3. Платья и сарафаны

Хлопок, Полиэстер, Вискоза, Лайкра
полиэстер 50%, хлопок 30%, вискоза 15%, лайкра 5%
Весна-лето 2023

Оксана Б.
Блестки сильно сыпятся. А в остальном все отлично. Брали на день рождения.
Наталья Д.
Очень красивое платье
Дарья И.
Достоинства
Очень красиво и эффектно смотрится
Недостатки
Сильно сыпятся блестки! Стирала, трясла, но они бесконечно продолжают сыпаться( другая одежда, которая соприкасалась, все уделано, еще предстоит очистить😨
Хорошо подошло на торжество
9 мая 2024
Прекрасное платье
4 мая 2024
Шикарное
Надежда А.
29 апреля 2024
26 апреля 2024
Платья шикарное, размер соответствует, все супер, единственное сильно сыпется, все кругом в блестках, но я думаю это не критично. Советую
Юлия Г.
22 апреля 2024
Достоинства
шикарное платье! очень приятный цвет, хороший фасон! на рост 158 см длина ниже колена получилась, но при этом в талии село, в груди тоже отлично село на третий размер. как все и писали - блестки во всем стороны сыпятся)))
Анастасия Л.
18 апреля 2024
Хорошо село, внутри подкладка, сверху на юбке сеточка, как поняла, не раздражает кожу, то что сыпется - не проблема, пылесос дома хороший Лямки регулируются, приятно На параметры ог 92, от 68, об 95 размер 44 сел хорошо, не давит нигде, грудь не вываливается, а подчеркивается Цвет насыщенный
Диана Г.
20 марта 2024
Шикарное платье, блёстки сыпятся но не критично, мой размер 46 я брала 44, главное опираться на таблицу размеров.
Екатерина В.
24 февраля 2024
Достоинства
Размер в размер, хорошо село, брительки регулируются
Недостатки
После 2х стирок продолжают сыпаться блёстки
Екатерина Ш.
9 февраля 2024
Достоинства
Красивое
Недостатки
Не оправдало своей красоты
Очень красивое платье пока не оденешь. Просто смотрится,теряется как то... Возможно представляла как то иначе...
Ставцева Н.
21 января 2024
Достоинства
Очень красивое платье. Сынишка был в восторге от моего вида)
Недостатки
Блестки оч сыпятся. Не знаю, перестанут ли,как пишут.
Скражывает животик, красивая грудь в декольте! Рекомендую,но не за 4 тысячи.
Оксана Г.
21 января 2024
Достоинства
Сияет, красивое
Недостатки
По отзывам ожидала кучу блесток везде, но очень хотелось платье, и тут приятная неожиданность= обсыпание отсутствует, искала = нашла 3 штучки, и они очень мелкие. Размер 46 идет на 46=44. Спасибо продавцу, платье восхитительное.
Евгения К.
7 января 2024
Достоинства
Платье очень красивое, смотрится отлично, на маленькую грудь конечно очень сильно пришлось подтягивать лямки, до конца. 84-60-90, рост 165, мне по колено
Недостатки
ОЧЕНЬ! сыпется, о чем продавец предупреждал. Но все равно этот момент хочу выделить. На платье этот факт не отражается негативно
Отмачивала в воде две недели почти каждый день, блёстки сыпаться не перестали. Ещё и на корпоративе на всех стульях блеск оставила. Ожидаемо было, но все равно бесилась жутко, когда платье замачивала. Ещё предупрежу, что блёстки останутся на теле на вспотевшем месте - например, на подмышках
Нэлли В.
26 декабря 2023
Достоинства
Есть
Спасибо очень красивое блестящие платье чуть чуть великовато в области груди, но дочь довольна
Наталия Б.
9 ноября 2023
Достоинства
Платье отлично село по фигуре.
Недостатки
ткань тонкая
Платье хорошее, но не цена ему не более 2500р. Я думала, что будет ткань поплотнее, а оно очень легкое.
31 октября 2023
Достоинства
Очень красивое
Недостатки
Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТИ БЛЁСТКИ. ВСЁ ВОКРУГ В БЛЁСТКАХ. Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА СТАТЬ ФЕЕЙ, НО НЕ ТАК. п.с. минус одна звезда, только за это, в остальном все хорошо