1. Продукты питания
  2. Орехи и снэки
  3. Батончики
  4. Vasco
Злаковый батончик VASCO банан в шоколаде

Батончик
Вид снэков, чипсов, сухих завтраков
Мультизерновые
Вкус
Банан
Добавки
Банан
Вес товара, г

Потапова Наталья
18 апреля 2022
Достоинства
Приятная цена, качественный натуральный продукт
Недостатки
Батончики очень понравились: приятный натуральный вкус, очень сытные , не очень сладкие . Подходят как для перекуса , так и как вкусная альтернатива завтрака
15 апреля 2022
Достоинства
Мягкий аромат черничный, очень приятный, а не бьющий в нос ароматизатором. Внутри приятно увидеть целые орешки. Получилось сытно и вкусно на полдник с молоком. И греет душу и мои глаза наличие порошка настоящей черники и кусочков моркови
Недостатки
Попалась целая миндалина, хотя в составе заявлен только орех арахис
изменен 15 апреля 2022
Достоинства
Приятный , именно натуральный вкус, сладость есть ( видимо, от растворимых кукурузных волокон), но не избыточная. По консистенции и вкусу напомнила завтраки в хороших местах на отдыхе … Нет застарелого, залежалого вкуса , присущих претендующим на натуральность батончикам других производителей.
Недостатки
Неровный срез бокового края, не очень-то аккуратно выглядит.
Я писала этот отзыв об « Ореховой граноле» , а не о вишнёвой. Вишнёвая тоже вкусная, но другая - мягче , так как мельче составляющие её части, только орешки целыми половинками, и бордовый оттенок и вкус вишнёвый.
13 апреля 2022
Достоинства
Приятный несладкий вкус, сытные
Раньше не сталкивалась с этой маркой, решила взять на пробу. Понравилось, буду покупать
13 апреля 2022
Достоинства
Приятный вкус, чувствуются фрукты/орехи, без сахара
Очень сытный, хорошо утоляет голод. Мягкая консистенция.
Александр Л.
12 апреля 2022
Достоинства
Отсутствие сахара, приятная консистенция, хорошая цена, прозрачная упаковка
Батончик заинтересовал добавкой в виде моркови. Немного переживал, что вкус моркови будет слишком выраженный и батончику не хватит сладости, но опасения не оправдались: морковь лишь дала глубину вкуса, хорошо сочеталось с вишней. Батончик получился в меру сладкий и, надеюсь, более полезный, чем остальные мюсли за счет моркови.