3. Мальчикам

хлопок 75%, полиамид 20%, эластан 5%
Повседневный

Отзывы о товаре 367 Комплект носков ARTIE, 6 пар

Валерия П.
Носочки очень красивые и качественные, цвета универсалтные, приятные
Мария К.
Дарья М.
Юлия Б.
Маргарита Б.
Александр Д.
Эльвира З.
Деревянко Кристина
Хорошее качество. Заказывала еще другую фирму за такие же деньги, эти гораздо лучше.
Наталья Т.
Хорошие носки. Цвет немного отличается от фото правда, но не принципиально. Посмотрим как в носке будут
Евгения С.
Вещи фирмы Artie носим уже давно. Это вторая упаковка купленных носочков. Носки отлично показали себя в деле: мягкая резинка не передавливает ножку, в меру плотные, не скатываются и цвета, со временем, не теряют цвет.
Яна З.
Отличные носочки. Резинка не давит. Нитки внутри носочка не мешают при надевании, рисунок хорошо растягивается.
Кристина Б.
Хорошие, красивые носочки! Качество понравилось! Размеру соответствует. Пришли быстро. Единственный минус много ниток с обратной стороны, которые цепляются за пальцы.
Дарья Г.
Так трудно нитки убрать закрепляющие пары носков... Даже несколько носков испортила... Качество хтрошее
Обычные носочки, колготки этого производителя больше понравились
Елена И.
Первое впечатление от носочков - отличное. Стильный дизайн. Вмеру плотные, отлично тянутся , что немаловажно для широкой ножки. Ребенок надел с удовольствием. После нескольких стирок дополню отзыв. Взяла этот размер на ножку 25 размера с запасом
Татьяна Т.
Классные хлопковые носки! яркие расцветки и качество на высоте, беру и сыну и дочке фирму арти, очень довольна
Яна П.
Носочки отличного качества. Сыну очень понравились. Куплю ещё в другой расцветке обязательно!
Ирина
Носочками очень довольны! Выдержали пока пару стирок, не сели, цвет не потеряли )
Достоинства
Отличные мягкие носочки, после стирки не сели, катышками не покрылись
Мария Х.
Сами по себе носки хорошие, резинка не будет перетягивать ножку, но помимо пластиковых держателей носки были еще сшиты толстыми нитками в нескольких местах, из за чего их распаковка была квестом, на одном носке повредили нить когда прошивали, в итоге расползется дырка
Любовь С.
Носки красивой расцветки, показалось немного маломерят, тянутся не много, плотные
Сабина В.