Кресло для кухни с мягкой спинкой 1 шт. Стул кухонный велюр для стола в гостиной
Товар не доставляется в ваш город

Стул
Количество в комплекте, шт.

Ножка хромает
Александр З.
Коробка вся разорвана, болтов жля скручивания ножек отсутчтвовали. Товар не вернул, так как у меня всё есть.
Нина Г.
Не рекомендую :( 2 стула из 4 рванные Попытались собрать болты выпадают из основания
а
анфиса т.
Заказывали два стула. Болтов нет не водном комплекте, коробки в таком состоянии как будто сами пешком шли и их для скорости попиновали до пвз. Доставка с задержкой. В целом в пячетление от стульев после сборки не плохое удобные, но есть осадочек + 320 рублей к общей сумме за болты. Посмотрими как в эксплуатации будут.
Светлана Т.
Стул хороший,без брака.Доставка очень быстрая.
Мария С.
Пришел темнее на несколько оттенков, чем на фото, но качество хорошое
Стул красивый, мягкий, но заказывала два, у одного полный комплект, второму не положили шурупы.
Юлия П.
Все супер
Тася М.
13 июля 2024
Замечательные стулья. Без брака и запаха.
12 июля 2024
Стул неплох, но крепеж выворачивается плохо, прокручивается! Пришлось самой мудрить как болт закрепить
Мария
12 июля 2024
Стул не плохой, но, не хватило 2х болтов для ножек и немного повреждена обивка сбоку…
Халдун Г.
12 июля 2024
Хороший стул хотя и читал что не хватает болты у меня оказалось четыре лишних 🤣
Елена В.
Жёстко сидеть
Алексей П.
Марина Н.
Отлично
Виктория М.
Во первых, доставка. Дата доставки откладывалась 5 раз!!! Товар шел до меня плчти 3 недели. В итоге стул пришел в рваной и помятой коробке, словно после атомной войны. Если бы доставка озон оценивалась отдельно, то я бы поставила -5 звëзд. Вперые сталкиваюсь с таким отвратительным обслуживанием. Во вторых, комплектакция неполная - отсутствуют две ножки...  Читать полностью
Нина Е.
Отличный, удобный стул, ножки металлические
Анжела П.
Качество хорошее. Осталась довольна покупкой
Елизавета У.
изменен 10 июля 2024
Стулья 🔥 Очень удобные ,выполнены качественно ,легкая сборка . Заказывали 6 шт,в двух из них не было болтов совсем ,пришлось докупать. К покупке рекомендую !
и
ирина с.
Ножки прикручиваются не качественно
Дмитрий С.
Хороший стул
Отличный стул, соответствует описанию
Анастасия Д.
Покупала стул под туалетный столик идеально вписался. Очень удобный и мягкий. Легок в сборке, не пришлось даже ждать мужа, чтобы собрать его. Цена и качество соответствуют
изменен 15 июля 2024
Брала для туалетного столика, мне понравился удобный) я маленькая, но место под, извините, попу маловато) для крупных людей наверное будет маловат(( По качеству хороший)
Анастасия С.
Отличный стул. Комплект полный, без нареканий.
Татьяна Е.
Сам по себе стул хороший, удобный. Но к сожалению возврат
Заказала стул черного цвета, очень обидно. По качеству хороший.
Валерия П.
7 июля 2024
Стулья отличного качества, однозначно рекомендую! Мне пришли хорошо упакованы, болты все на месте были, спасибо.
Тырина К.
7 июля 2024
Стул хорошего качества, ребенок в восторге
Юлия С.
7 июля 2024
Заказывала 2 стула. 1 хороший, 2- с браком. Заказывала еще пару раз, все с браком на обивке. А в целом отличный, мягкий и в уборке прост ) с маленьким ребенком самое то)
Лютфие И.
7 июля 2024
Болты короткие,не подходят .
р
регина м.
5 июля 2024
Невероятно комфортный и стильный стул , ножки вкрутила за пару минут , восторг❤️‍🔥
Руслан М.
