3. Одежда для беременных

95% полиэстер, 5% спандекс
Вечернее/праздничное/выпускной, Офис

Наталья Р.
9 марта 2024
Достоинства
Красивый!
По размеру как надо, сел идеально на 48 размер, и по длине брюк, рукавов на рост 1,66 тоже.
Мария Т.
Мария Т.
Анастасия М.
8 марта 2024
Неплохой костюм, в размер, брюки за счёт 2х складок топорщатся на поясе, но не критично, карман пиджака разошелся по шву
Жанна К.
8 марта 2024
Костюм очень хороший. На Ог 90, от 70, об 98...разм 44 в самый раз, не большемерит.
Денис Б.
7 марта 2024
Очень красивый костюм!!! Яркий и стильный
Яна Г.
7 марта 2024
Отличный костюм, потрясающий насыщенный красный цвет. Брюки идеально сели, пиджак прямого кроя немного оверсайз , но не слишком , все в меру, брюки с защипами и стрелкой просто невероятно удлиняют ноги. Очень приятная струящиеся ткань. Одним словом просто восторг. И купить костюм по такой приятной цене просто отличный подарок к 8 марта . Всем советую...  Читать полностью
Алина В.
7 марта 2024
Достоинства
Цвет супер. Но, кажется, всё же светлее,чем на модели. Прошит качественно. У пиджака есть подклад и поролон на плечах для формы .Брюки длинные, подойдут и на 180см. Мои параметры 94/72/102 170.
Лариса Т.
6 марта 2024
Костюм хороший. Только брюки уж очень длинные даже на рост 171. Придётся подшивать. А в остальном все нормально пошит аккуратно, по размеру подошёл. За подарочек ( конфетка и резинка для волос) отдельное спасибо.
Жанна Г.
6 марта 2024
Достоинства
Костюм неплохой
Недостатки
На брюках топорщатся вытачки и складка в районе пояса
В целом костюм хороший, мне понравилась ткань, фасон и строчки ровные. Проблема этого костюма в выкройке брюк. Передние части брюк в поясе разные, на моих брюках правая часть оказалась на 1,5 см короче чем левая. Из-за этого у меня топорщилась вытачка справа(пузырь получался). И когда...  Читать полностью
Марина К.
Очень длинные брюки
Виктория Т.
5 марта 2024
Достоинства
Отлично
Штаны подошли отлично. Но пиджак немного великоват
Лейла К.
Классный костюм 🤩
Менькова А.
4 марта 2024
Достоинства
Он очень красивый, качественно сшит,сидит шикарно
Недостатки
Нету
Сашенька ..
4 марта 2024
Не хочется оставлять плохой отзыв, но вау не случилось. Брюки плохо сели, гармошка сзади, пиджак великоват, брюки по размеру- хотя стандарт всегда берем. Брюки перешиваем, пиджак оставили как есть. На фото выглядит лучше, в жизни цвет упрощает костюм.
Алёна З.
4 марта 2024
Достоинства
Брюки хорошей длины, на рост 180.
Ткань цена/качество, но на лето пойдет. Свежий красивый цвет. Педфак с подкладом, смотрится Овер
Евгения К.
4 марта 2024
Огромный костюм не просто оверсайз а ппц какой овер
Владимир К.
4 марта 2024
Достоинства
Дочки понравился
Недостатки
Нет, всё хорошо
Продавца рекомендую👍
Алексей М.
изменен 2 мая 2024
Классный костюм. Жена довольна?
Юлия Ш.
4 марта 2024
Помимо отпаривателя, можно гладить костюм?
Инна к.
4 марта 2024
Костюмчик супер! Качество на высоте, покупкой очень довольная! Настоятельно рекомендую к покупке
Карина Р.
4 марта 2024
Ткань очень просвечивает, в пиджаке есть подкладка, а брюки очень сильно просвечивают, если носить брюки без пиджака нижнее белье видно, при чём даже всматриваться не придётся.
Юлия Н.
СВЕТЛАНА К.
3 марта 2024
Все хорошо. Ткань плотная на ощупь приятная. немного просвечивает, но у меня белый цвет. Немного оверсайз, заказала на размер больше, как и хотела
3 марта 2024
Сломана молния
2 марта 2024
Девочкииииии, это бомба, за такую маленькую цену просто бомбический костюм, особенно пиджак, он прям топовый. Брюки на мой рост 165 длинные, буду укорачивать