2. Отделочные материалы

Длина, м
10.06
Ширина, м
1.06

Отзывы о товаре 649 Обои флизелиновые виниловые, рогожка бежевая, однотонные, метровые, для детской, Basic

изменен 18 мая 2024
Отличные обои. Рекомендую. 👌❤ Не забывайте при поклейке вертеть каждое полотно туда-сюда, во избежании видимости швов и разнотона. И могу сказать с уверенностью, что китайский шов смотрится намного лучше, стыка не найдёте. При стыковки родных краев виден шов, как тонкая ниточка, местами. При наклеивании лучше сначало приложить обои к намазаной клеем...  Читать полностью
Ирина З.
30 сентября 2024
Анастасия В.
Хорошие обои, смотрятся нежно, как лен. Клеить лучше на ровные стены, могут просвечивать неровности.
Кристина Т.
обои отличные, но, к сожалению, не подошли в качестве компаньонов. в другом цвете думаем перезаказать для другой комнаты в качестве основных
Олеся С.
отправили мне обои с разных партий. обратите внимание на это. я смогла придумать, как мне их приклеить. не факт, что другим нужны разные партии на 2х рулонах.
Полина К.
Обои хорошие по качеству! Ставлю пять звезд! Но имейте ввиду, что нужны идеально ровные стены! Иначе пузыри будут видны!
Полина К.
Александр Александрович
Ужасные обои, хуже мы не клеили! Почитала отзывы и рискнула заказать, думала что дело в плохом мастере, но нет, обои и правда хуже некуда... До этого клеили другие обои в другие комнаты и все было отлично, а эти просто кошмар! На фото все видно, пузырятся и тонкие, как бумага. Никому не рекомендую! Очень жаль потраченных денег...
Екатерина З.
Цвет серый, а не бежевый. Кажутся тонковаты, но посмотрим как будут вести себя в работе. Потом дополню отзыв.
Хорошие, качественные обои. Клеили без подбора, отлично выглядит
о
оксана г.
Виктория
Руслан С.
Снежана Р.
Отличные обои. Плотные и крепкие. Советую к покупке
Обои понравились, плотные, Сняла звезду только, потому что прислали замятых два рулона из семи, мастер сказал, что расправится, посмотрим, возможно позже дополню отзыв. Спасибо продавцу, что все рулоны из одной партии.
Анастасия М.
Дмитрий М.
Не соответствуют цвету, тонкие, много пузырей.Высохли через 5 дней, но местами пузыри остались.
Татьяна О.
Любовь Г.
Обои очень хорошие, легко клеятся, хорошо смотрятся.
Любовь Г.
Вера А.
Обои потрясающие. Клеятся легко, рисунок подбирается несложно. На стене смотрятся бесподобно, как ткань
Т Т.
Обои шикарные. В жизни даже красивее, чем на фото. Каждый рулон индивидуально упакован. Всё в идеальном состоянии. Все 5 рулонов пришли одной партии. Огромная благодарность продавцу и конечно ОЗОН!!!
м
мария в.
Заказали два рулона, пришли в разные дни и соответственно разные серии, один рулон был очень помят и не в заводской упаковке. Цвет гораздо светлее чем на фото
Ксения Ч.
Отличные обои, смотрятся просто вау. Наклеивались за загрутнованную более или менее ровную стену. По поводу простоты поклейки, к сожалению, ничего не могу сказать - клеил мастер. Но тем, как они смотрятся на стене, и общим качеством я вполне удовлетворена
Анастасия С.
Хорошие обои, только, как ни старались все равно приклеили со стыками, но цвет превзошол все ожидания
Надежда Д.
Качество обоев отличное. Отказ - не подошёл по цвету к основному варианту.
Наталия О.