5 июля 2024
Ножки гнутые, ни одного болта в комплекте нет. Ну конечно, ***** они вообще нужны? Коробка как после обстрела градом.
Кристина М.
👍🏻👍🏻👍🏻
Гузель Д.
5 июля 2024
Прислали стул без саморезов! Отлично конечно, как я должна его собирать? За свой счет еще покупать 16 саморезов???? Чем вообще люди занимаются, заказала стул с 3 раза, 2 раза доставка задерживалась , а потом и вовсе отменили. А сейчас без саморезов прислать было вашим лучшим решением. Спасибо за доставленные неудобства. Отвратительно!
Хороший стул
Владлена П.
Стул пришел с 3 ножками! Позвонила в компанию, чтобы узнать, как и когда смогут доставить четвертую. Просидела на ожидании ответа несколько минут, никто не ответил и вызов просто отменили))
Евгения К.
Красивый,удобный,надеюсю прочный!!!
п
пупкин в.
Качество хорошее но приехал без одной ножки,пришлось делать возврат
Анастасия В.
Недостатки
Не тот цвет ножек, отсутствует фурнитура
Мария К.
Отличный стул,мягкий,приятный,удобный
Анастасия М.
Стул отличный, начитавшись комментариев о браке, проверяла еще в пункте выдачи, но стул оказался замечательным
изменен 2 июля 2024
Что вы мне прислали вообще?!!! Во первых я заказывала серый стул, к двум другим серым, зачем мне бежевый? И столько времени еще доставка заняла, безответственно просто, во вторых состояние коробки, в таких поврежденных коробках продают уценённый товар, а я заказывала не такой. В третьих это что за крепления вы мне прислали непонятно от чего и для чего?..  Читать полностью
Людмила В.
Очень удобный стул, несколько часов работы и даже спина не устала, огромный плюс производителю
Алёна М.
Стул за свои деньги огонь. Единственное сняла звезду за отсутствие одного болта в комплекте. Немного обидно.
Ирина О.
Стул хороший, но в пункте выдачи не было времени проверить, дома обнаружили что был рваный, не стали сдавать обратно. Так как стул будет стоять у стены и видно не будет , да и заморачиваться не хотелось с возвратом и пере заказывать заново.
Татьяна П.
Как можно перепутать цвет ножек? До этого заказывала два стула пришел только один, второй в процессе пути отменили. Ок заказываю снова, ну вот новый заказ сюрприз, стул с белыми ножками. И самое интересное в комплект не положили винты для ножек!!!!!!! Я расстроена.
Красивый стул. Но не совсем удобный
Екатерина А.
Еле дождалась этот стул. Нужен был срочно. В итоге, пришел без болтов, пришлось покупать самой. И оказалась порвана обивка. Разочарована :с
Достоинства
Хорошее качество и простота сборки.
всё хорошо.
Елизавета Р.
Отличный стул. Собрали с помощью шуруповерта минут за 10, все в комплекте, все понятно. Уже месяц в пользовании, все хорошо, ткань не затерлась
Наталья Ш.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Некоторые болты прокручиваются и не входят в паз
Любовь С.
Достоинства
доставка быстрая. в тот же день собрала стулья
Отличный , просто собирается
Галина д.
Кресла просто супер! Упакованы отлично, каждое кресло в полиэтилене , ножки тоже каждая в полиэтилене. Товар пришел в коробке. Покупкой довольна. Собрали быстро. Звезду сняла потому что доставку переносили 5 раз. Только после жалобы, отправленной мной,о постоянном переносе даты доставки, стулья привезли сразу.
Сергей Л.
Товар пришел без комплекта крепежа. Приходиться докупать за свои деньги тк сроки поджимают. Не рекомендую к заказу!!!!!!
V
VOLHA K.
Приехали два сьула разного цвета. Заказыаада один цвет
Ольга О.
Стул тяжелый, это не плохо. Красивый ровный ничего не качается, только чехол сильно синтетический и в одном месте был поврежден
Светлана П.
Стул отличный, спасибо