3. Верхняя одежда

Повседневный

Отзывы о товаре 1347 Шуба искусственная AIMEI Весенняя коллекция

Елизавета А.
31 декабря 2023
Достоинства
свободная, очень комфортная, мягкая и невероятное приятная на ощупь. а так же быстрая доставка
на рост 160 взяла модель 50-52, сидит очень свободно и закрывает копчик как я и хотела. можно было взять и 46-48, тоже будет хорошо. такая нежная внутри как и снаружи что ощущается как вторая кожа, аж снимать не хочется! в ней не холодно в +10 на футболку...  Читать полностью
Наталья Д.
4 октября 2024
2 октября 2024
1 октября 2024
Очень нравится , моя любимая вещь в гардеробе Рекомендую к покупке однозначно Размер соответствует
Лира П.
Гузалия К.
изменен 2 октября 2024
мягкая, красивая села как надо. в носке посмотрю. размер М на мой 50 идеально.
Ирина Г.
Шубка - огонь! Мягкая, красивая, очень интересный цвет. Скрадывает полноту. Рекомендую!
Наталья Г.
Екатерина У.
Очень хорошая шубка, выглядит прям под норку. Можно ходить даже без шапки так как у нее хороший капюшон
Татьяна О
Очень понравилась! Думала тоньше будет. Но курточка тепленькая и это чудесно! Удобная, комфортная и классненькая)) Спасибо
Виктория Б.
Шуба, слов нет, пришла упакована, качество очень хорошее, мягкая, я не пожалела
Очаровательная шубка. Легкая, тактильная, похожа на натуральную норочку. Пошита хорошо.Мерила L, M, почти нет разницы, длина рукава больше. Рукав подвернула внутрь. По низу можно затянуть, сделана резинка. Капюшон большой, утонула. В целом понравилась,особенно цена и качество .Советую заказывать два размера и примерять .
Шубка очень понравилась, качественный товар, хорошие швы , смотрится красиво ! Рекомендую к покупке!!!!!
Анна П.
Очень довольна, шубка просто прелесть, для автоледи то, что нужно, качественно прошита, внешний вид на 5.
Наталья В.
Света Р.
Мне очень понравилась 👍
Анна Я.
Ольга У.
Шуба КЛАСС👍👍👍. Мягкая, приятная на ощупь. Красивая. Только цвет не белый, я бы сказала молочный. Рекомендую👍👍👍
Евгения А.
За 5800 хорошая шубка в машину. На позднюю осень или теплую зиму в самый раз
D
Danil M.
Евгения М.
Бактыгул Ф.
Юлия Б.
Марина Т.
Качество отличное.,, Мех,, мягкий, нежный на ощупь. Не норка конечно, но сибирский тушкан точно. 💋💋💋Мне понравилась. заказ забрала.
Екатерина М.
Размер соответствует,сидит хорошо,но у кого бедра широкие резиночка на подоле узковата
Марина Я.
Вообще шубка неплохая, только цвет мне кажется немного темнее, чем на фото и чуть покороче, у меня рост 153см, попу прикрывает, мне хорошо, а кто по выше может короче быть, думайте девочки.