Стул
Материал корпуса
Металл, ДСП

Отзывы о товаре 1078 Кресло для кухни с мягкой спинкой 1 шт. Стул кухонный велюр для стола в гостиной

Ольга Г.
Отличные стулья, качественные, устойчивые, удобные. Доставили быстро, без повреждений. Собрали без проблем. Спасибо!
Ирина Т.
Красивые, лёгкие, устойчивые стулья. Доставили в срок. Благодарю!
Компактные, не для большой попы) на фотографии получаются светлее чем в жизни.
Елена Л.
Юля К.
Не понравилось качество, возврат
Валентина К.
Достоинства
Прекрасный стул, очень удобный
Недостатки
Стул хороший. В комплекте не было одной заглушки для ножки.
17 мая 2024
Влада О.
Элина З.
суперские,в первый раз пришел с браком,но всё вернули и доставили новые
Наталья Ж.
Марина В.
Качество если честно, то на натянутую 4 так как не очень аккуратно собран. В комплекте не хватило одного болта
Алена П.
Наталья Т.
Вернула товар,заказывала 2 стула,1 вернула одна нога короче остальных и стул качался,но мне нужны 2 стула,поэтому заказала еще стул,надеюсь что придет нормальный
Дарья К.
Хороший ,качественный стул. Железные ,устойчивые ножки. Крепятся легко ,просто и быстро. Ткань приятная на ощупь ,антивандальная.
Victoriya N.
Кресла красивые, немножко ниже чем наш стол, но в целом это не проблема. Кресла приехали разобранные, собирать их было легко. Ножки хорошо прокрашены, ткань обивки целая, качественно натянута. От пятен легко очищать. Рекомендую
Стул понравился.Не стала снимать звезду за плохую упаковку.Болты валялись по всей упаковке.И верхний упаковочный картон был порван.Каким то чудом все доехало!!.
Леся Ш.
Во-первых,в описании написано,что входят в комплектацию болты,но на самом деле их нет. Во-вторых я выбирала стул с черными ножками,а мне отправили с белыми. И в-третьих,стул немного порван!
Евгения Н.
11 мая 2024
Сам стул ( Сидушка , удобная , комфортно сидеть ) но качество .... Начнем с того , что на обивке дырка ( маленькая , еле заметная , но дико раздражает , ведь покупала новую вещь) ножки , это вообще шедевр 🤦мало того что стул стоит не ровно , ощущение что ножки разного размера , так еще и болты не подходят , просто не вкручиваются . Стул оставили по...  Читать полностью
Алёна Г.
11 мая 2024
Мягкий, удобный, посмотрим сколько прослужит, на вид качественный
Карина К.
10 мая 2024
Стул хороший, единственное не хватает болтика
Борис О.
Эльвира А.
Мария А.
9 мая 2024
Отличный стул, очень красивый и удобный. Спасибо
Дмитрий С.
9 мая 2024
Хорошее кресло. Материалы качественные. Сидеть удобно. Рекомендую к покупке.
9 мая 2024
Стул хороший, только цвет прислали не тот)
Ольга В.
8 мая 2024
Стул пришел в рваной коробке и на это нужно было обратить внимание‼️ вскрывать полностью коробку не стали тк, спешили, на первый взгляд все было хорошо, но дома обнаружили дефект очень не приятный с дыркой рваной в стуле и потом все пазлы сосшлись, повелась на низкую цену , наверное она была из за этого и низкая, обшивка у стула неплохая, все остальное...  Читать полностью
Нина К.
8 мая 2024
Достоинства
Прекрасный стул, приехал в полной комплектации, все устроило, сборка заняла 10 минут
Недостатки
отсутствуют
отличное сочетание цены и качества
Анастасия Г.
8 мая 2024
Все хорошо, не хватало одного шурупа
8 мая 2024
Стул смотрится отлично, удобный. Ткань вся целая, но 2 болота не выкрутились до конца:(
Екатерина Ф.
7 мая 2024