2. Игрушки и игры

Звездные войны, Герои и персонажи
Дарт Вейдер
Высота игрушки, см
4.5

Отзывы о товаре 2336 Дарт Вейдер / Darth Vader / Минифигурка Совместимая с Лего Звездные Войны

Александр С.
Я был приятно удивлён качеством пластика, фигурка выполнена 1 в 1 как оригинал, подставки было всего для двух дроидов, но лично мне на это всё равно. Ах да, они ещё положили запасные руки, так что финальная оценка 12 из 10.
Витек М.
Заказывал двух командеров, а пришел один командер и Оби ван. фигурка клона хорошая, принты нормальные.
Евгений С.
Трофим У.
Хорошая фигурка я конечно не разбираюсь но мне кажется что принт хороший из-за детали на ногах ноги плохо двигаются потому что она мешает, для анимаций не подходит. Чтобы ноги не отподали на сильно давить на деталь. Фигурка очень хорошая.
Виктория В.
Ярослав б.
На фото оригинал из интернета и данная копия Фигурка за 300р могла быть лучше из недостатков нет воротника, плохое качество бластера и было несколько облоев, но в принципе взять можно принты все наместе, а это уже хорошо
Алексей З.
Достоинства
Достойное качество, хорошая цена
Ребенок доволен
Денис Л.
Сама фигурка хорошая, принты приемлемые, а вот рукоятка меча весьма не очень, благо было чем заменить
Яна С.
Тимур К.
изменен 22 августа 2024
Ужасно верхняя часть для маски вообще не вставляется на вид всё круто но если я сделаю возрат я не думаю что мне вернут деньги потому что в тот раз не вернули когда была ошибка
2057