2. Мебель для кухни

Универсальное
Длина, мм
1 год
Ширина, мм

Отзывы о товаре 644 Столешница для кухни Скиф 1400х600x26мм с торцевыми планками. Цвет - Дуб Вотан

С болью в сердце описываю столешню. Не заказывайте здесь ни когда. Упаковали в пупырку и пленочку. Торцы спрятали в упаковку плотнее. Но! Металлические торцы приделаны не качественно. Один так и вовсе короче чем надо. С другой стороны торец с ударом, да таким, что деформировалась и металлическая планка - тарец и сама столешня. Задний тарец столешни...  Читать полностью
Алексей К.
Все отлично еще не устанавливаля ее но она уже меня радует))) 👍🤝 спасибо!
Светлана Ш.
Столешница со сколотым углом пришла, и, судя по виду, такой ее и отправили. Не стала делать возврат только из-за того, что нужно будет подрезать длину как раз с этой "травмированной" стороны. Но осадок остался...
Инна Я.
Столешница пришла со сколом на углу. Пришлось заказывать ещё одну. Служба доставки- будьте поаккуратнее!
Ирина Х.
Очень обидно, поскольку столешница красивая, но что теперь делать с этим повреждением совсем не ясно
Спасибо, все идеально подошло. Рекомендую
Валерий К.
изменен 3 августа 2024
Доставка хорошая, все целое. Ещё бы под торцевыми планками силиконовым герметиком мазали, цены бы вам не было.
Евгений
Столешница как в описании. Одна сторона с радиусом с пленкой, торцевые - металл пластины по форме, задняя пустая, наклеена технологическая пленка белого цвета. Упаковано нормально в карт коробку: по периметру вспененный материал. Лицевую строну можно было тоже защитить немного хоть обрезками вспененных листов. При транспортировке возможно повреждение...  Читать полностью
Валентина Ф.
Пришла столешница уже с прикрученными накладками, целая, все подошло, рекомендую поставщика
Анна Ч.
Все характеристики совпадают. Качественное изделие, без дефектов. С торцевыми планками, это большой плюс. Покупали для удлинения существующей столешницы, в цвет. У этой покрытие прочнее, сложно поцарапать, в отличии от старой столешницы от другого производителя.
Алексей Г.
Размеры соответствуют, на порцах алюминиевые накладки. Покупкой доволен. Быстрая доставка.
Сергей Т.
Достоинства
Не дорого
Недостатки
Сколот угол
Упаковка целая, все торцы проложены вспененным полиэтиленом. Но угол оказался сколот, скол ушел в распил. Но если бы понадобилось изделие целиком, то пришлось тогда оформлять возврат. По этому 3.
Заказывали 2 столешницы. Упаковано на совесть, повредить очень сложно. На одной столешнице дефекты, предполагаю, что такой она была упакована. Толстые, массивные. Металлическая планка с двух сторон прикручена.
Яна Ш.
Соответсвует ожиданиям, упаковано отлично!
Светлана Я.
Есть небольшой скол, не критично, спрячется. Транспортировка как всегда.
Пришло все целое, без повреждений. Все как и заявлено продавцом.
20 июля 2024
Уже вырезали под мойку, столешница просто огонь 🔥🔥🔥, ширина 3,8- смотрится очень добротно, короче РЕКОМЕНДУЮ, спасибо Озон!!!!!!
Светлана Я.
1200×60 Пришла в идеальном состоянии. Спасибо!
Татьяна Р.
Столешница с битым углом полное разочарование
Лиля Х.
Шопоголик
6 июля 2024
Алексей И.
5 июля 2024
Столешница красивая но подрат один угол придётся закрашивать.
Хорошая столешница, заказывала три штуки, пришли в хорошем состоянии, без косяков
Светлана Б.
Забыла приложить фото к предыдущему отзыву ,заказывала одновременно обе, в итоге одна пришла раньше, другая с переносом несколько раз, и другой толщины, теперь возврат, и разная цена у них, вот так обманывают нашего брата , а вдруг прокатит, а так столешница красивая без сколов.
Дания Тарачила
Столешница пришла , такая как хотели заказать.Советую размерам соответствеут
Анастасия Л.
Владимир С.
Сбит один угол столешнмцы, но так размер и качество самой столешницы неплохое
Светлана Б.
Пришел товар хорошо упакованный, столешница целая. Уголки не сбитые, я довольна
Любовь Л.
Один угол оказался замят, но отказываться не стали, так как брали на дачу.
Ильмухан М.
Столешницы пришли отличной упаковке, спасибо всё целое.
Юрий К.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Отрезы торцев не под прямым углом - на 600мм ширины перекос почти 4мм
Алексей Г.
Лариса М.
Заказывала две. Столешницы пришли обе со сколами. Придётся чем то исправлять. Для дачи сойдёт, цвет столешницы дуб вотан красивый.
Влад П.
Товар доставили с задержкой. Упаковка была грязной. При вскрытии обнаружилось то, что видите на фото. Сломан угол столешницы и погнута накладка.
Руслан М.
Сергей С.
Ирина З.
Екатерина Я.
Всё бы отлично если бы не скол, еще и на самом видном месте☹️
Ольга И.
Сергей Ш.
Стоит уже больше месяца. Пока все устраивает
Людмила А.
Достоинства
отличная столешница, аккуратно обрамленный торец, боковые срезы отделаны алюминиевой планкой с двух сторон
столешница пришла раньше на 2 дня и озон дал нам срок забрать товар до 21.00 дня привоза
Хорошая столешница. Толщина 38мм, прочная.
Наталья Ж.
Андрей Т.
Товар пришел поарежденным, упаковано хорошо, значиттовар поврежден на этапе упаковки или сборки
Евгения С.
Дмитрий Ю.
Поверхность крепкая, не остаётся следов и не заметен сор. Многообразие цветов в расцветке позволяет вписаться в разную цветовую гамму кухни. У меня столешница объеденила два разных кухонных фасада. Упакована была хорошо, но пришла со сколом, хоть и маленьким. С доставкой были проблемы. Результатом очень довольна.
Наталья Е.
Призводителю спасибо. Столешница замечательная! И доставка не подвела. Упаковано отлично! Все края и углы упакованы в какую-то пропененую штуку (не знаю как называется)) обмотано стрейчем и в картонной коробке. Начиталась отзывов проверяла, как говорится, не отходя от кассы. Была удивлена как у людей сколы появляются.
Владислав С.
Красивые,качественные столешницы.Особенно большая благодарность за упаковку,молодцы!
Сергей Т.
Отличный товар! Заказываю второй раз, доставка быстрая и очень хорошая упаковка!
Доставка Класс! Все как заказывал! Буду заказывать еще!
Анна З.
Товар пришел во время, но со сколом Возврат прошел быстро, без проблем. Продацу спасибо за оперативность! Минус звезда за потраченное время и силы. Придется перезаказывать и снова ждать
Михаил Д.
8 мая 2024
Достоинства
заказ пришел быстро , хорошо упакован
спасибо пставщику
Евдокия И.
изменен 12 мая 2024
Получили товар, но скорее всего до упаковки умудрились уронить столешницу на один угол. Погнули, благо что были прикручены боковушки алюминиевые, закруглился угол не раскололся. Почему до упаковки уронили, потому что упаковка хорошая в мякушках углы и торцы. Так что вот немного досадно но ладно. Можно было бы вернуть но оставим так. Бонусом продавцу...  Читать полностью
Ольга Р.
30 апреля 2024
Я бы сказала молочная сахара, а не белая. Качество норм.