2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 15353 X-Sleep Матрас Orto Standart, Независимые пружины, 70х195 см

Татьяна Н.
Матрас был куплен для пожилого человека, у которого болят ноги. После пользования матрасом улучшилось качества отдыха, почувствовался комфорт, уменьшилтсь боли в ногах. Рекомендую к покупке! Также, была выполнена бесплатная доставка матраса курьром до квартиры, за что большое 🙏
Тамара Л.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас отличного качества. Одна сторона жесткая,а другая средней жесткости. Качество отличное. Размер 200х200,высота 20см. Упакован герметично в тубу, что очень удобно при транспортировке. После вскрытия вакуумной упаковки принял отличную форму без изьянов. Очень довольна покупкой. Рекомендую к покупке. Спасибо поставщику за качество. Спасибо за быструю...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Прекрасный матрас, покупаю второй раз для пожилого человека. Приходит скрученный в рулон. В вакууме. При открытии за 3 минуты принимает форму. Упакован хорошо. Покупкой довольны.
Владимир А.
Как ни пытался после трех дней его распрямления найти ширину 22см, так и не нашел. 15см его толщина максимум. Хорошо, что на нормальной скидке взял
Сергей Н.
Матрас отличного качества
Качество материалов:Хорошее
Матрасы пришли в упаковке. Упаковка не порвана. Запаха нет. Лежать классно. Ни где не т пружин. Рекомендую. С одной сторонв жесткость средняя с другой мягкая.
Жёсткость:Средний
Покупали на диван,товар пришёл во время.Качество товара хорошее,спать стало комфортно. Советую к покупке.
Андрей
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Неплохой матрас, привезли вовремя
Недостатки
Оказался слишком мягким для меня, а я как раз хотел пожестче
Буду ходить по салонам сначала для проверки матрасов, потом покупать
Мария С.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Ужасный матрас. С одной стороны очень мягкий. Ложишься на него и проваливаешься, укладывать ребенка спать нет терпения на нем, спина устает. Пружины хрустят. Перевернули кокосовой стороной, так появились заломы...
Юлия Ч.
Жёсткость:Средний
Мартас хороший, пришел быстро в рулоне. Сначала была небольная вмятина со стороны кокоса, но через 3 дня все прошло. Брали для ребёнка 2 года, в первую ночь уже спал хорошо и уже прошло 3 месяца- претензий нет. Хотя по нему бегают и прыгают)) Не сильно жёсткий со стороны кокоса, спать удобно. В магазинах цена за подобный матрас как минимум в два раза...  Читать полностью
Алёна Б.
Отличный товар рекомендую
Сергей О.
Наиля Б.
Жёсткость:Средний
Матрасы понравились, удобные и качественные
L
Lev M.
Качество материалов:Среднее
Матрасы ехали на две с лишним недели дольше изначального срока. Также матрас заявлен как средней жесткости - по факту оказался очень мягким.
Олга Р.
Неплохой матрас, но очень скользкий, белье сбивается, нужно простынь на резинке или матрас сверху
Александр В.
Пришёл с небольшой задержкой. Открыли, в течение суток расправился. Высота 20см. Всё хорошо.
Анатолий К.
Качество материалов:Хорошее
В целом неплохо, был до этого старый матрас и спина болела, тут все замечательно
Андрей Б.
Отличный матрас! Размеры соответствуют.
Ломакина Лариса
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отличный матрас. С одной стороны жесткий, прям как диван. С другой помягче.
Недостатки
Долго расправлялся. Небольшие заломы остались, но это не беда.
Анатолий Ч.
Жёсткость:Средний
Получил матрас свернутым в рулон. Были опасения, что такой матрас не войдет в салон машины, слишком большой. Напрасно боялся. Удивительно, как такой матрасище сворачивают в такой маленький рулон. Ну а спать на нем-одно удовольствие. С другими матрасами сравнивать не могу, не пользовался, только со старым своим. А их сравнивать просто невозможно. Как...  Читать полностью
Романюк Анастасия
Первая ночь прошла прекрасно, а там посмотрим. Доставка была один раз перенесена, но нам было некритично. Расправился за 72 часа.
Дмитрий С.
Отличный матрас.
Дмитрий К.
Пока все ок !
Замиля Е.
Классный
Зоя В.
Матрас классный,спасибо,только надо было брать чуть больше по размеру,неправильно измеряла кровать.
Андрей Т.
Норм
Феруза С.
Отличный товар
Олеся К.
Ирина Свечникова
Жёсткость:Средний
Купила матрас для ребенка, он счастлив, спать очень удобно
Александр Д.
Отлично.