Брюки утепленные fadjo

Твид
40% шерсть;60% полиэстер

Отзывы о товаре 992 Брюки утепленные fadjo

Елена Е.
Отличный товар, посадка просто идеальная, на тонкую талию, и длинна прекрасная. Рекомендую к покупке, закажу себе ещё одни
30 сентября 2024
Алена З.
30 сентября 2024
Мой рост 166, талия 73. размер 44 подошёл 👍 Брюки хорошего качества, плотная ткань как раз на осень. Немного торчали нитки в двух местах, но это не критично. Покупкой довольна
Ирина О.
мягкие, теплые, плотные, очень приятная ткань
Мария Х.
Длина очень хорошая на мой 170 рост
Елена О.
Очень отличные брюки огромное спасибо продавцу ставлю 10 звезд мало кто шьет такие тепленькие брючки недорого и очень качественно
Ольга Г.
Качество хорошее, рекомендую
Наталия Ш.
Татьяна П.
изменен 27 сентября 2024
отличные брюки, взяла две пары. спасибо большое, рекомендую. правда цвет пришел коричневый, но тоже не плохо
Хорошие брюки, состав ткани замечательный...на осень будет отлично, на рост 175 длина хорошая и под каблук и под обувь без каблука, высокая талия на любителя, мне подошли на все 1000%, заказала ещё чёрные, спасибо большое
Татьяна Г.
Валентина Н.
брюки очень качественно пошиты. на мой рост 167 сели идеально. осенью ходить само то
N
Natalia G.
Татьяна П.
Брюки просто огонь. Спасибо производителю и продавцу. Заказала вторые другого цвета и не пожалела. Рекомендую к зиме самое то
Ева Н.
Нитки торчат. Качество среднее. За 1440 норм.
Анна Ш.
Пошито неплохо, длина на рост 170. На высокую талию. Ткань плотная
Валерия Ч.
Офигенные брюки, до этого заказывала в голубом цвете, но решила перезаказать на этот, очень приятные и хорошо сидят
Раиса С.
Сняла одну звезду за быстрое образование катышек при носке брюк под длинное пальто (возможно причина в другом, это моя догадка), трение делает свое дело. Брюки носились примерно 8-13 раз, дважды были в стирке. Фасон, цвет - все прекрасно! Для талии 60 см обязательно ремень. Причем хорошо затянуть на месте посадки не получится, поскольку брюки начнут...  Читать полностью
Хорошая модель и ткань, миленько кое где торчат нитки- но не критично. В целом довольна.
Кира С.
Брюки очень понравились. Хорошая форма и ткань смотрится не дёшево. Прекрасно с туфлями на каблуке.
Елена В.
Брюки класс. Подошли идеально. Спасибо.
Антонина П.
даже размер S великоват на мой 44-46рр, но всë равно выкупила, мягкие и теплые
Юлия Д.
Я очень довольна этими брюками,теплые мягкие к телу🤗на зиму будет просто огонь,и по размеру идеально.
Брюки теплые,мягкие, жаль, только длинну нужно убрать и сменить пуговицу. Брюки пришли с половинчатой пуговицей,но для меня это не повод от них отказываться. Благодарю за товар и доставку!
Алла Л.
Брюки подошли идеально. Мягкие, теплые, красивые.
Брюки качество пошиты, просто идеально. Идут в размер, на фигуру сели не в обтяг, тк с таким материалом знакома, даёт усадку при стирке, даже стирая руками. Рекомендую, мне очень понравились.
Мария В.
Подошли. Смотрятся хорошо
Евгения Ш.
Зачем взяла эти штаны?! Спереди тополщится...