2. Расходные материалы и оснастка

H6
Китай
Серый металлик

Коля Г.
Достоинства
очень хорошие, намагниченные, не стираются долго, хватает на многократное использование
Артем З.
Как и заявлено, как на картинке. В деле работают исправно , безотказно. Качественные биты.
Достоинства
Удобный набор для мелких работ
Недостатки
Пришел набор в целости и сохранности 👍 очень хорошие инструменты
Коля Г.
Достоинства
Отличные биты, быстрая доставка, очень прочная сталь, хороший магнит на них
Недостатки
Очень хорошие биты, используем в мебельном производстве, до этого покупали похожие на озоне ,так там вся пачка за неделю была выброшена, а этих надолго хватает, хорошая сталь рекомендую
Достоинства
Вложение в этот набор оправдало себя с лихвой. Очень доволен покупкой! 🛠️
Точно могу рекомендовать
Коля Г.
Достоинства
Удобная, надежная, и биты подходят под любую задачу. Качество радует. Очень доволен покупкой
Достоинства
Справляется на ура
Недостатки
Качество исполнения порадовало, не ощущается износ
Достоинства
Доступная цена
Недостатки
Биты легко вставляются и вынимаются из держателя, что ускоряет процесс работы. комплекте есть все необходимые биты для выполнения большинства ремонтных работ
Коля Г.
Достоинства
Набор бит оказался очень полезным для ремонта мелкой техники дома. Качество бит в наборе отличное, они прочные и долговечные
Коля Г.
Достоинства
Рекомендую этот набор всем, кто занимается ремонтом техники самостоятельно. Биты выполнены из качественных материалов, что обеспечивает их долговечность
Достоинства
Качество бит высокое, они надежны и долговечны. Рекомендую этот набор для профессионального и домашнего использования! Металл прочный шлицы не слизываются
Коля Г.
Достоинства
Набор бит выглядит очень красиво. Просто шикарнейший набор бит. Количества бит для домашних дел и вылазок за город хватает более чем
Коля Г.
Достоинства
Отличный набор бит для шуруповерта от крутого бренда. В комплекте все, что необходимо для домашнего использования. Отлично подходит для сборки мебели
Коля Г.
Достоинства
Набор бит для шуруповерта превзошел все мои ожидания! Отличное качество, широкий ассортимент. В работе показал себя только с лучшей стороны
Достоинства
Прекрасный набор бит для работы с шуруповертом!
Недостатки
Отличное качество и доступная цена.
Достоинства
Прекрасно выполненный набор бит! Из прочного материала, который справляется с любыми трудными задачами. Очень доволен покупкой
Достоинства
Закручивают хорошо, биты не проскальзывают. Все насадки изготовлены из качественных материалов, подходят для любых задач. Соотношение цены и качества на высоте
Коля Г.
Достоинства
Достойный инструмент. Уже применял в работе. Сталь хорошо держит грани. Отличные биты. Очень понравилось качество данного инструмента. Хватит на долго. Поэтому советую в приобретению
Яновский Ю.
Бита не ломается, 120-е шурупы вкручивает в обрешётку без проблем. После 100 шурупов чувствует себя хорошо. Рекомендую! Для сравнения бита Milwaukee за 350р/шт чувствует себя точно так же. Тогда зачем платить больше?!)
Евгений Б.
Достоинства
Отличное качество и доступная цена
Недостатки
Бита стала незаменимым помощником при сборке мебели. Благодаря своей форме, она идеально подходит для работы с крепежом и позволяет быстро и точно закручивать саморезы
Евгений Б.
Достоинства
На даче без дело точно не будет лежать. По работе нету нарекании, удобные, лёгкие, прочные
Евгений Б.
Достоинства
Берите на заметку, отличное качество. Пробовал разные материалы, не увидел минусов. Цена не высокая, если считать насколько прочные
Евгений Б.
