1. Автотовары

Длина, см

Отзывы о товаре 39 Автохолодильник компрессорный Alpicool C-50л

Ирина Ш.
30 сентября 2024
очень нужная вещь для путешественников, как мы. проехали 6 тыс км. везде у нас были свежие продукты
Михаил С.
Всё целое, упаковка и холодильник. Работает тихо и быстро набирает холод. Рекомендую продавца.
Анна Б.
Задержка доставки 2 дня, пришёл слегка помятый. После 45 мин. работы температуру показывает -3. Посмотрим, повлияет ли вмятина на работу холодильника.
Игорь Е.
Работает действительно тихо, с +23 до указанной температуры от сети 220в полтора часа, бутылки и банки были теплыми, так что думаю это нормально. Вроде как работает с приложением с плэй маркета, пока не разобрался как подключить, оно на китайском. Из недостатков: 2 раза переносили срок доставки, думал придётся отказываться, но успели, инструкция на...  Читать полностью
Пойдет -15 морозит от 220, положил вовнутрь фонарик светится под крышкой по периметру могли бы проклеить уплотнительной резинкой
Вячеслав С.
Холодит 👍
Евгений Н.
Хороший все отлично но глушить машину нельзя не хватает мощности быстро температура на плюс идет
Роман К.
Заказ пришёл раньше чем планировалось ,по качеству понравился ,Но подвела доставка,повредили коробку и не смотря на всю защитную упаковку смогли повредить холодильник,для меня это повреждение не критичное ,но неприятный осадок остался.
Алексей М.
Охлаждает но медленно
Сулимова А.
Отличный холодильник без вмятин. Работает хорошо.
Николай С.
Работает хорошо
Вячеслав Г.
На 100 всё работает
Виктор Т.
8 мая 2024
Пртшел брак , мотор работает, а не остужает камеру.
Иван П.
5 мая 2024
Работает все хорошо
Сергей В.
29 апреля 2024
Все хорошо
Павел И.
23 апреля 2024
Всё супер . Всё работает . Поврежденийнет . Единственный минус долговато идёт надо заранее заказывать
Игорь П.
19 апреля 2024
Хороший холодильник, работает тихо, комплек шнуры от 220в и от прикуривателя, есть юизби для зарядки телефона, крышка на магните что радует, долго выбирал посмотрел отзывы и видео на других моделях крышка на защёлках и люфтит. Пришёл хорошо упакован, без вмиятин и трещин. Спасибо.
Вадим В.
20 марта 2024
Работает очень тихо
Алексей Ф.
20 марта 2024
Изначально боялся что малая мощность будет плохо охлаждать, потом решив что проводка автомобиля будет целее остановил свой выбор на этой модели, свой объём с литровой бутылкой Кока-Колы с +18 до - 10 остудил за 2 часа, если учитывать что продукты будут ложиться охлаждённые то все будет сохранено.
Вадим А.
26 ноября 2023
Достоинства
Хорошо морозит.
Дмитрий Ф.
10 ноября 2023
Сергей Ф.
20 августа 2023
Отличный автомобильный холодильник Брали на отдых просто супер
Альберт И.
11 августа 2023
Достоинства
220 адаптер в комплекте!
Недостатки
внутреней перегородки для банок, похоже с завода не комплектуют.
за ночь с одной полторашкой воды с 220в до -17 максимально., постояно 14.5 в показывал. в заведеном паджике не больше 12.5, врядли этого хватит для полноценой заморозки.
Александр Е.
8 августа 2023
Достоинства
Все работает, пришел во время
Недостатки
Низкая теплоизоляция через сутки крышка и бока заметно холоднее окружающей среды, а это соответственно повлечет более частые включения.
Андрей Л.
Данила К.