1. Электроника
  2. Телевизоры и видеотехника
  3. Проекторы
  4. Akenori
Проектор мини-мультимедийный для просмотра фильмов Akenori LED-222A10 CAIVVEI серый

Проектор
Проекционная технология
1LCD

Андрей Л.
26 декабря 2023
Достоинства
Это отличный проектор, маленький, легкий и простой в эксплуатации. Очень хорошее качество изображения. Благодаря портативности он великолепен.
Влад С.
26 декабря 2023
Достоинства
Проектор очень хороший. Солидный, яркий. Хороший звук. Идеально работает с Bluetooth-динамиком. Четкое изображение, помогает автофокус. Пульт дистанционного управления хорош.
Константин А.
26 декабря 2023
Достоинства
Очень симпатичный маленький аппарат. Картинка четкая и действительно идеальная на нужном расстоянии в темной комнате. Проектор прост в настройке, звуковая система хорошая.
Ростислав К.
25 декабря 2023
Достоинства
Это фантастический домашний проектор с хорошей графикой и звуком. Он прост в настройке, портативен и его легко хранить по завершении. Жаль только, что я не нашел его раньше, потому что это потрясающее семейное развлечение.
Анастасия А.
25 декабря 2023
Достоинства
Проектор был хорошо упакован при доставке. После установки внешний вид также очень стильный и красивый. Изображение очень четкое, не залипает, и качество очень хорошее. Нашей семье он очень нравится. Дети просто в восторге от мультиков на большом экране.
Вячеслав С.
25 декабря 2023
Достоинства
Этот проектор идеален! Количество люмен проектора означает, что вы можете видеть изображение, даже если в комнате включен свет. Я думал, что мне нужно будет задернуть плотные шторы, чтобы увидеть картинку, но изображение совершенно четкое даже без закрытых штор. Звук соответствует изображению. я использую громкость проектора на 30-60% (в зависимости...  Читать полностью
Сергей И.
25 декабря 2023
Достоинства
Автофокусировка работает очень хорошо, картинка яркая и четкая, а вентилятор не слишком громкий. Проектор полностью устраивает своим качеством.
Максим Н.
25 декабря 2023
Достоинства
Проектор прост в настройке. Наличие автоматической фокусировки - это замечательно. Звук хороший. Яркость отличная. В целом за уплаченную цену, я думаю, этот проектор обеспечивает хорошее соотношение цены и качества.
Михаил П.
20 декабря 2023
Достоинства
Мы купили этот проектор, поскольку у нас нет телевизора, и решили, что проектор будет лучше и его будет легче перемещать. Это первый проектор, который у нас появился, и я должен сказать, что он потрясающий! Настройка заняла у меня около 20 минут, потому что, наверное, я не настолько технически подкован, ха. Сам проектор отличный, качество изображения...  Читать полностью
Андрей Л.
20 декабря 2023
Достоинства
Мне нравится этот проектор!! Изображение, которое он создает, идеально четкое. Громкость, которую он производит, отличная, и у него также есть функция bluetooth, позволяющая легко добавлять дополнительный звук.
Сергей А.
20 декабря 2023
Достоинства
Этот кинопроектор для домашнего кинотеатра прост в управлении, отличается высокой четкостью изображения и хорошей цветопередачей. Нет проблем с проецированием изображения на желтоватую стену. Нет необходимости покупать экран. По выходным с семьей сидим вместе и смотрим фильм, как в кинотеатре, ощущения, визуальные и звуковые эффекты можно назвать идеальными...  Читать полностью
20 декабря 2023
Достоинства
Качество изображения отличное, и я была действительно поражена качеством звука. Звук отличный для небольшого помещения, а вентилятор не настолько шумный, чтобы обращать на него внимание. Его чрезвычайно просто настроить. Прекрасная покупка!
17 декабря 2023
Достоинства
Я так нервничала из-за того, что купила не тот проектор для нашей крошечной комнаты, но я не могла выбрать лучшего! После стольких переживаний и волнений этот проектор потрясающий, на 100% идеальный.
Ринат К.
17 декабря 2023
Достоинства
Прежде всего, яркость проектора выдающаяся. Он проецирует четкие и яркие изображения даже в помещениях, где не совсем темно. Просмотр фильмов напоминает кинотеатр благодаря великолепной цветопередаче и четкости. Разрешение - еще одна изюминка. Разрешение 1080P HD обеспечивает четкость и детализацию изображений и видео. Высокое разрешение в сочетании...  Читать полностью
Алексей З.