Достоинства
Купил по хорошим отзывам, всё устроило
Недостатки
Не дорогой, но прочный набор, подходят идеально
Костя Б.
Биты как на фотографии, качество очень хорошее. Прочные . Цена выгоднее, чем в магазине.
Костя Б.
Отличные биты. Пользуюсь давно . Рекомендую тем, кто хочет надежность и профессиональный результат!
Андрей С.
Биты отличные,и магнитное кольцо подходит на ура
Станислав М.
Anton E.
Достоинства
Испытания прошли достойно, крепкие, выдержка шикарная, тесты мои прошли успешно
Anton E.
Достоинства
Качество, цена, функциональность совпадают. Рекомендую, продавец норм, не первая моя покупка тут
Anton E.
Достоинства
Минусов пока не обнаружил. В работе удобные, простые и надежные, что еще нужно
Anton E.
Достоинства
Все как в описании, без вранья
Недостатки
Сильно радует, что описание полностью соответствует действительности, а то часто бывает, на фото одно, а приезжает товар намного хуже и качеством и визуально. Так что тут без вопросов 5 звезд, всем доволен, качество отличное
Достоинства
Качество, цена и внешний вид бит, всем доволен, уже опробовал, все супер
Иракли В.
Достоинства
Все хорошо, набор приехал быстро, не повредился, все на месте, биты не слизываются, хорошие
Все отлично! Всем рекомендую 👍
Иракли В.
Достоинства
мне все понравилось, в реалии выглядит даже лучше, чем на фото
отличный набор бит, рекомендую
Alen F.
Биты понравились,качество просто бомба. Крепкие и износостойкие. Магнит мощный,держит крепко . От работы получил удовольствие.
Alen F.
Цена вообще сказка. Качество лучше чем ожидал. В саморезах сидят четко. Есть какое-то покрытие, думаю ржаветь быстро не будут.
Иван С.
Достоинства
Длина, прочность, магнит,функциональность, удобство, цена.
Недостатки
Нету
Все соответствует, доставка быстрая.
Ш
Шура А.
Отличные биты, до этого покупал такие же у продавца. До сих пор доволен. Магнитят крепко, все круто!
Юрий Т.
Отличные биты. Надежные , прочные, крепкие. Работать одно удовольствие быстро и удобно. Буду заказывать еще.
Антон Ц.
Товаром доволен
Михаил К.
Норм
Михаил К.
Норм
Колобаев В.
Пришли быстро, все как в описании , хорошая упаковка. Подошли как влитые, магнитят хорошо !
Колобаев В.
Биты бомба! Советую особенно для сборщиков мебели! Очень хороши! Держат отлично . Спасибо!
Дмитрий В.
Хорошие, качественные биты
Макар Ф.
Достоинства
Все пришло в срок. Характеристики соответствуют заявленным в описании
Благодарю озон за качественный набор бит
Макар Ф.
Достоинства
Набор пришел в хорошем состоянии и надежно упакован, даже было сложно распаковывать))
Недостатки
При распаковке проверил, все отлично функционирует, все как надо
Макар Ф.
Достоинства
Надежность и качество, цена
Недостатки
Ни на секунду не пожалел, что потратил деньги. Радует меня уже второй месяц
Достоинства
Заказ пришел отлично упакованный, биты все на месте, благодарю продавца за качественный товар и быструю доставку
Макар Ф.
Достоинства
Как говорится - цена/качество 👍
Недостатки
Немного сомневался в покупке, но оказалось, что зря. Прочитал отзывы, они себя оправдали, все хорошо, могу рекомендовать
Ш
Шокир М.
Биты пришли все, количество как и заявлено. Выдержали продолжительные нагрузки в строительных работах. Должны быть у каждого! Отличные !
Александр Б.
Отличный товар
Булат М.
Достоинства
беру не в первый раз, хорошее качество у бит, проверено. закручивают отлично, не проскальзывают, выдерживают жесткие нагрузки