3. Шторы и карнизы
  5. Ameline

Комплект штор
Габардин
С подхватом

Отзывы о товаре 258 Шторы для спальни гостиной зала длинные ширина 150 высота 280 см комплект 2 шт Ameline готовые занавески с рисунком Геометрия

Алиса К.
9 октября 2023
Очень красивые, но тонкие пропускают свет
6 октября 2023
Сколько света пропускают:Много света
Очень нежные и деликатные по рисунку
Светлана Х.
28 сентября 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Очень классный ненавязчивый принт, приятная ткань, гладится легко, мне очень понравилимь шторы, фото вечером, днем смотрится еще лучше
советую
Наталья Г.
26 сентября 2023
Шторы не плохие, отказ из за цвета, на картинке они бледно - голубого цвета, в реальности ярко голубые ((( мне не подошли. Неплохие шторы за такие деньги!
Диана Т.
25 сентября 2023
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
дизайн
Недостатки
не притеняют вообще
очень красивый дизайн, поэтому и оставила, необычное сочетание цветов- коричневый с синим. отличная упаковка товара. Хотелось бы больше размер и чтобы хоть немного затемнить комнату, к сожалению, эти шторы не обладают такой функцией. Качество ткани хорошее.
Алеся И.
24 сентября 2023
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Аккуратный пошив. Интересный рисунок.
Недостатки
Ткань очень тонкая. На фото видно,как просвечивает рисунок гладильной доски.
если нет задачи затемнять комнату, то рекомендую.
Ирина Л.
11 сентября 2023
Сколько света пропускают:Много света
Штора красивая, очень аккуратно сшита, хороший спокойной рисунок, такие и искала. Не плотные, немного плотнее тюли. Долго искала в подднржку основным шторам и акцентной стене, в рисунок попала, а с серым ошиблась. Здесь настоящий серый цвет, а не приглашённый, мне нравится, поддержу подушками. Всё понравилось, спасибо. Фото не очень удачные, плохой...  Читать полностью
к
корниенко н.