17 декабря 2023
Достоинства
1. Хорошая контрастность. 2. Хорошее разрешение. 3. Хороший яркость. 4. Небольшой размер. 5. Подключение HDMI, 6. У него есть пульт дистанционного управления, 7. У него есть опции, которые помогают улучшить качество(автофокус). Мне нравится, что он маленький, поскольку его гораздо проще брать с собой куда угодно.
Аглая И.
17 декабря 2023
Достоинства
Я искала что-то портативное, но при этом достаточно качественное для просмотра фильмов дома. Проектор было как раз в моем ценовом диапазоне, и выглядел так, будто в нем было все, что мне было нужно. Качество изображения отличное, даже на фоне простой стены, без экрана, и достаточно яркое, чтобы использовать его в комнате без штор.
Вадим Л.
17 декабря 2023
Достоинства
Это отличный проектор. Изображение очень четкое, и им очень легко пользоваться. Автофокус упрощает настройку в разы.
Артур К.
16 декабря 2023
Достоинства
Интуитивное управление, достаточная яркость, чистый звук, автофокус упрощает настройку. Можно использовать на коротких расстояниях.
Светлана Т.
16 декабря 2023
Достоинства
Необычный внешний вид, автофокус ускорят настройку изображения. Очень приличная для его компактных размеров изображение.
Константин З.
16 декабря 2023
Достоинства
Потрясающе! Прост в использовании (если вы разбираетесь в электронике, но разобраться несложно). Естественно, чем темнее снаружи, тем лучше картинка. Действительно хорошее качество.
Люся В.
12 декабря 2023
Достоинства
Необычный внешний вид, заявленный функционал, хорошо вписался в интерьер.
Люся В.
12 декабря 2023
Достоинства
Приобрели для детей с надеждой что смотреть будут вечером, не оправдались надежды видно хорошо и днем) На самом деле , глаза от проектора устают гораздо меньше чем от телевизора , по качеству изображения практически не уступает.
Эдуард Г.
12 декабря 2023
Достоинства
Компактность и автофокус, не надо мучатся с настройкой. Управление очень понятное, андроид не тормозит.
Эдуард Г.
12 декабря 2023
Достоинства
Добротный проектор для домашнего кинотеатра.
Владимир К.
12 декабря 2023
Достоинства
Очень много разнообразных портов вплоть до VGA, яркость просто потрясающая, изображение 4К и возможность подключить по-моему что угодно, андроид не тормозит. Одни плюсы.
Сергей М.
12 декабря 2023
Достоинства
Внешний вид, яркие линзы, компактность, автофокус.
Станислав Р.
12 декабря 2023
Достоинства
Показывает без подтормаживания, изображение яркое даже при освещении, в темноте и подавно. Сам он работает тихо, просмотру не мешает. В общем, рекомендую.
11 декабря 2023
Достоинства
Достойный проектор за свои деньги.
11 декабря 2023
Достоинства
Проектор порадовал качеством. Сборка на высоком уровне. Четкость и яркость картинки в 4К выше всяких похвал. Очень довольна покупкой
Руслан Г.
11 декабря 2023
Достоинства
Очень необычно выглядит, этим и привлек в первую очередь. Понравился звук, можно даже не подключать ничего, все четко слышно. Ну и функция автофокуса, облегчает настройку картинки.
Руслан Г.
11 декабря 2023
Достоинства
К проектору нет вопросов, все заявленные функции работают, четкое ,контрастное изображение. Приобретением доволен.
5 декабря 2023
Достоинства
Компактный, за 28 тысяч мне достался... Вроде лучшая цена, НО поставил 5 звёзд только потому что возврат прошёл без проблем, одобрили с третьего раза! Я останусь без комментариев... Процессор на видео в 4К у меня не вытягивал- не знаю почему, но аппарат просто подвисал и выводить его из глюка приходилось отключением от WiFi. При автофокусировки с расстояния...  Читать полностью
26 ноября 2023
Достоинства
Всё работает, быстро разобралась с подключением телефона и всего остального
Недостатки
На проекции есть пятно (видимо пыль внутри оптики или ещё что-то), если не думать об этом, то не выбешивает. Пятно не на стене, оно двигается вместе с проекцией)
Жаль, что есть пятно, всё же хотелось картинку без дефектов и заморочек
Влад К.
