1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
Количество, штук
Код продавца
OEM-номер

Отзывы о товаре 27 Защита картера и КПП CHANGAN CS55 Plus, 1,5 AT FWD, 2023 - арт. 5485

Дмитрий М.
5 марта 2024
ИДЕАЛЬНО ВСТАЛА!!! Обязательно смазывпцте болты, чтобы не прикипели. Ставить защиту минут 10-20. Снимаете пластмассовую защиту, колëса снимать не надо. Заводская снимется и так(я снимал колëса по незнанки), ставите закладные, только стороны кронштейна не перепутайте(смотрить угол наклона). Затягиваете, ставите пластмассовую защиту, поместу сверлите...  Читать полностью
Сергей В.
4 октября 2024
Поставили в сервисе без меня,сказали норм.Не заглядывал,надо поднимать
Леонид К.
1 октября 2024
Защита встала отлично, ставил правда не сам, но присутствовал! На changan cs55plus 2023г. Подходит!
Анна Т
Товар не подошел на Changan CS55plus.Пришел с комплектующими. Так что не берите.
Юрий К.
изменен 5 августа 2024
Пришел без комплектующих для крепления. Отдельно они у нас не продаются. Возврат Озон не оформляет! Наверное Озон заинтересован в левых продажах неликвидного товара!!! Не связывайтесь с этим маркетплейсом?! Вас здесь обманут и кинут на деньги!!!!
Александр Ц.
26 апреля 2024
Недостатки
не подходят крепления.
Михаил К.
26 апреля 2024
Сама зашита не плохая, есть смысл покупать. Кронштейны крепления были покрашены таким образом, что залили резьбу, пришлось прогонять метчиком, небыло инструкции по установке, пришлось дважды ставить, т.к. не понятно как именно ставить кронштейны. Также отсутсвовал один из резиновых упоров самой защиты
Данил Г.
16 февраля 2024
Супер
Данис И.
12 февраля 2024
Достоинства
Цена качество
Всё Гут!
6 февраля 2024
Недостатки
Хлипкая тонкая конструкция
На чанган cs55plus защита не подошла. Отверстия не соотвествуют и по размерам она намного меньше родной защиты, что образует большой зазор. Тонкая хлипкая конструкция, которая гнется и не способна будет защитить двигатель . По всей видимости продавец торгует подделками. Поэтому думайте сами решайте сами. Ко всему прочему доставку...  Читать полностью
Ярослав Т.
2 января 2024
Достоинства
Хорошее качество металла
Всё подошло. Машина у меня чанган cs 55+ 2023 год. Рекомендую
Виктор Ш.