3. Одежда для беременных

до -10
Осень-зима 2023

Галина Т.
изменен 5 апреля 2024
Пальто красивое, взяла благодаря отзывам. Сразу понравилось и выкупила, хоть и цена после заказа снизилась на 1300 рублей. А после выкупа поднялась на 3000 р. Купила за 26344 р. О пальто. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам. Пальто можно с брюками, джинсами, сапогами, красовками и туфлями. На +5 С, мне было комфортно. Капюшон ,чтобы от ветра не спадал...  Читать полностью
изменен 15 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень прикольное пальто. Приятное на ощупь. Качественно прошито изнутри и снаружи. Продуманные маленькие детальки (кнопка чтобы не радувалось при ходьбе, специальная петелька чтобы ярлыки-ценники вешать и т.п)
Пальто было доставлено в брендированной коробке, с вешалкой и полителеновым пакетом во всю длину. Бережно упаковано. Очень приятно. Решила добавить...  Читать полностью
18 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличное качество
Оксана М.
8 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качественно сшито
Недостатки
Прекрасное пальто, с хорошим содержанием шерсти, стильное, капюшон не стандартное, но при этом практичное решение, на мой взгляд идет точно в размер, фасон современный и стильный, на фигуру "груша", рост 180 село очень хорошо. И на меньший рост подойдет:)
6 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличное, теплое , качественное , замечательная идея с капюшоном
5 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Фасон кокон отличный, тепло. Очень стильное сочетание клетки и серого капюшона👍🏻
5 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличное исполнение, ткань очень качественная
Недостатки
Пальто ношу второй месяц. Ткань не мнется, не скатывается, шерсть превосходная. Мембрана очень спасает от ветра, тепло. Капюшон тоже решение в этом пальто и стильное, и функциональное, шапки не люблю носить. Это моё второе пальто Pompa, первое ношу 4 года весна-осень.
Екатерина П.
18 сентября 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Отличное пальто, не первое данного бренда Очень приятное, ткань качественная, посмотрим как будет в носке Обычно верхнюю одежду беру 44 размера, данное пальто отлично село 42.