1. Аптека

200 мл
Вид витаминов
Железо, Моновитамины

Ольга Р.
Мой уже любимый бренд витаминов. Витамины пьем всей семьей и витамины этого бренда доказали свои результаты. Когда появилась проблема с низким ферритином, купила аптечные препараты, но не одни мне не пошли. На все была побочка. Врач посоветовала хелатное железо. И к моей радости, никаких неприятных ощущений. Очень надеюсь, что и в этот раз витамины...  Читать полностью
Надежда К.
Постоянно пропиваю курсами препаpaт железа для нормализации уровня гемоглобина. Женщинам это особенно актуально. Понравилось, что железо в хорошо усваиваемой форме хелата. Пью по инструкции 2 капсулы в день вместе с витамином С. После приема препарата самочувствие заметно улучшилось.
Мария К.
7 июля 2024
Понравились. Принимаю по назначению врача, так как диагностировали анемию. Эффект чувствуется-прошло головокружение, упадок сил исчез, аппетит стал намного лучше и сон наладился. Но я принимаю регулярно курсами. Пью витамины в первой половине дня после еды по 2шт, для профилактики по 1шт. Рекомендую 👍🏼
Яна
7 июля 2024
Из-за того, что у меня низкий уровень гемоглобина, приходится курсами принимать железо. Хелатная форма для меня наиболее приемлемая, потому что не вредит работе ЖКТ. Вот и после этих капсул никакой побочки.
7 июля 2024
Витамин железо заказала, потому что назначил врач низкий гемоглобин, капсулы удобные для проглатывания, хороший срок годности, довольна
Анна Р.
7 июля 2024
У меня анемия, обычный феррумлек не помогает, только побочка, решила попробовать препарат этого производителя. Вкус нейтральный, зубы не красятся, прошло головокружение
7 июля 2024
Хорошего качества препарат, принимаю курсом по рекомендации своего врача, состояние стало лучше.
Ирина Р.
6 июля 2024
Витамины взяла для внучки-подростка. На медосмотре обнаружили гемоглобин на нижней границе. Предпочитаю отечественного производителя. Понравилась цена, оформление. Срок годности до 2027 года. Хотя это неважно. Пить начинаем сразу.
Айгуль И.
6 июля 2024
Железо хелат заказала для себя и дочери подростка,так как имеет содержание железа подходящий и для подростка ,взрослому для поднятия гемоглобина можно принимать 2 шт. Хорошая хелатная форма позволит быстро устранить дефицит железа.
Наталья Р.
6 июля 2024
От головокружения хорошо помогает, срок годности до 2026.
Юлия В.
6 июля 2024
У меня после операции упал гемоглобин. Необходимо было восполнить уровень железа в организме. Для этого заказала железо в хелатной форме. Чувствую себя уже лучше
6 июля 2024
Взяла для восполнения дефицита железа, так как появилась слабость и сонливость, ранее брала у этого бренда витамины которые отлично справлялись с заявленными свойствами, пока чуть замечаю что стала более активной , буду пробовать дальше )
Айгерим А.
6 июля 2024
Хорошие витамины, поддерживаю гемоглобин в норме, побочки нет👍🏼 результатом довольна! Выпадают волосы, надеюсь и тут будет результат
5 июля 2024
Достоинства
Долго искала причину трещин на губах, ничего не помогало, как оказалось - проблема в дефиците железа в организме. Уже на первой неделе приема проблема ушла, а также перестала кружиться голова по утрам
Валерий
5 июля 2024
Беру именно хилат и не только железа, лучше усваивается- сильнее эффект!! Этот бренд мой любимый из БАДов! С хилатом железа гемоглобин вышел даже чуть выше( 163) нормы, спасибо!
Геннадий О.
5 июля 2024
По рекомендации врача искал именно хелатную форму железа, так как она усваивается лучше. Надеюсь после курса приема уровень гемоглобина повысится.
Анна Ф.
5 июля 2024
У меня всегда был низкий гемоглобин, поэтому железо принимаю на регулярной основе. Данный БАД беру впервые по совету подруги, она говорит что после них гемоглобин в номер держится.
Екатерина М.
5 июля 2024
Результат есть. Пью 2-3 неделю.  Волосы стали меньше выпадать, появились новые, кожа стала чище, появились силы. Эффект заметен
Алексей Терехов
Я как активный донор часто сдаю компоненты крови и нуждаюсь в хорошем восстановлении. Гемоглобин держать в балансе помогает только витамины и vtmns моё спасенье. Качественный продукт с важными компонентами в составе, благодарю
София Х.
Отличные витамины, у меня дефицит железа. Купила эти витамины по совету подруги. Срок годность до 27 года.
Anna S.
