Комбинезон ZipkidZ

Юлия А.
12 апреля 2024
Злата Д.
изменен 12 апреля 2024
Качественно сшит, но цвет немного темнее чем на фото. Хорошо упакован. Покупкой довольны
Aлла В.
11 апреля 2024
11 апреля 2024
Отличный комбез. На рост около 80 взяла 86 размер,так как малыш взбитый,сел прекрасно. У старшего тоже такой
Дарья Ю.
10 апреля 2024
изменен 24 июня 2024
Отличный комбез Мягкий, теплый , стильный
Екатерина С.
10 апреля 2024
9 апреля 2024
Комбинезон понравился, цвет красивый, да тонкий как все пишут, идеально для поддевы, взяла на осень/зиму следующую пока цена хорошая. Сейчас дочка 88см, размер на ней 98
9 апреля 2024
На рост 106 взяла размер 110. Все отлично
изменен 9 апреля 2024
Не ожидала от zipkidz такой халтуры. Не первый раз покупаю ребёнку вещи у этого продавца/производителя, всё было хорошо, даже всем мамочкам знакомым советовала 👌🏽 Но крайней покупкой ужасно не довольна! Манжеты разной ширины, швы тянут, безобразие полное! Ни какого ОТК! Красная цена такому изобретению 300 рублей.
Диана К.
8 апреля 2024
Классный комбез👌На рост 74, взяли 80 размер . Просто подвернули рукава и штанины на 1 раз. Советую 💋
8 апреля 2024
Очень мягкий,классный костюмчик,смотрится красиво,большой плюс что есть воротник закрывающий горло
изменен 10 апреля 2024
Почитав отзывы, а они только положительные, решила заказать комбинезон. Цвет очень красивый, фасон тоже очень удачный, идёт в размер, но материал из которого он сшит, не понравился, флис тонкий и скрипит, на ощупь мягкий, но неприятный.
Анастасия Б.
Айисат Т.
Олеся А.
7 апреля 2024
Достоинства
Клевый! Мягкий, теплый, симпатичный
Недостатки
Брала 86р вроде, ребенку хватило на осень, зиму, весну и наверное ещё на следующую осень хватит, закажу ещё размером больше
2040