2. Компьютерная и офисная мебель

Универсальный
Материал столешницы
ЛДСП

Юлия М.
Класс, пришёл целый, сыну понравился 👍
норм
АННА Я.
Все понравилось. Легко собирается.
Данил М.
Очень обидно было такое состояние столешниц. Почему-то не стал проверять на пвз состояние столешниц. Сам виноват, но и для своей никчемной защиты могу сказать, что упаковка товара сомнительная. Остальные части без дефектов. Фото прикладываю.
Стол пришёл во время, упакован хорошо, в сборке всё просто и легко. Дети довольны.
Янина К.
Отличный стол, сын (12 лет) собрал сам.
Отличный стол!
Евгений Ф.
Достоинства
Отличный стол! Высота регулируется ножками. Отрегулированный не шатается. Все болты и крепления подошли идеально.
Илья А.
Качество ДСП оставляет желать лучшего. Рассохлась, из-за конденсата на кружке. Чуть попало влаги и всю распёрло.
Отличный стол
Лилия Г.
Столешница не сплошная, и потому не идиально подогнана. Стол лёгкий, цвет хороший, покрытие ножек- хорошее, качественное напыление. Хорошая инструкция, ребёнок разберётся. Вобщем довольная, спасибо
Алина К.
Отличный стол! То что искала, удобный, широкий! Очень рекомендую! Стол супер!
Алина А.
Качество соответствует цене
Стол не очень качественный, лдсп отклеилось местами на столешнице
Рустам М.
Все размеры и отверстия совпали
Олеся П.
Кое где покоцан
Выражаю большую благодарность продавцу! Собирать одно удовольствие: понятная большая инструкция (цветная!!!!), все было аккуратно упаковано, ничто не повредилось, все нужные элементы в комплекте При условии того, что я заказала самый недорогой стол на озоне! Собрала все за час 🔥 Вообще за последнее время собрала большое количество мебели в новую квартиру...  Читать полностью
Собрали вчера наконец то стол и были очень разочарованы его состоянием( Все углы столешниц битые, кошмарно битые, не знаю сколько прослужит стол с такими дефектами.... Жаль не открыли при доставке, не стали бы в таком состоянии брать...
Егор З.
Немного не ровные стыки (по высоте). Но терпимо
Анастасия Д.
Отличный стол! Соответствует описанию. За эти деньги просто шикарный)
Екатерина Г.
Еще не собирали, но визуально, все нормально
Юлия Т.
Это лучший стол! Упаковка 10 из 10. Инструкция 10 из 10. Качество 10 из 10. Рекомендую всем🔥
Сергей С.
Ужасное качество мебели. На каркасе не хватает отверстий для крепления крышки стола, нужно сверлить. Составные части встают неровно. Очень острые углы стола. Не стОит даже 4000 рублей
Елизавета С.
Качественный стол, все в комплекте, расцветка хорошая, смотрится дороже своей цены
Мария С.
Отличный стол. Приятно удивило качество подстолья. Быстро собрали, все в комплекте.
Галина Х.
Хороший стол за свою стоимость.
Валерия Ч.
Замечательный стол. Пришел целый без сколов и царапин. Расцветка классная, хорошо вписалась в интерьер.
Эмилия З.
Простая сборка, все как на фото, соотношение цена качество, ножки не самые устойчивые
Анастасия Д.
Стол, в целом не плохой, если не считать того факта, что пришел он только с четвертного раза… на одной из столешниц есть небольшой скол. Но он пришел и слава богу. Понравилось, что в комплекте есть очень подробная инструкция, все болтики и винтики упакованы в отдельные пакетики, очень удобно и приятно)
Колобов С.
Заказывал белый стол с белыми ножками. Пришел серый с черными. Так же не хватает одного отверстия под крепеж.
Ольга Г.
Отличный стол. Понравился.
Евгения Ф.
Отлично
Дарья Л.
Цена-качество соответствует.
Хороший стол для двоих детей, особенно для двойняшек, быстрая доставка, снизила звезду за то что на некоторых деталях были небольшие сколы уже замазанные либо продавцом, либо производителем 🤷🏻‍♀️
Лилия М.
