2. Коляски и автокресла

Положение ребенка в коляске
Регулируемое, Сидячее, Лежачее
Страна бренда
Беларусь

Отзывы о товаре 154 Детская коляска BubaGO Cross CITY (мистический черный) прогулочная, всесезонная, складная

Анастасия П.
Как только купили собрали на указанном месте был как пузырик, подумали что мащнули краской.позже когда начали выходить на улицу увидели что отлетела краска и пол ней ржавчина. Впечатление испорчено
Галина М.
Все ок, катаемся уже 3 месяца
Юлия Н.
Удобная, проходимая, качественная. Пользуемся уже 2 месяца, нареканий нет. Рекомендую!
Петимат И.
Елена З.
Коляска просто супер, легкая в управлении.
Фаина Н.
Коляска просто супер. Ребёнок никуда не вылазиет, удобна в управлении.
Милана Ш.
Супер коляска, большая, удобная, маневренная! Ребенок 3 года ,12 кг. чувствует себя. комфортно! Специально брали для долгих прогулок в большом городе, чтобы была возможность отдохнуть и поспать в коляске.
Анна Е.
Отличная коляска, маневренная, высокая, мягко едет
Татьяна П.
Супер пупер коляска, откатав уже 1 месяц, просто скажу- не коляска, а песня 🥰
Сама по себе коляска классная, но есть жирное НО, по песку вообще не едет
Синицкий Д.
Легкая в управление, хорошее качество.
Алёна Т.
Хорошая коляска, качественная, думала будет большая, оказалась очень даже компактная на мой рост 163 в самый раз, надеюсь ребёнку понравится👍🏼
Полина Г.
Коляска супер! Маневренная, качественная, колеса большие. Очень довольны! Да,она не легкая,но это скорее плюс. С легкой тростью с маленькими колесами зимой не проедешь. Эта справится! Была bugaboo вес тот же,но колеса меньше и маневренности тоже. Надеюсь прослужит нужно время. Ну и цена класс!
Евгения П.
Коляска хорошая, не сильно тяжелая, но габаритная. Для высоких мамочек:) Сняла звезду за небольшой дефект колеса. Надеюсь на передвижение это никак не повлияет, а ну и отсутствие москитки и дождевика тоже очень огорчило. В целом за 9700 вполне адекватная коляска.
Рекомендую всем. Спасибо продавцу
Александра Ч.
Коляска не плохая. При подъёме передних колёс, боюсь за ручку, что она не на долго. Нужно подкладку, что бы ребёнок не съезжал, материал скользит, ремни не снимаются, пришиты
Александр З.
Супер чюкачество!!!отличная коляска! Всем рекомендую .
Вероника К.
изменен 20 июня 2024
Достоинства
Едет легко
Для высоких родителей
Марианна М.
Коляска хорошая, это наша вторая имено прогулочная. Первая была более компактной, легче, с маленькими колесами, но в нее сломался стоппер и выбор новой коляски пал на эту. Соотношение цена-качество супер. За свои деньги она очень классная. Выбирали на контрасте. Захотелось большие колеса, выше ручку и тд. Ожидание реальность совпали. Почти. Не понимаю...  Читать полностью
Екатерина С.
Коляска нам очень понравилась. Вместительная, красивая. Амортизация всех колес. Приличное спальное место. Мы с мужем высокие - нам очень удобно. Изначально коляску выбирали для поездки в отпуск, нам она не подошла для этой цели. Слишком большая и тяжёлая. Но возвращать не стали. Она реально крутая. А в отпуск купим трость)
Виктория С.
изменен 17 июня 2024
Коляска суперская , плавный ход , все работает , детали все на месте , качественный товар спасибо продавцу. Один несущественный минус для тех кто 160см ростом , высоковата,но опять же регулируется ручка так что все отлично. Протестила несколько дней , я в восторге 👍
Изотова Л.
Каляска супер за такую цену. Жаль что не в комплекте дождевика и москитной сетки
Юлия О.
Коляска классная , выглядит шикарно . Купили на вырост, пока катаемся в люльке Очень высокая, добротная, легко собрала , капюшон очень хороший, солнышко ребенку спать не помешает . Надеюсь оправдает ожидания в эксплуатации .
Юлия Р.
Шикарная прогулочная коляска!!! Маневренность великолепная! Спинка поднимается и опускается одной рукой, как козырёк. Самое главное для нас, ребенок в ней отлично сидит и даже уснула. В колясках она уже давно не засыпала. Продуманность деталей восторгает! Чехол на бампере у ребенка можно снять и постирать, он на молнии. Понятная инструкция. Ставила...  Читать полностью
Руслан Я.
Людмила Ж.
Коляска хорошая, но была задержка товара