2. Маникюр и педикюр

Взрослая
Особенности состава
Водная основа, Без толуола, Эко-товар

5 сентября 2023
Достоинства
экономит много времени. удобный набор.
е
елена а.
3 сентября 2023
Достоинства
Быстро сохнет, ровное, блестящее покрытие.
Недостатки
Всем рекомендую! Купила почти всё имеющиеся цвета и не нарадуюсь. Легко наносить, приятно носить. Одно удовольствие!
2 сентября 2023
Достоинства
легко и равномерно наносится, даже левой рукой, приятные оттенки
Недостатки
плохо держится несмотря на то, что делаю все по правилам, обрабатываю ноготь бафиком, обезжириваю, наношу базу, лак затем топ «запаивая» края, просушивая каждый слой по 2 минуты, больше 3х дней лак не держится, уже на 2 день носки начинают стачиваться края, на 3 день появляются отслойки...  Читать полностью
Alina M.
30 августа 2023
Пишу отзыв спустя 2 недели после использования на своих клиентах. Как мастера , меня очень волнует качество материала , на котором я работаю. Привлекли моё внимание лаки от неизвестного для меня данного бренда. Решила заказать и протестировать пока один лак. И пожалела , чтт заказала всего один цвет. Стоимость вполне оправдывает качество. 2 лака в...  Читать полностью
29 августа 2023
Достоинства
Хорошо упаковано. В подарок салфетки для очищения ногтей. Качество лака ещё не пробовала. Срок годности до 11.2024
Екатерина О.
27 августа 2023
Достоинства
Сочные цвета, отсутствие запаха, быстро сохнут
Недостатки
Лаки понравились лёгкостью нанесения. Имеют красивый глянец, быстро сохнут. При бережной эксплуатации рук покрытие носится неделю👍
Гульнара Х.
22 августа 2023
Достоинства
Продаётся набором. Высыхает быстро.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Екатерина Х.
21 августа 2023
Достоинства
шикарные цвета
Недостатки
Берюзовой цвет более плотный, чем серый. Им можно покрыть один раз, а серый пару раз обязательно. Буду смотреть по стойкости. Сохнет быстро. Спасибо продавцу. В комплекте были вложены салфет ки, очень приятно ещё раз спасибо
Екатерина О.
20 августа 2023
Достоинства
Без резкого запаха, быстро сохнет, безопасный
Недостатки
Не обнаружила
Я в восторге от лака. Легко наносится, быстро высыхает на ногтях, не имеет противного резкого запаха. Держится на моих ногтях до 5 дней и это для меня отличный результат. Этим лаком можно очень быстро накрасить и высушить ногти, за пол часа до выхода из дома и не переживать за вмятины и отпечатки на покрытии. Заказала другие цвета.
19 августа 2023
19 августа 2023
Ника С.
15 августа 2023
Достоинства
Очень интересный набор, состоит из базы, топа и двух оттенков лака. Бутылочки двухсторонние, пользоваться удобно. Кроет очень тонко, сохнет быстро. Не растекается. Нет присущего всем лакам запаха. Топ придаёт маникюру глянец. Супер набор.
6 августа 2023
Достоинства
отличный лак, смотрится как гель лак ,очень хорошо наносится одно удовольствие, держится согласно описанию
Недостатки
долго стирается
Мария Ш.
5 августа 2023
Наталия К.
1 августа 2023
Достоинства
красивый ,яркий лак 💅
лак 💅 👍