3. Юбки
Юбка ВАМ УЮТНО

Фатин
полиэстер 100%

Отзывы о товаре 4971 Юбка ВАМ УЮТНО

Очень крутая юбка, не ожидала такого за эти деньги. Три слоя материала-сеточки (не уверена насчёт названия, но вроде фатин) и подклад. Действительно юбка принцессы. Брала на лето, но юбка очень объёмная и тяжёлая, будет жарко. Думаю, лучше на осенний и весенний период. Недостатки: нижний край юбки никак не обработан, торчат нитки. Пояс… Ну выглядит...  Читать полностью
Отличная юбка. Как говорится и в пир и в мир. Рекомендую.
Дарья Н.
изменен 10 сентября 2024
Юбка очень классная! Можно носить как на вечерние мероприятий, так и на повседневной основе)) Мой рост 174, длина юбки до середины икры где-то, на фото можно оценить длину) Талиия 65 см, не жмет и не свободно, самое то!
Галина Д.
Екатерина Ф.
Достоинства
Качественно сшита. Швы аккуратные. Пояс красивый, качественный. Красивый темно-серый цвет, совпадает с картинкой.
Недостатки
Их нет.
Отличная юбка, три слоя плюс подкладка. Не просвечивает. Пышная. Швы качественные. Смотрится великолепно, нарядно и элегантно. Буду покупать другие цвета однозначно. Спасибо!
Мария Ф.
Виола М.
Понравилась, цвет необычный! Покупала для фотосессии, теперь с удовольствием ношу в жизни
Елена А.
Алиса М.
Хорошая юбка, брала на лето, но в ней больше слоев и объема чем я рассчитывала, жарковато для лета. Но на осень будет отлично!
Галина Л.
Мария К.
У меня 50 размер одежды, заказала себе серую юбку в размерах 42-48 и 50-58. Подошли обе, но взяла побольше, чтобы резинка меньше давила и цвет больше понравился. Цвет у юбок разного размера отличается: та что меньше светлее, больше - более темная. В целом юбка классная, пышная и ткань мягкая 👍
Елена О.
Юбка классная,смотрится супер,спасибо продавцу за товар и быструю доставку.
Альмира С.
Красивая юбка, мне очень нравится, удобная, можно по-разному стилизовать. Резинка на талии, есть возможность стройнеть и полнеть(второе не желательно)
Достоинства
Юбка летящая. Резинка плотная. Хорошо села на талию 73 см, не врезается, не болтается. Понравилась. Цвет очень приятный - голубой
Недостатки
Трудно гладить 3 слоя фатина
Лана Р.
Хорошая юбка. Тройной тюль, подкладка плотная трикотажная не просвечивает, резинка очень эластичная. Качественный пошив. Длинна юбки миди на рост 161см на уровне 10см до шиколотки, как должно быть. Материал хороший, смотрится очень прилично.
Мельничук С.
слишком пышная, как на карнавал, смотрится по-детски и немного нелепо) но качество хорошее
Ирина Х.
Юбка чудесная, легкая воздушная Быстрая доставка Качество супер