Достоинства
Срок годности у капсул хороший, на баночке имеется крышечка с защитой от детей.
Недостатки
Не обнаружила
Мне постоянно приходится поддерживать уровень ферритина и гемоглобина в крови на нормальном уровне. Поэтому периодически я пропиваю курсами препараты железа. По совету подруги приобрела капсулы этого производителя.
G
Good ..
Понравились.
Юлия Ж.
Прописал врач для повышения гемоглобина. Дозировка оптимальная, срок годности до 27 года, крышка с защитой от детей, российское производство. Можно брать)
Екатерина Ф.
Каждый месяц, несколько дней, пью железо, решила попробовать в капсулах, не видела в такой форме
Упаковка не повреждена. Всё отлично. Начали принимать.
Виктория Л.
Сдала анализ на ферритин и нужно было срочно поднимать, приобрела эти витамины, надеюсь помогут
ю
юля р.
Взяла для профилактики анемии и усталости, знаю, что хелатная форма лучше усваивается, ранее уже брала другие витамины этого бренда, мне подошли.
Виктория П.
Беру железо не первый раз, после приема курсом гемоглобин стал повышаться, врач рекомендовала продолжить прием. Еще один курс и гемоглобин будет в норме. Рекомендую.
Марина
Принимаю железо для компенсации дефицита по 1 капсуле в день. Результаты анализов в норме. Одна баночка рассчитана на 3 полноценных месяца приема
Гульчачак С.
Витамины отличные, пью неделю, уже чувствуется результат. Стало самочувствие намного лучше, прибавилось сил.
Марианна М.
железо хелат- наиболее усваевамая форма железа для организма. Пью уже вторую баночку курсом и вижу как волосы стали блестеть и расти, а также как кожа дышит здоровьем
Жамиля Алмаскановна С.
Хорошие витамины, беру не в первый раз. Рекомендую.
Татьяна О.
Только начала принимать сказать пока что не чего
Ш
Шаида К.
Только начала пить, аллергии нет
Галина Т.
Время покажет будет ли результат
Кристина М.
Назначили пить железо. Купила папе, пить удобно. Кровь пока не сдавали пьем курсом
Яна С.
Неплохие
Инна Ш.
Принимать только начала, результаты будут заметны позже. Упакованы 👍, спасибо продавцу
Пьем. Похоже, что помогает. 👍
Елена В.
Пью, потом пойду проверять как работает. Надеюсь поможет
Елена Л.
Начала употребление. Спасибо
Патимат М.
👍👍👍
Елена Е.
Ещё не пользовалась. Дополню потом.
Наталья Х.
Достоинства
😁😁😁
Мария А.
Пью вместе с другими витаминами, чувствую себя хорошо.
Екатерина П.
6 мая 2024
Пришло все целое. Только начала пить, про эффект ещё рано говорить.
Коваленко М.
4 мая 2024
Спасибо. Всё отлично. Быстрая доставка, отличная упаковка.
Юлия П.
27 апреля 2024
Раскрыла капсулу, это мел. Пустышка
Тинатини П.
26 апреля 2024
Отлично
25 апреля 2024
Пришло всё целое,еще не принимала
Ольга В.
22 апреля 2024
Буду пробовать, пока не знаю.
Анастасия Г.
22 апреля 2024
Достоинства
Внешний вид, всё как на картинке.
Решила приобрести по отзывам, надеюсь поможет поднять показатели.
Галина Ш.
20 апреля 2024
Хорошо поднял. И железо и ферритин, гемоглобин.
20 апреля 2024
Железо помогает справиться с выпадением волос, это единственное, что действительно помогает. Легче проходит пмс, безболезненно. Срок годности в норме.
Сергей П.
20 апреля 2024
Железо принимаю по назначению врача от анемии. Чувствую себя лучше. Срок годности в норме.
Диана Ш.
17 апреля 2024
Витамины очень понравились , всегда свежий срок годности , это очень важно ) Купила из-за анемии , усталости , для жизненного тонуса 🙌🏻
Оксана У.
15 апреля 2024
Приобрела железо для решения проблемы выпадения волос. Положительная динамика есть 👍
Ирина Ш.
15 апреля 2024
Железо именно в хелатной форме выписала гинеколог , для женского здоровья . Хорошая дозировка и удобный прием . Красивая и качественная упаковка
Марина К.
14 апреля 2024
Т.к я сейчас нахожусь на этапе планирования эко, то мне нужно, чтобы ферритин был в норме, по рекомендации сестры заказала хелат железа, т.к у него лучшая усвояемость.
Слоквич Е.
14 апреля 2024
Эффективный бад,поднял уровень гемоглобина меньше чем за месяц со 109 до 119. На пищеварение не влияет. При необходимости возьму ещё )