1. Товары для животных

Бренд
PET PRIDE
Особенности туалета
Крепление для совка, С дверцей, С совком, Ручка для переноски

Отзывы о товаре 17498 Туалет-домик для кошек PET PRIDE, закрытый, с совком и открывающейся дверцей, 50х38х37 см, черный

Ирина Д.
Пластик тонкий, но у нас все челое, катята быстро привыкли
Катрина М.
Лопатка в одном из комплектов потерялась где-то в пути ((( очень жаль. В живую выгляди намного больше ,чем вы представляете,🙂перезакажу ещё раз , чтоб уж приехал с лопаткой... А вообще очень достойная цена и сам товар. Порекомендую ..берите однозначно
Алексей Б.
Туалет свою функцию выполняет,пришел вовремя,трещин и сколов не обнаружил. К покупке рекомендую.
Катя К.
взяли закрытый лоток, потому что наша кошка, когда ходит в туалет по маленькому, поднимает свою пятую точку. нам сказали, что это у нее такая особенность, вариант только один- этот лоток. долго пыталась заставить сходить нашу вредину в туалет, дверца ей пока что не зашла, потом она сама сходила, так что мимо надеюсь не будет больше)
Софья Щ.
Хороший туалет, визульно красивый, запахи не пропускает
Карина К.
Лоток хороший , большой, удобный, но почему то совка в комплекте не было. Где он?
Екатерина М.
Лоточек хороший, достаточно вместительный. Приехал в срок. Повреждений нет. Удачная покупка 👍
Николай Н.
Достоинства
Лоток , обыкновенный
Недостатки
Низкие борта
изменен 9 сентября 2024
Есть не много брак. Дырки на сетке большие для каменного наполнителя не подойдет, только для древесного. Для большого кота маловат. Товар пришёл вовремя.
Слишком крупная решетка, из-за этого на поверхности между отверстиями частично остается лужа, в которую потом успешно наступают лапами, даже не думали, что такая проблема возникнет, в целом лоток красивый и аккуратный
Инна К.
Виктория Ж.
Товар пришёл повреждённым😥 Оформила возврат Очень жаль А так хороший товар
Александра Антонова
За такую цену приехал лоток со сломанной погнутой решеткой, оставила потому что нужен был срочно лоток коту. Очень жалко потраченных денег.
Вика А.
Отличный за свою цену. Главное целый приехал .
Виктория К.
Алена Б.
Хороший, большой лоток. Один минус - очень большие отверстия в решётке, наполнитель проваливается
Ольга И.
Людмила П.
Хорошо упакован в коробку, всё на месте. Домик коту понравился, теперь только туда и ходит в туалет. Оценил на 5+.
Мария Н.
Дмитрий Х.
Наталья Н.
Лоток хороший, но пришёл без совка как было заявлено продавцом.
Алла П.
Достоинства
Большой размер.
Недостатки
Хлипкий пластик. На фото в карточке и отзывах дверца черного цвета, а прислали белую.
В целом туалет не плохой. Хотелось бы, чтобы товар соответствовал представленным фото из карточки товара.
Дарья К.
изменен 9 сентября 2024
Шикарный лоток! У нас есть ещё один такой же бежевый на даче. Ничего не просыпается, хотя кот у нас микро-экскаватор. Очень довольна чистотой наконец-то
Дмитрий А.
Срем в древесный наполнитель без крышки 😊 Кошке нравится, хозяин довольный!
Виктория Л.