1. Электроника

Штатив
Штатив ISA гибкий настольный,черно белый
Черный
Назначение
Для смартфонов, Для фото- и видеотехники
Винт под штативное гнездо
1/4"

Отзывы о товаре 1191 Штатив ISA гибкий настольный,черно белый

Вячеслав К.
Достоинства
Хорошая штука, цепкая, держит крупный смартфон с обвесом. Сразу в комплекте более качественный, чем у остальных держатель с двумя местами крепления резьбы. Сам пользуюсь таким давно, купил ещё один в подарок. Довольно жёсткий, хваткий благодаря резиновым рёбрам. С ролью подставки и фиксатора смартфона в нужном положении справляется сильно лучше обычных...  Читать полностью
Алексей Т.
Штатив отличный за свою стоимость. Только ножки довольно тугие, но это даже скорее лучше, чем недостаток.
Евгений Ш.
сулайман и.
Антон К.
Практичная подставка
Валентина А.
Штатив афигенный Крутится в разные стороны.Очень устойчивый.Не заваливается.Рекомендую
Григорий Ф.
Ну в принципе за свою цену ничего
Илья Б.
Хороший штатив, но туговат. Не хлипкий, хорошо фиксирует положение и держит телефон, за свою цену просто прекрасный
Дознаватель
Трипод очень удобный, его не стоит часто трогать и менять форму. Один раз сделал нужную форму и потом уже лучше менять положение самого зажима для телефона.
Полина М.
Илья К.
Не оказалось переходника с крепления телефона на триногу
Яна К.
Начну с держателя для телефона. У меня есть другой держатель, который я покупала отдельно, и он по бокам с фетровой вставкой, а этот держатель, который идёт в комплекте, с резиновами вставками. Из-за резины телефон держится крепче, но его очень тяжело вставить. Лично мне больше нравятся фетровые вставки, но это кому как. Дальше про сам штатив. У меня...  Читать полностью
Роман Б.
Хороший штатив, телефон держит уверенно
Павел Л.
Хороший. Шарниры достаточно тугие. Держатель простой, но также хороший. Не забываем открутить транспортировочную гайку, но я бы назвал её - гайка-переходник с одной резьбы на другую... и держатель прекрасно накручивается на штатив 👍🏻
Дмитрий Л.
Бюджетный штатив. Но за такую цену ожидать чуда и не стоит. Огорчила неточность в описании. Написано, что нагрузка до 1 кг, а на коробке до 0.5 кг
Егор Б.
Товар пришел в рваной упаковке. Товар б.у.
Алексей К.
Китайская шляпа! Будте готовы, что одна из ножек может вываливаться.
Максим Б.
Ну в целом за такие деньги норм, но идущее в комплекте крепление не подходит. Да и сам штатив хлипкий
Людмила Е.
Оценка поставлена за неправильную комплектацию и невозможность использования. На штативе широкая резьба, а на креплении для телефона узкая. Друг другу не подходят. Такой отзыв есть на сайте, полагаю, мне прислали тот же товар вместо того, чтобы убрать его. Штатив покупался впритык к отпуску, перезаказать не успеваю. Так что оценка -1
Арсений б.
Не подходит тринога и держалка для телефона. Зачем вы такое присылаете? Мне ещё одну теперь заказать, и что? Как мне прицепить или где переходник теперь взять? Растроена 👎
Роман Ш.
Достоинства
Удобный штатив.
Недостатки
Дмитрий К.
Немного туговато гнется
Станислав Т.
13 июля 2024
Хороший штатив, по началу довольно трудно гнуть, но в итоге разработался. Главное не допускать мысль смазать шарниры ))
Вячеслав Ш.
Офигенный штатив. На любой поверхности , без проблем выставляется в горизонт.
Екатерина Е.
Хороший, цепкий, на морозе аккуратнее, может треснуть пластик.
Николай Ф.
Быстро сломались ножки хотя усилие сильные не применял