1. Продукты питания

Свинина
Заливка
В собственном соку
Вес товара, г

Отзывы о товаре 2113 Готовое блюдо консервированное в фольге "Свинина тушеная. Высший сорт" от ТМ "Кронидов". Мясная консерва натуральная для охоты, рыбалки, в поход, сухпаек. Набор 8 шт. по 250 г

Руслан Б.
Тушенка классная! Беру с собой в поездки. Последний раз в поезде здорово выручила. Очень сытно и вкусно. В пакетике только кусочки грудки в соусе и ничего лишнего)
Наталия Б.
Достоинства
вкусные колбаски, удобная упаковка товара и общая коробка с пакетами
Недостатки
понравились, когда лениво готовить - самое оно. Организм принял на ура, без всяких побочек, что типичны для готовой еды, что плюс.
Игорь С.
Сама буженина хороша, но за такие деньги я бы купила килограмм свинины и запекла ее в фольге. Не знаю, кто это покупает, проще в кафе съесть полноценный обед или (см выше про кг свинины)
Олег С.
Евгений К.
Достоинства
Вкусно, удобно греть
Татьяна Ф.
Екатерина Л.
Тушенка разочаровала. Много желе, по вкусу средне очень. Ну то есть за эти деньги есть много вариантов на порядок вкуснее. Однозначный плюс - упаковка. В поход удобно,так как весит мало и можно разогреть в пакете.
Дина М.
Дмитрий К.
Юлия С.
Отличная тушёнка. Нет жилок,жира, жидкости совсем чуток. Своих денег стоит.
Денис с.
Покупал 6 штук, а прислали 5 штук. Неприятный осадок остался от покупки.
Елена Е.
Елена Е.
Индейка отличная.Куски хорошие,лука/специй в идеальном количестве.Желе в самый раз.Мне вкус понравился,кому-то может и не зайдет.Но ничего такого ужасного как писали ранее-точно нет.Под себя любимых готовьте сами,а как полностью готовый к употреблению продукт -это филе выше всяких похвал.
Сергей С.
Наталья Ю.
изменен 12 августа 2024
Очень вкусная буженина, цельный кусок мяса в собственном соку, очень удобная упаковка для похода, и хорошо сжигается в костре!
Юлия Ч.
Достоинства
хорошие мясные консервы
Юлия Ч.
Достоинства
всегда хорошие
Юлия Ч.
Достоинства
отличная консерва
Эдуард Е.
Надежда
G
German D.
Достоинства
Очень вкусные колбаски. 5 штук, порция большая.
Недостатки
Из пачки сочные и мягкие. Можно, если хочется, поджарить до корочки. Спасибо, так держать!
D
Dmitriy Barannikov
Олег У.
Достоинства
Для основного блюда очень даже хорошо.
Недостатки
Дорого
В походе варили каши и вермишель, а эту "ножку" потом крошили вместо тушенки. Очень вкусно получается.
Максим К.
Заказывал свинину, а пришла курица "Ножка на дорожку". Делаю возврат. Заказал еще одну партию 12 пачек свинины и снова пришла курица! Смог вернуть уже на пункте выдачи. На коробке на этикетке написано "Свинина", а внутри курица лежит! И главное это повторилось! Фото ниже с двух заказов.
Людмила М.
Офигенное мясо! Брала две пачки в поход на Восьмой маршрут кавказского заповедника. Была в восторге от кусков и вкуса. Самой маленькой пачки на одного много конечно, но вцелом съедается на ура.
Ирина Г.
Людмила М.
Очень вкусная говядина, много мяса. Брали с собой в поход- зашла на ура! Рекомендую к покупке, не пожалеете.
Азамат Г.
Виктория П.
Вкусное блюдо, отличается от других долгохранящихся
Мария В.
Галина В.
Галина В.
светлана к.
Брали на посылку солдату , парни на фронте оценили, сказали хорошее мясо , вкусное
Вкусно, сытно, достаточно много (на 2 порции пакет). Некоторый привкус от какой-то специи - на любителя
Филе вкусное, очень удобно готовить, т.к. на скорую руку
Светлана Б.
В сравнении с мясом проигрывает
Николай Ю.
Отличная говядина, давно не встречал такое количество мяса. Соответствует закладке, соль перец в самый раз. Буду брать ещё 👍
Евгений Б.
Сергей Х.
Елена Ш.
изменен 28 июля 2024
Всегда ценила высокое качество товара, но в этот раз была разочарована. Вместо шести упаковок в коробке было пять. Подло. Раньше всем рекламировала, сейчас начну антирекламу Прочитала отзывы с низкой оценкой. Обман - это не первый случай. Больше не буду брать товар у данного продавца. И всем не советую.
Елена Д.
Брала на дачу. Использовала как в суп, так и с гречкой для ужина. Вкусно. Экономия времени и посуды в дачных условиях👍
Анна П.
Александр П.
вкуснее тушёнки, открывается без консервного ножа, широкий диапазон по температуре хранения, нормальный срок годности, возможность разогреть на огне в котелке с водой в приоткрытой упаковке, после употребления не остаётся консервных банок, свернул упаковку и убрал ну или сжёг, кому как. весьма достойный отечественный продукт.
Lenar G.
изменен 16 августа 2024
1 пришел порванным. Вина доставки
Олег В.
Виктория А.
Идеально!!! Брала в поход. Вкусно, большой целый кусок мяса в пачке. Рекомендую!!!
Виктория А.
Очень вкусная говядина. Жил и жира нет. Куплю ещё. Спасибо за качественный продукт !
Артем П.
Беру не первый раз. Мясо просто огонь, особенно если потом ещё обжарить.
20 июля 2024
Достоинства
Консервы очень хорошие
Недостатки
При доставке уже второй раз порвана коробка
Сами консервы очень хорошие, но уже второй раз порвана коробка. Порвана так, что испорчена одна упаковка консервов, вытекло и испортилось содержимое. В первом заказе коробка была грязной и порванной, но консервы все в порядке и пришлось переложить в другую коробку. На этот раз испорчена...  Читать полностью
Олег Б.
20 июля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, приемлемая цена и надежная упаковка в плотной картонной коробке. Дата выпуска апрель - май 2024г.
Недостатки
Брал для предстоящей поездки на Курилы, надеюсь что эти блюда порадуют меня своим вкусом и качеством в моем путешествии)
Олег Б.
Виталий В.
Алекcандр С.
20 июля 2024
Заказывал и оплатил 3 пачки, а привезли только 2. Это настоящий обман!!!

1988