2. Посуда и кухонные принадлежности

Термопластичная резина (ТПР), Пластик
Макс. длина лезвия, см
15.2
Количество ножей

Отзывы о товаре 532 Набор керамических ножей кухонных, керамические ножи черные профессиональные,керамические ножи для кухни с чехлами, 3 ножа в подарочной коробке

Кристина В.
Хорошие ножи, действительно керамика. Ручки как мне показалось тоже крепкие. Удобно что каждый нож в чехольчике, это уменьшает сколы. А подарочная коробка это отдельный плюс! Спасибо!
В целом не плохие ножи. Немного кривоваты, коробка была мятой. Если бы покупала на подарок, однозначно было бы обидно, а так плевать. Для ножей меньше чем за 2к овер достойно )
Анастасия Б.
Один маленький нож сломался от нарезки сыра, остальные служат хорошо почти год
Набор хороший,ручки удобные,работать одно удовольствие…
Валерка Т.
Отличные ножи, острые как лезвие для бритвы. Супруге очень понравился набор. Продавцу огромное спасибо за быструю доставку. Рекомендую!
Миронов А.
Сания Г.
Ножи пришли в специальной коробке и простом пакете. Дополнительной коробки не было, поэтому через пакет немного помялись края. Спец коробка интересная, удобно вынимать ножи. Каждый нож имеет отдельный футляр, который держится и не спадывает. Ножи в руке сидят хорошо, не выскальзывают. После первого использования остались довольны.
Федор Г.
Антон
Эльбрус Б.
20 июля 2024
Мария В.
13 июля 2024
Екатерина Б.
6 июля 2024
Ножи очень достойные, острые, легкие, удобные, хорошо лежат в руке, пользоваться приятно. Продавец хороший, товар пришёл раньше срока, всё супер!
Евгений Д.
6 июля 2024
Ножи хорошие, очень острые. Черные смотрятся стильно. Овощерезка в комплекте пришла потертая, как будто б/у
Владимир Т.
Денис К.
как положено керамике сколы появились на лезвии но через два месяца лезвие выпало из рукоятки, нехорошо
Виктор М.
Достоинства
Замечательные ножи!
Недостатки
Режут прекрасно! Очень нравятся.
Емельянова А.
Достоинства
Очень достойно выглядят
Недостатки
быстро сломался один нож
Ножи аналог икеи, и ломается ровно в том же месте.( Только икея выломалась, но можно пользоваться, а этот нож уже "подвижен", то есть вывалится в ближайшее время(
Игорь С.
Ножи, хорошие острые, но резать нужно только на доске, желательно что-бы кости не попадались, иначе появляется куча сколов, которые в мясе очень трудно найти, из всего набора за неделю осталось только два ножа, у которых откололись только кончики, качество оставляет желать лучшего...
Валентина С.
Аккуратно упакованы, можно на подарок. Посмотрим в работе.
Данил П.
Режут хорошо, лезвия тонкие и носик может сломаться, применять аккуратно. Не вижу смысл брать дороже, все ровно потом выкинуть после 1-2 лет пользования
Классный набор керамических ножей. Рекомендую.
Сергей О.
Достоинства
Острые.Копия китайских.Но режут хорошо.
Алёна М.
Отличные ножи. Пришли в коробке, без сколов, царапин.
Денис
Хорошие ножи. В эксплуатации месяц. Лучше IKEA. Берите смело.
Руслан Ш.
Сергей Б.
Достоинства
Брал для мамы, очень понравилась острота ножей, что пришли в коробочке, можно спокойно сложить и убрать до востребования
Недостатки
Считаю, что на стыке рукоятки и лезвия немного выпирает, что можно поравниться, личное мнение
Марина Ш.
Брал на подарок. Говорят, острые, понравились.
Артём Т.
Супер ножи, черный метал, значит краска по временем облезать не будет. Рекомендую👍