3. Верхняя одежда

Температурный режим
+5 +15

Отзывы о товаре 946 Куртка

Маргарита М.
Достоинства
Легкая, удобная куртака
Маргарита М.
Достоинства
Легкая, удобная
Гульзира М.
Куртка мягкая, легкая, очень аккуратно пошита, швы ровные, нигде никакие нитки не торчат словом, супер! 👍👍👍
Мария К.
Людмила
Курточка отличная, невесомая, мягенькая, просто чудесная! Размер подошёл, могу даже надеть тёплую кофточку под низ. Покупкой очень довольна! Спасибо производителю и продавцу за аккуратность. Курточка была сложена в два пакета, один пакет с замком зип лок, а второй плотный запаяный. Спасибо за предоставленное удовольствие❤. Спасибо Озон за доставку,...  Читать полностью
Лариса В.
Людмила Р.
Классная куртка, как жакет. Будет хорошо с джинсами и с платьем
Людмила Р.
Классная куртка за свою цену, как жакет, будет хорошо и с джинсами и с платьем/ юбкой
Юлия
Это не куртка, это просто прелесть. Воздушная, невесомая. Цвет конечно отличается от фото, более серо- зелёный. 50 xl на параметры ог 98 и от 80 идеально. То есть, маломерит на размер. Кнопки слабоваты , расстёгивать надо очень аккуратно, иначе вылетят из ткани. Очень классный аналог Uniqlo.
Легкая, тонкая и теплая 👍
Лариса А.
Курточка огонь, лёгкая, красивая, цвет насыщеннее, фото не передаёт, ниток торчащих нет, все аккуратно, рекомендую однозначно.!!!
Артём М.
Тонкая и лёгкая курточка,при этом достаточно теплая . Очень понравилась, спасибо
Мой рост 175 размер 52-54, куртка размер 54-56 подошла идеально, немного свободна,но хорошо смотрится и на тонкую футболу и на толстовку. Переживала что рукав будет коротким...62 см четко , как заявлено в размерной сетке. Рекомендую к покупке. Спасибо
Валентина У.
Классная куртка, пошито аккуратно, цвет как на картинке, размер соответствует, рекомендую к покупке.
Наталья И.
Покупаю вторую, очено нравится
Плохие застежки, на рукаве одном в шве кусок рукава. Качество не очень. Цена все компенсирует
Aruba
Девочки, куртка хорошая, мягкая, приятная. На свой 108 ог, брала 52, сидит нормально, но в груди тесновато, такой у всех Китайских ,да теперь и у наших, крой, на тонкий свитер не застегну,кнопки. Перезаказала на 54. В груди норм, а бедра свободные. Но, лучше так.. Смотрится теперь куртка ,как немного оверсайз, даже стильно. Взяла бежевый цвет, подходит...  Читать полностью
Отличная куртка! Мягкая, лёгкая и удобно складывается в сумочку.
Юлия М.
Куртка подошла. Качество супер. Очень удобно хранить
Иван Д.
Достоинства
Очень понравилась. Легкая. Удобная. Очень удобно носить в сумочке
Идет в размер.
Иван Д.
Нормальная куртка. Хотелось конечно ярче цвета и это не "Тиффани" не разу по отьтенку. Сильно серее. Ну а так конструкция нормальная, немножко в размер не попала в китайский, но пуховик под одежду пойдет
Снежана Б.
Ольга Л.
Куртка сделана качественно, но маломерит, покупкой очень довольнп
Марина М.
Пока не удалось поносить. Думала, будет более легкая.
Эмилия М.
Нина М.