2. Макияж

Тип кожи
Для всех типов кожи
Особенности состава
Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 716 Тональный кушон для лица ROM&ND 02 PURE 21 Bare Water Cushion SPF 38 PA++ (увлажняющий с сияющим финишем и спф защитой)

Ш
Ширин Б.
Очень плохо наносится и на сухую кожу ложится очень плохо, на лице не легкий финиш, а как будто в тарелку с маслом окунули
Анна Ч.
Очень ровно и тонко ложится🥺 Наносить удобно Текстура влажная, приятно наносится, как будто кожа тоже увлажняется) Держится целый день Даже в жару наносила, не было неприятных ощущений и ощущения маски на лице. В общем, как вторая кожа. Пользуюсь уже месяц каждый день, на шею тоже немного наношу, в общем большой расход, еще не закончился
Олеся В.
Очень хороший кушон, финиш сияющий, но можно заматировать пудрой при желании, оттенок подойдёт для очень сверлой кожи
Варвара И.
кушон нормальный, но впечатление очень портит эта отвратительная отдушка. не могу назвать себя очень чувствительной к запахам, но этот я просто не переношу, особенно когда он весь день сохраняется на лице. не хочу портить рейтинг товару, но это огромный минус для меня
Кулистан Д.
Очень довольна, удобно с собой носить, придаёт нежный естественный ухоженный вид.
Анна А.
Очень приятная текстура, легкий
Виктория З.
Западает в поры, слишком жирный, обязаиельно нужна пудра, иначе как маслоом лицо намазала
Анастасия Ч.
Виктория Я.
Вячеслав И.
Виталия П.
Сначало понравилось, приятное сияние, но потом стало по разному ложится на кожу, один день хорошо, другой нет. Спонж начал крошится
Оксана Б.
Очень плотный как пластилин, единственный способ наносить влажным спонжем. Заваливается в поры
Наталья Х.
Первый кушон, которым я стала пользоваться на постоянной основе. Хорошо ложиться без использования праймера на спф крем. Кожа приобретает красивый глянцевый блеск (в народе glass skin). Не сушит, не подчеркивает шелушения, выравнивается тон и текстуру кожи. Удобное нанесение, спонжик не оторвался и остался целым до израсходования рефила. Жаль правда...  Читать полностью
Юлия Л.
Ну честно говоря так себе. Очень сильно выбеливает, сильнее чем другие корейские кушоны, сразу зубы кажутся желтыми. Первый час выглядит нормально, а дальше так. Я даже не припудривалась. И мне пришел без красивой коробочки как в других отзывах
Виктория М.
очень хороший кушон , удобный спонжик, и в целом эстетично очень выглядит коробочка, уже пользовалась, покрытие хорошее, конечно не перекроет синяки и прыщики, но цвет лица становится приятным
Полина Л.
Кушон замечательный! На коже совсем не ощущается, если не использовать пудру, то будет приятный и естественный эффект блестящей кожи. Одна из лучших покупок ;)
Alyona K.
Цвет хороший, не желтит, не скатывается но видны абсолютно все поры и он подчерктвает все недостатки кожи, даже если нанести на подготовленную кожу.. Мне не очень понравился, но пользоваться можно
Евгения Т.
У меня светлая кожа с розовым подтоном. Купила кушон в оттенке 03 natural21. По цвету подошел ( на дворе лето) кожа у меня в данный момент в идеальном сотоянии. Если у вас выраженные пигментые пятна, постакне и прыщи, то кушон ничего не перекроет. На мне он выравнивает немного тон кожи, первые два-три часа дает влажный эффект, после этого от влажного...  Читать полностью
Надежда
Для начала, в карточке почему-то смешаны два разных кушона. Мой отзыв про серый, матовый, со средним покрытием. Мой первый кушон. Первый раз завалился в поры и безжалостно подчеркнул весь рельеф кожи. Потом научилась его наносить, ложится гораздо лучше. Носится хорошо, финиш естественный. Умеренную красноту перекрывает неплохо (я его тонким слоем ношу...  Читать полностью
Камилла В.
Очень красивый влажный (или даже мокрый) финиш даёт этот кушон, покрытие лёгкое. Самый светлый цвет подойдёт для очень белой кожи. Приятно увлажняет кожу, подойдёт для сухой и обезвоженной кожи. Очень капризный в нанесении, наносить только прихлопывающими движениями, ни в коем случае не размазывать. Может скатываться, если по нему водить кистью с...  Читать полностью
лера ч.
кушон замечательный! взяла оттенок 04 на свою смугловатую кожу, и он мне подошёл ИДЕАЛЬНО! перекрывает все очень хорошо, не скатывается. в общем, если сомневаетесь брать, то однозначно берите, не пожалеете
Анжела Ф.
Светлана Р.
Упаковка шикарная! Как будто садишься в кожаный салон новенького авто. Софт тач баночка, прям приятно держать в руках. С цветом в этот раз вроде угадала. У меня светлая кожа, в первый раз брала самый светлый 01 цвет. Сейчас взяла темный 04 и о боже, он мне идеально подошел.
Дарья ..
Прекрасный кушон, я заказывала тон наугад, в итоге выбрала правильный, лёгкое покрытие, увлажнение и правда есть сияющий финиш, советую:)
лучший кушон!лег как вторая кожа,но подчеркнул шелушения на носу,но это не страшно я не достаточно увлажнила нос,поэтому. кушон полностью оригинал,для жирной кожи самое то!перекрыл черные точки,высыпания!!
Rot Wie D.
Фото без фильтров. На мою бледную кожу,где подходит только тон слоновая кость/ivory-этот кушон подошел вполне себе хорошо. Не подчеркивает шелушений,немного глянцевый (без пудры). Нанесен он тонким слоем(отбивая остатки с спонжика на стеночки). Спонжик лично мне не удобен(длинные ногти и привыкла к яйцу-спонжу). Но думаю,у людей,что пользуются в основном...  Читать полностью
Рената Ш.
пользуюсь кушоном неделю, не особо хорошо ложиться на проблемную кожу, а если перед нанесением кушона увлажнить кожу, то моментально скатывается, перекрытие лёгкое, очень невесомое
Алима К.
Мне понравилось. Кожа у меня светлая и оттенок подошел. Запах приятный. Но предупреждаю дорогие, так как кушон на водной основе высыпания он не перекрывает. Однако, мои пятнышки и небольшие покраснения перекрыл.
Анна Г.
очень некрасивое плотное покрытие, на мой вкус. сильно окисляется на лице