2. Компьютерная и офисная мебель

59.5
101.5

Мария С.
20 июля 2024
Отличное кресло. Собрали быстро, качество на высоте, очень удобное. К покупке рекомендую.
Гульшат Ю.
Достоинства
Удобное, держит спину, мягкие подлокотники
Недостатки
Сначала заказали сыну в сером цвете. Очень понравилось! Внешний вид, удобство и лёгкая сборка. Заказала себе розовое. Очень довольна покупкой! Спасибо производителю: за приемлемую цену получили качественный товар
Максим Б.
Пришло кресло с отломанным рычажком или как его назвать. Коробка была вся перемятая, само кресло упаковано небрежно. Самом по себе кресло норм, в бой пойдет, но за такую цену можно было и как-то деликатнее и аккуратнее все делать! Хотелось бы получить какую-то компенсацию за отломанную часть стула!
Как будто не хватает фиксатора, чтобы кресло не распадалось. Может не так что делаем?
Софья Г.
Кресло понравилось , очень удобное👍 спасибо продавцу😊💓👍
Алина Д.
Прекрасное кресло. Ничего в нем не потеет, собирается легко
Анастасия А.
Доставка пришла вовремя,и всё бы хорошо, только есть "но" при заборке кресла не хватило одного болта.я написала в поддержку с просьбой выслать один болт.,но пока осталось без ответа. Хотелось бы чтоб вы следила что вам пишут ваши клиенты и отвечать,а не игнорировать.все таки кресло не 1000р стоит.
Ирина В.
Отличное кресло. Брала в подарок мужу, он в восторге
Дмитрий С.
Отличное кресло. Собрал за 10 минут. 2 минуты сборка, 8 минут искал куда вкрутить пятый (запасной) винт.
Дмитрий Т.
Сын делает сборки кресло, очень доволен
Владимир Ш.
Приятно сидеть спасибо
Надежда Б.
Отличный товар!!! Качество хорошее!!! P. S. Совет, не сажайте в него больше положеного)))) не выдержит))))
Достоинства
Жене очень понравилось, удобное и не устаешь за рабочий день
Недостатки
не обнаружены
Анастасия Н.
20 июля 2024
Хорошо упаковано, быстро собралось, все кажется было бы хорошо, но выяснилась вот такая вот фигня с подлокотником. И что теперь делать я лично не знаю. Расстроило.
Вера А.
20 июля 2024
Кресло понравилось, собрала без проблем
Сергей П.
Достоинства
Нормальное
Недостатки
Низковатое
Надо было прикинуть высоту ,но сойдёт.Если что,можно стол укоротить ,обрезать на 5 см.
Мария К.
изменен 19 июля 2024
Что вы видите на фото? Симпатичное офисное кресло, скажете вы. И будете правы. Но вы никогда не сможете понять по фото, насколько удобное это кресло. И насколько долго сможете на нем просидеть. Вот и я не смогла. Через 15-20 минут пребывания на нем, у меня разболелась спина, очень сильно, невыносимо. И что бы я не делала, как бы ни настраивала упор...  Читать полностью
Anton T.
Удобно, эргономично, обивка устойчива к истеранию
Александр Д.
Елизавета К.
Красивое, удобное. Чехол съемный, можно постирать. Собрала быстро. У меня теперь есть кресло, а у котиков новая картонная коробка😁
Вера Х.
Отличное кресло очень довольны покупкой
Красивое кресло. Доставил курьер, оно было в коробке в разобранном виде. Быстро и легко собирается. Обратите внимание, что сиденье 40см, а не 60.
Артём М.
Недостатки
cтал скрипеть
Роман Г.
Удобно. Собирать было не очень удобно. Пазы не всегда соответствовали пазам.
Отличное кресло для удаленной работы дома,все хорошо,рекомендую,доставка быстрая
Дима Ш.
Достоинства
удобное
нормальное
Владислав Б.
Очень хороший выбор за свою цену (8 тысяч рублей). Спустя пол года использования, кресло начало немного скрипеть. Также цвет естественно уже не такой яркий. В остальном всё отлично
Игорь Е.
Достоинства
Быстрая сборка, мягкое сиденье, откидывающиеся ручки.
Недостатки
Спинка почти 90 градусов по отношению к сиденью, что бы разгрузить спину, надо откидываться назад со всем креслом, а не просто облокотиться об спинку.
Денисова Дарья
Классное кресло, но чехол не снимается. Молния есть, чтобы во внутряки залезать, но снять и постирать не получится. Коту нравится драть спинку. Боремся с ним. Потому что сидеть удобно и кресло в целом нравится. Фото кресла и кота прилагается
Надежда Л.
Достоинства
Отличное сочетание цены и качества
Недостатки
Туговато откидывается назад
Мужу в офис отлично подошло кресло, ему очень нравится, удобно сидеть, тело не затекает
M
Max M.
Пришлось подразобрать ручки и подтянуть.
Любовь В.
Нормальное, домашнее кресло, не более, удобеое.
Максим Н.
7 июля 2024
Хорошее кресло
7 июля 2024
Отличное, удобное кресло!
Светлана М.
6 июля 2024
Качество приятно удивило! Я думала, что за такие деньги булет проще. Качественная ткань, крепкий металл. И кресло действительно удобное. Мне показалось, что не подойдет высоким, так как я на свой рост подняла его на предельную высоту. А я 1.66 м)
Варвара а.
6 июля 2024
стул неплохой. пришёл в полном комплекте. один из болтов на спинке не хотел прокручиваться из за неправильного отверстия на спинке, но мы справились. качество хорошее. стул формируется под вашу пятую точку и по ощущениям сильно подавиться до пластиковой части.
Маргарита К.
Брак!!! Сегодня забрали кресло из пункта выдачи и решили собрать сразу. Выяснилось, что на спинке, где должна быть резьба для крепления болтов ее нет!!! Собрать кресло невозможно! Прошу либо прислать новую спинку либо заменить полностью товар! Как с вами связаться???
Мария Ш.
Спасибо большое продавцу за понимание: я ошиблась с цветом, изначально делая заказ, возврат согласовали без проблем, перезаказала в темно-сером цвете.
Мария Ш.
Кресло по размеру скорее для детей и подростков. Стильное. Материал кажется прочным, как и сама конструкция. Ругают за то, что спинка не отклоняется, но немного она все-таки пружинит. Сидеть комфортно. Собрали легко. Не понимаю, для чего на спинке молния, ведь это не чехол, с кресла обивку не снимешь. Если просто для того, чтобы за обивкой прятать детали...  Читать полностью
Елизавета Ж.
Отличное кресло, очень удобное, по качеству тоже пока вопросов нет👍 муж когда собирал, заценил наличие перчаток в комплекте. Мелочь, а приятно🙂
Мария В.
Стул отличный. Собирается за пару минут, в комплекте есть всё необходимое, даже перчатки для сборки. Очень удобный
Ирина Н.
Достоинства
Очень удобно, полный комплект. Собрали за 10 минут. Качество !!!