Стул
Материал корпуса
Металлический сплав, Металл

Отзывы о товаре 1088 Кресло для кухни с мягкой спинкой 1 шт. Стул кухонный велюр для стола в гостиной

Валерия Ш.
Кресло маловато , для маленького помещения подойдет, единственный минус это дырка на пуфике и одного отверстие а под шуруп не было
Виктория Ю.
Достоинства
хороший стул за свои деньги
Недостатки
не нашли
Николай Д.
Марина Ж.
Шикарный стул! Очень удобная форма, заказываем не первый раз!! Легко чистить ткань. Отличная цена, в мебельных салонах гораздо дороже. Рекомендуем!
Отличный стул, без косяков, удобный. Рекомендую.
Удобный, мягенький стул. Материал приятный
Светлана З.
Стул купила для дочки, она в восторге.
Алексей Г.
В целом, хороший стул, на одном только царапина на спинке, жаль, цвет насыщенный, яркий
Полина Р.
Стул стильный, но про сборке не очень, болты не закручивались, но как итог практичный и удобный, рек
Марина Л.
Максим А.
Крепления у двух ножек были сильно изогнуты, лакокрасочное покрытие с них скололось. В целом эти крепления сделаны из некачественного материала, легко гнутся. К основной части претензий нет
Анна З.
Посидели на них 3 дня и начали скрипеть оба стула в районе ножек! Толи болты, толи место крепления, не понятно! Закручены очень плотно. Не советую к покупке.
Ирина Е.
Анна М.
Наталия П.
В комплекте не было креплений. Отверстия для креплений огромные. Пришлось крепить рядом саморезами
Ирина А.
Удобный стул, пришел целый и невредимый. Приятная обивка.
Александр С.
Стул не стоит своих денег, где натянула ткань, имеются дырки от напряжения ткани, виден наполнитель. Возможно дырки увеличатся в размерах со временем….
е
елена м.
Стул хороший, цвет красиввй, доставили быстро, спасибо)
Вероника А.
Цвет красивый, но стул шатается(( ножки разные по длине- 39.5, 40, 39,8 мм и 40.3 мм
Стулья неплохие, удобно сидеть, красивые. Только есть косяки на 2-х стульях, эти косяки явно были уже, когда упаковывали товар. Эти дырки мне бросаются в глаза, аж бесит. Забирал муж, а так бы я отказалась лучше.
Тен В.
Стул очень красивый и главное удобный!
Любовь Щ.
Стул понравился. Очень красивый цвет. Пришёл на второй день после заказа. Без брака. Собрали за 5 минут. Качество на высоте. Спасибо производителю и Озону.
Ирина Д.
То, что хотела. Но! Заказала 3 стула. Один из них бракованный, лопнул велюр. Сдала, заказала новый. Тот же брак. И так 2 раза. Скорее всего не правильно упаковывают , ножки металлические упираются в ткань, отсюда брак. Теперь их нет в наличии, а заказать у других, можно в цвет не попасть. Расстроена.