресло) собирается быстро, инструкция понятная, сколько проживает не знаю, но через неделю начало поскрипывать
Нана С.
23 апреля 2024
Давно выбирала кресло, оч хорошо крутое
Татьяна Г.
22 апреля 2024
Отличное кресло, долго выбирала. Удобное. Недостатков не нашла. Спасибо продавцу. Рекомендую однозначно!
Юлия У.
22 апреля 2024
Отличное кресло, привез курьер бесплатно, собирается легко, выглядит солидно, ничего не скрипит, крутится, удобно опускается спинка, два рычага-один газлифт, второй фиксирует спинку в нужном положении. Стоит недорого, по акции в 8000 вышло, не хуже тех, что в магазине за 28000. Берите.
Анжелика Е.
22 апреля 2024
Прекрасный стул. Очень удобно сидеть. И не хлипкий, как многие в этой ценовой категории. Один минус: коты облюбовали материал и хотят драть о него когти(
Виталий
21 апреля 2024
Достоинства
Соответствует описанию и фото
Недостатки
Пока нет
Стул удобный, собирается легко, в инструкции все понятно. Детали в комплекте, все есть, даже остались).
Иван Р.
21 апреля 2024
Достоинства
Удобно
Недостатки
Пришло кресло быстро, болты для зборки всё на месте даже с запасом
изменен 25 апреля 2024
кресло руководителя - все супер качество комплектации сборка простая инструкция есть положение лёжа отпад но весу конечно не для тучных до 120 выдержит надолго незнаю для меня ростом 163 полный комфорт ноги достают до пола механизм тихий материал экокожа отличного качества. Короб целый упакован в полипропиленовый мешок. Большое спасибо.
21 апреля 2024
Кресло сломалось сразу, причина описана на приложенных фото
Regina S.
20 апреля 2024
Недостатки
Подставки для ног нету
В фотографиям не соответствует
дмитрий М.
20 апреля 2024
Отличное кресло, закажу второе в кабинет
20 апреля 2024
В названии товара подставка для ног не указана. На первом фото подставки для ног нет. В характеристиках указано что подставки для ног нет. По факту подставка для ног есть. Механизма качания нет, есть регулировка наклона спинки. Если не блокировать наклон спинки, то это очень отдаленно можно назвать качанием, но поднимать спинку надо руками.
Саргис А.
20 апреля 2024
Достоинства
соответствует характеристике, легко собирается , в наличие есть запасные болты
спасибо продавцу
20 апреля 2024
Быстро доставили. Дома собрали, - все комплектующие на месте, всё работает. Кресло удобное. Заказом довольна. Продавца рекомендую.
Алекс П.
18 апреля 2024
Отличное кресло за свои деньги
Валерий Р.
Отлично
18 апреля 2024
Хорошее, удобное кресло. Лёгкая сборка. Пришло хорошо упаковано.
Виталий Б.
17 апреля 2024
Кресло супер за эту цену
Елена Е.
15 апреля 2024
Сын собрал быстро,за час где-то Пришло аккуратно упаковано,все запчасти в наличии.Без повреждений.Удобное,мягкое кресло. Вполне можно рекомендовать к покупке. Посмотрим как в эксплуатации, будет ли вытираться кожа на сиденье?
Елисавета
14 апреля 2024
Достоинства
удобное
Недостатки
не тот цвет
кресло красивое и приятное.. но я очень расстроилась , когда пришлось разобрать все мешки, достать и дотащить до дома, и узнать что там не тот цвет!!!! мне прислали белое с белыми вставками-полосками, а мне нужно было белое с розовыми вставками… я просто очень хотела кресло, это мое первое кресло, которое я долго искала. но в итоге...  Читать полностью
Богдан В.
13 апреля 2024
Недостатки
на ножках нет дырок, чтобы прикрутить их!
Владимир Т.
11 апреля 2024
Агонь
11 апреля 2024
Приятный дизайн, очень удобный в использовании, не пачкается, легко собирается, легко регулируются все механизмы. Сильный скрип при откидывании спинки (еще не понял с чем связано) За эти деньги лучше не найдете.
Даниил К.
10 апреля 2024
За эти деньги топ,но покупал другого цвета , замечаю в отзывах я такой не один.
Тагир Х.
9 апреля 2024
Достоинства
Удобный, мягкий
Недостатки
Пока нет
Анастасия С.
8 апреля 2024
кресло очень мягкое, слегка хлипкое, но не критично. в целом довольна покупкой
7 апреля 2024
Все супер
Денис К.
4 апреля 2024
Недостатки
Низкое качества материалов. Эко-кожа не износостойкая
Товар пришёл быстро, но не тот, который был заказан. Совершенно не соответствует фотографиям на сайте.
Анатолий К.
4 апреля 2024
Остался доволен, хорошее качество, доставлен аккуратно в срок спа ибо
Мария П.
1 апреля 2024
За свои деньги приятно порадовал товар. Крепкое, устойчивое, все работает. Обивка целая и приятная.
Марина А.
Очень удобно. Рекомендую! Муж собрал минут за 15
Кресло супер. Пришло целое
Alexandr S.
29 марта 2024
Хорошее кресло, мягкое, удобное, крепления целые, болты с запасом, не потёртое, не рваное!! Прикольно, спасибо продавцу!
Людмила П.
27 марта 2024
Достоинства
Удобное и мягкое. Как раз для больших людей.
Недостатки
Пока не увидели.
Олеся Ф.
23 марта 2024
Достоинства
Мягкое, удобное кресло
Недостатки
Подставка под ноги показалась довольно хлипкой, скрипит при надавливании
Хороший товар, в целом очень порадовал. Надеюсь прослужит долго. Кресло красивое мягкое, удобное, собирается легко. Спинка регулируется почти как в автомобиле рычажком, что мне очень понравилось. Выбрать положение и зафиксировать. Единственное Подножка/подставка...  Читать полностью
22 марта 2024
Полгода было все хорошо, потом сломалось основание седушки. К кому обратиться по вопросу гарантии или возврата?
Валиджон И.
21 марта 2024
Мне что надо удобно все как хотел Заказывал 2 один себе другой командиру думал с масажером себе оставлю в итоге оставил этот удобнее и комфортнее