2. Мебель для хранения

70.50
30.5
Материал фасада
Сталь

Отзывы о товаре 443 SkanDy Factory / Обувница для прихожей с мягким сиденьем из велюра, этажерка для обуви с полкой

Туяна Д.
Нвдежда М.
Елена А.
Екатерина Ж.
Мне очень понравилась обувница, кошка полюбила там спать и это проблема, но зато шерсть хорошо снимается и следов после когтей нет
Галина С.
Татьяна Ф.
Упаковано отлично, пришла в собранном состоянии. В коробку вложен подарок- дополнительные регулируемые ножки
Кристина Ю.
Доставка в срок, красивая, надежная. Понравилась
Дарья С.
Отличная банкетка и собирать не пришлось
Татьяна П.
Все отлично. Полностью целая и соответствует фото.
Марина С.
Владимир Г.
Общее впечатление хорошее только высоковато для одевания обуви.
а
алёна и.
Качество супер!Все как в описании!я очень довольна!цельный каркас,прочная,сиденье в меру жесткое,на ощупь мягкое!
Любовь З.
Виктория В.
13 июля 2024
Крепкая, высокая конструкция-то, что нужно
Анна В.
12 июля 2024
Просто очаровательная, вписалась идеально, спасибо))
Александра Ж.
12 июля 2024
Вещь не плохая! Но вот ДОСТАВКА, это просто УЖАС😡😡🤬😡🤬😡!!!! Мне трижды переносили даты! И вот когда я уже не ждала товар, мне вдруг пишут что сегодня приедет курьер 😬, а я уехала в город. Благо удалось решить этот вопрос Поэтому три звёзды
Татьяна Ф.
Обувница отличная, устойчивая, массивная, не шатается. Сделана качественно. Лично для меня есть небольшие минусы сиденье жестковатое, для роста 160 высоковата. Но качество обувницы супер!
Максим М.
Все супер но кому-то будет высоковата
Мария В.
6 июля 2024
Приходит в собранном виде, идеально вписалась по размерам, мягкая сидушка, крепкая фурнитура
Владимир Г.
Товар супер, выглядит надёжно и крепко, матерьял приятный на ощуп, рекомендую.
Надежда Ш.
хорошая, красиво выглядит, только оказалась высоковата, сидя обуваться не так удобно, как хотелось бы
Мария С.
Это просто восхитительная обувница, на документах видно, что сделали специально для нас, оч удобная и красивая. Прям правда рекомендую продавца и товар. Редко пишу отзывы, но тут как увидела, обомлела . И все смазанное ожидание от задержек озона , как рукой сняло . Изготовлено 4/06, доставлено 15/06, заказала 3/06 Красавчики, спасибо, положили бумажку...  Читать полностью
Екатерина
Отличная обувница, мне подошла по всем размерам, в интерьер как родная подошла.
Елена Ч.
изменен 24 мая 2024
Крепкая , клёвая . Доставили в собранном виде. качество отличное . Я восторге , спасибо большое продавцу, рекомендую 🤗
Отличная обувница, очень удобная,качество на высоте,доставили в собранном виде.Спасибо.
Карина К.
10 мая 2024
Виктория М.
10 мая 2024
Классная обувница, прихожая с ней стала выглядеть более ухоженной) Единственно захотелось чтобы она была чуть-чуть пониже, сантиметров на 10 (по 5см с каждой полочки срезать и было бы безупречно) Сиденье удобное, мягкое. Кот облюбовал как только распаковали) Приехала уже собранная, упакована была хорошо.
6 мая 2024
Галина С.
2 мая 2024
Замечательная обувница прекрасного качества! Доставляется в собранном виде-вообще никаких проблем!!! Очень довольна покупкой!!!
Владислав Р.
20 апреля 2024
Достоинства
Великолепное качество