21 ноября 2023
Достоинства
Яркий, маленький ,автофокус работает.
Светослав Ж.
21 ноября 2023
Достоинства
Вписался в стиль комнаты, подключил без проблем, картинка зачетная.
Дмитрий В.
21 ноября 2023
Достоинства
Качественное изображение, звук хороший, все заявленные функции работают.
Анжелика Н.
20 ноября 2023
Достоинства
мне понравилась функция Wi-Fi, которая позволяет легко подключить проектор к домашнему интернету и смотреть видео или фото с телефона или компьютера. Кроме того, встроенный модуль Bluetooth позволяет подключить к проектору наушники или колонки для улучшения звучания.
Игорь К.
20 ноября 2023
Достоинства
Изображение на этом проекторе просто великолепное! Поддержка 4K и яркость позволяют смотреть фильмы с высоким качеством. Контраст также на высоте, делая изображение более насыщенным.
20 ноября 2023
Достоинства
Необычный вид, дает качественное изображение.
Недостатки
Не нашла.
Вероника А.
20 ноября 2023
Достоинства
Многофункциональность, достойная картинка, хороший звук, разнообразие вариантов подключения.
Лариса Н.
19 ноября 2023
Достоинства
Необычный дизайн, многофункциональность, яркое и четкое изображение.
Татьяна В.
19 ноября 2023
Достоинства
отмечу высокое качество изображения
Иван С.
19 ноября 2023
Достоинства
Картинка получается яркой, четкой и насыщенной цветами, проектор имеет встроенный динамик, который обеспечивает достаточно качественный звук.
Недостатки
не нашел
я доволен своим выбором и думаю, что это отличный вариант для домашнего кинотеатра.
Семен И.
19 ноября 2023
Недостатки
не нашел
я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот проектор всем, кто ищет надежное и качественное устройство для просмотра фильмов и видео в домашних условиях.
Константин О.
19 ноября 2023
Достоинства
проектор можно подключить к различным устройствам, от компьютера до игровой консоли.
Михаил Щ.
19 ноября 2023
Достоинства
Компактность и удобство: проектор легко переносить и настраивать благодаря его небольшим размерам и пульту ДУ.
Дмитрий Б.
19 ноября 2023
Достоинства
Звук: встроенный динамик обеспечивает хороший звук, хотя я обычно использую внешние колонки.
Игнат Р.
19 ноября 2023
Достоинства
Качество изображения: проектор создает яркую и четкую картинку, с насыщенными цветами и высоким разрешением.
Александр И.
16 ноября 2023
Достоинства
Изображение, звук, дизайн.
Очень органично вписался в стиль квартиры.
Игорь К.
16 ноября 2023
Достоинства
Супер
Максим А.
16 ноября 2023
Очень понравился проектор, не смотря на свои небольшие размеры, вместил в себя все что только можно. При этом ни качество изображения, ни звук не страдают от количества функционала. Рекомендую к покупке.
Юлия С.
16 ноября 2023
Достоинства
Автофокус, необычный вид, четкость изображения, качественный звук
Артем К.
11 октября 2023
Достоинства
Проектор легко установить и использовать. Он имеет различные порты, такие как HDMI и USB, что позволяет подключить не только плеер или компьютер, но и другие устройства, такие как игровые приставки и телефоны.
Дмитрий И.
11 октября 2023
Достоинства
Оригинально выглядит, картинка супер, звук четкий.
V
Valeriy Z.
11 октября 2023
Достоинства
Проектором доволен, все супер. Дизайн очень прикольный.
Сергей К.
10 октября 2023
Достоинства
Проектор очень понравился. Все функции работают. Очень тихий и маленький.
Александр И.
10 октября 2023
Достоинства
Очень достойный проектор для своей цены, даже не ожидал. Много наворотов.
Владимир Т.
10 октября 2023
Достоинства
Маленький, удобный, есть wi-fi, телефон без проблем подключился по Bluetooth.
Василий К.
10 октября 2023
Достоинства
Компактный, не смотря на размеры дает качественную картинку и звук, легкое управление.
17 августа 2023
Достоинства
на вид интересный, не тяжелый. Работает хорошо