Стол хороший,своих денег стоит! Но обидно,что прислали не тот цвет! В интерьер совсем не вписался. Возможно закажу ещё такой же!
хороший. быстро собрала)
Тимур О.
Надёжный, крепкий
Михаил Н.
Отличное качество великолепная упаковка рекомендую
Александр С.
Отличный стол
Благодарю!
Алексей Н.
очень крутой стол, зашел со свистом
Ровшан П.
Пойдет.
Резеда А.
В целом неплохой,если не учитывать зазоры в средней столешнице.
Анастасия Б.
изменен 2 июня 2024
Недостатки: Пришел с замятыми углами несмотря на целую упаковку. Плохо сделанная кромка на углах. Несовпадение отверстий в металлическом профиле ножек и столешнице (на видео). Потребовалось растачивать отверстия напильником. Плохо приварены горизонтальный и вертикальный профиль. Вертикальный выпирает, не даёт притянуть столешницу к горизонтальному,...  Читать полностью
Замечательный стол! Качество 5+ :) не смотря что столешницы из ДСП. Спасибо! Я конечно не знаю какие у изготовителя есть еще модели стола, но если стол усовершенствовать для небольших помещений, было бы супер. Можно вторую столешницу сделать что бы она складывалась вниз и углы стола округлить:) А так стол отличный! Меня удивило что у стола есть регулируемые...  Читать полностью
Александр Е.
Лучшее приобретение за год
Рамиля Т.
Отверстия не просверлены насквозь! Притча сверлить в нескольких местах. Идиотизм
Наталья Р.
изменен 1 июня 2024
В целом стол смотрится стильно и производит на первый взгляд надёжное впечатление, был хорошо упакован, но есть несколько недостатков: 1. Цвет отличается от того, который представлен в карточке товара и является почти чёрным 2. Один стык совпал хорошо, а второй неровно, как ни старались его подогнать, не получилось 3. Одна дощечка была немного сколота...  Читать полностью
Карина Ч.
Достоинства
Хороший материал, прям качественно сделан, всем советую к приобретению, для двоих человек места нормально, можно спокойно поставить два компа(мы для этого выбрали именно его)
Недостатки
При сборке один-два болтика не сразу попали в прорезь, но при старании мы все собрали правильно
Отличный стол, с отличной ценой
Alena D.
Очень положительное. Быстро собирается, легкий, несмотря на свои размеры, занимает не много места. К тому же удобный.
Светлана Р.
Отличный бюджетный стол. Стоит дешевле, чем выглядит) Достаточно большой, есть, где разгуляться будущему студенту. Сборка заняла около часа. Все корпусные элементы упакованы в картон, болты и винты рассортированы, инструмент в комплекте, инструкция по сборке подробная. Сколов, царапин и прочих недостатков не было. Был только один недостаток - на металической...  Читать полностью
Марк П.
Стол бомба, собрал, пришел без сколов коциков, все класс главное соблюдать инструкции а не как я ( только немного ходит ходуном подскажите как исправить
Екатерина Н.
Пришел со сколами. Одна дырка была недорезана, пришлось самим ковырять. Болт заводской на столешнице был сбит, из-за чего она прикрутилась неровно. 4⭐️ только за приятную цену.
Дмитрий К.
Достоинства
Хороший большой стол на двоих
Ольга Я.
Оболденный стол,наконец-то дети не будут драться за место🤦‍♀️рекомендую,очень удобный,пришел упаковка целая как и стол🥰
Ирина А.
Достоинства
Легко собирается, все отверстия идеально совпадают
Недостатки
Не очень прочный материал
Стол очень хороший, красиво смотрится, легко собирается, была приложена подробная инструкция. Достаточно длинный, в целом два компа упихнуть не будет проблемой. Не понравились только ширина (показался достаточно узким, особенно если монитор 27" и выше), и непрочный материал (при...  Читать полностью
Юля К.
Просто супер🤩
Очень хороший стол
Данил Р.
Стол бомба, идеально вписался в сетап девушки
Динара Х.
Отличный, стильный стол. А самое главное качественный! Однозначно-рекомендую!