Комбинезон ZipkidZ

100% полиэстер
Осень-зима 2024

Светлана Н.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Теплый, бегунок хорошо закрыт у шеи, правда шеи пока особо нет) длинноват во все стороны, всё закатываем, но в объёме подходит. 7 месяцев исполнилось. Хорошо упакован.
Нам налазит на боди с коротким рукавом свободно, а с нательным комбезом приходится мучаться при вдевании длинных рукавов. Цвет несколько мутный, скорее серо-коричневый. Фотографирую, и цвет на фото лучше получается)) Ладно, на капучино похоже. И, конечно, электризуется... В целом, очень довольна.
9 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший комбинезон!
Анна Б.
Кристина Р.
изменен 8 декабря 2023
Достоинства
Очень тёплый классный. Размер чуть большеват, но это плюс. Нигде не жмёт и хватит минимум на месяц.
Цвет думала красный, а он такой коралловый оранжевый.
Елизавета Ч.
8 декабря 2023
Достоинства
Мега суперский комбез, на рост 96 брала 98 идеально 👌
Недостатки
Нет ни одного
Однозначно рекомендую комбез стильно смотрится , комфортно и тепло , ребенку очень понравился . спасибо продавец за такую уютную вещицу , жаль не могу оставить фото ребенок ушел в нем в сад
Елена Е.
8 декабря 2023
Достоинства
Теплый
Недостатки
цена
Классный комбинезон,взяли как поддеву. Берем уже не первый год, качество отличное. на рост 96 взяли 104, по размеру с запасом.
8 декабря 2023
Достоинства
Очень приятный Комбенизон. Лучше брать на размер больше
Марина К.
Альбина А.
7 декабря 2023
Достоинства
Очень приятный к телу . Качество хорошее . На рост 79 взяли 86 , сел с запасом на весну
Рекомендую
Дарья Л.
7 декабря 2023
Достоинства
Качество на высоте!
Недостатки
Ну возможно не очень удобно, что молния только до промежности, а не вдоль ноги. Но это не критично
Красивый, стильный, удобный. Ребенок очень доволен, а особенно карманам😍 Однозначно советую!
Юлия Ю.
7 декабря 2023
Отличный комбез,флис не толстый. Бывает и толще,у нас были. Но и этот пойдет. Приятный,мягкий. Нам подешел размер 98 не большой не маленький,как надо.
Ксения Ж.
7 декабря 2023
Достоинства
Очень люблю эту фирму, всегда стильные и качественные вещи, спасибо производителю
Недостатки
Почему-то цена на озон всегда дешевле, чем на вб
Руфия А.
7 декабря 2023
Достоинства
Хороший комбинезон. Упакован в зип-пакет. Ткань тонкая, но теплая, приятная на ощупь. Постирала, катушки не образовались. Покупкой довольна.
Недостатки
Не нашла
Виктория К.
7 декабря 2023
Теплый комбинезон. Сегодня одели как подливу в -32. Дочь даже вспотела) Поздней осенью носили с демисезонным комбинезоном, который рассчитан до -5 с поддевой. Так в -5 дочь была горячая с ним. Отличный комбинезон. И мягкий и теплый.
Юлия З.
6 декабря 2023
Отличный комбинезон. У сына рост 87, взяла 92 размер, отлично сидит. Мягкий, теплый, не сковывает движения. Как поддева зимой - отличный вариант.
Светлана Г.
6 декабря 2023
Достоинства
Тёплый, мягкий, высокое горло- все как хотела
Недостатки
Цвет не белый, а молочный. Очень приятный
Евгения Л.
Екатерина Г.
6 декабря 2023
Достоинства
Очень мягкий и приятный к телу флисовый комбинезон. Нитки не торчат, все швы обработаны. Цена и качество соответствуют.
Недостатки
Уже не первый товар этого бренда, очень довольна покупками.
Алена Г.
6 декабря 2023
Достоинства
Обычный
Недостатки
Не заметили термо эффекта
Обычный костюм, никакого термо не заметили. С такими параметрми можно купить гораздо дешевле...
6 декабря 2023
Достоинства
Приятная ткань
Рекомендую. Удобный
Артем А.
5 декабря 2023
Достоинства
теплый
Недостатки
удобно поддевать под комбинезон на улицу
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
Классный комбез 👍🏼
Комбинезон мне понравился,еще не примеряли мальчику 1 год 80 рост заказала 92 размер надеюсь будет с запасом,тонкий хотя на фото он выглядит плотнее,мягкий,нежный приятный на ощупь флис,единственное что разочаровало-это молния.На фото она совсем другая,а хотелось бы чтобы было так как показывает нам это продавец,такая молния портит...  Читать полностью
Александа Т.
5 декабря 2023
Недостатки
прилипает всякая хрень
на рост 80 размер 86 с запасом, думаю и на следующий год хватит, покрой модели отличный-не смотриися что большой, очень понравился
5 декабря 2023
Достоинства
Качество, внешний вид, цена.
Недостатки
Их нет.
Не первая вещь данной фирмы в нашем гардеробе) Отлично себя ведут в носке. Этот комбез удобен тем, что без капюшона(так как использовать будем как поддеву), с высоким горлом, теплый, хорошо прошит, ни одной лишней ниточки не торчит.
Надежда Н.
Гульнур С.
4 декабря 2023
Достоинства
хорошой, темплый комбенизон. купила чтоб одевать под зимний комбенизон