1. Хобби и творчество

Длина по вертикали, см
Материалы набора
Гипс
Длина по горизонтали, см

Отзывы о товаре 2692 Набор для 3Д слепков ручек и ножек с метриками подарок на рождение

Tanya M.
3 октября 2023
Достоинства
Все получилось , не с первого раза, но получилось )) набором довольна.
Недостатки
Для меня очень светлая краска, я добавила чёрной и получилось как хотела
Все отлично , рекомендую. Мы немного больше воды в массу добавляли. Слишком густая была.
30 сентября 2024
Набор классный. Лежал он у меня долго, могу сказать что делать слепки лучше а маленькими совсем детками. Ой я как я намучалась пока сделала слепок ручки дочи. И только с третьего раза вышел такой слепок. Набор идеален на подарок. Массы много, осталось ещё хоть на 10 слепков. Очень довольна.
Диана А.
Дарила крестнице на годик, как воспользуются, дополню отзыв
Эльза Л.
Татьяна В.
Жаль, что в наборе не идет рамка с фоном сразу. Брали для старшего той же фирмы набор - там была и рамка, и фон( но все равно, набор хороший))
Несложно делать, подробная инструкция
Ирина Щ.
Очено даже хорошиц набор, нам хватило на две руки и две ноги. Нам 4 месяца . Потом гипс сама докупала обычный в аптеке 1 кг 35 руб. Ничем не отличается. Сделала много вармантов, оставила лучшее. Смешивала гипс с водой на глаз, чтоб смесь быда как на, блины 😁 слелать слепле легко, а вот обработать уже посложнее. Лучше отпечаток делать поглубже. Руки...  Читать полностью
Ольга З.
Еще не пробовали, упаковано хорошо
Ари А.
Хороший набор. Получилось всё с первого раза. Рекомендую
Людмила Р.
Мария Маркарян
Очень жесткый этот пластелин который делает слепок, будто уже подсохший, еле еле сделали слепок и то получилось какое-то что-то 😬
Анастасия Н.
В целом все получалось, но к сожалению качество гибса не устроило, как цемент. Плохая детализация выходит, купили набор другого производителя, идеально отражает даже отпечатки пальчиков.
Ксения Г.
Набор нормальный, в комплекте масса воздушного пластилина, много гипса, то есть можно в один слепок сделать несколько отпечатков, например бабушкам и дедушкам, также кисти и краски. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Набор на вид неплохой, но качество сомнительно. Кисточка как будто уже использованная кем то ранее, краска расслоилась, масса для слепка не внушает доверия. К сожалению отказ 🙅♀️
Светлана Н.
Пока не открыаали
Анастасия С.
Получились отличные слепки 👍🏻
Валентина В.
Не получаются слепки. Размачиваю слепочную массу, она все равно слишком тугая для ребенка. Не продавливается ручка, если надавливаю чуть сильнее, малышу больно. Может брак может просрочка. Очень обидно
Екатерина Е.
Плохо отпечатывает ручки и ножки
Дзера А.
Товар ни о чем. Не советую
Ольга И.
Юлия В.
Будем пробовать 😍
Интересный, только рамку отдельно сами приобретать нужно. В наборе отсутствует
Ирина Л.
Хороший товар
Ирина Т.
Отличный набор.Правда не получилось сделать глубокие отпечатки и пришлось отдельно покупать рамку и трафарет
Амина Г
Прикольная вещь)) все получилось. Несколько ножек и ручек сделала сразу. Когда пилила ломались пальчики, поэтому с запасом
Анна М.
В общем очень даже хорошо, но очень маленький кусочек шкурки
Марина Зимина
Расстроена , нету метрики как написано . Ща гипс и ужасные краски цены завышена. Не стоит такое брать и возиться .. хотела такое ради того что бы не писать на бумаге месяц , рост , вес.. хотела на этих деревяшечках которых в итоге и нет .
Марина П.
Идея классная, но даже делая по инструкции ничего не получилось из за серой массы для лепки. Очень тугая после первых двух использований. Разбавление водой по инструкции не помогло. Только измучила малыша! Проверяйте набор на ПВЗ:если масса для лепки серого цвета, а не зелёного - лучше откажитесь
Вероника Ш.
Достоинства
Недостатки
Набор пришел без рамки.
Расстроены. Ждали хрен пойми сколько и такая подстава.
в
владислав с.
Что получилось не знаю, пока нет отзыва от молодежи. Подарил внучке, пусть мама с папой действуют.
Надежда Б.
Все супер, инструкция понятная, все хорошо получилось