2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для металла, Для радиаторов, По ржавчине, Для крыши, Для заборов
Вид краски
Гладкая

Отзывы о товаре 1528 Грунт-Эмаль по ржавчине 3 в 1 Malare StrongCorr/ Краска по ржавчине для металла, износостойкая антикоррозионная алкидно-уретановая полуматовая RAL 8012 красно-коричневый, 0,8 кг.

Олег М.
Заказываю не первый раз данный бренд краски, хорошая за эту цену
Наталья В.
Aleksey P.
Александр П.
Хорошая краска красил хуран для душа методом окунания в краску получилось отлично
Максим Г.
Николай К.
изменен 19 августа 2024
Краска укрывистая. Цвет серый, очень хорошо соответствует оцинкованной крыше. Обезжиривал растворителем 646, там 60% толуола. Сколько прослужит, посмотрим. Пока впечатление положительное.
Михаил Г.
Максим С.
Денис А.
Хорошая консистенция, краской приятно работать. Хорошая укрывистость, перекрашивал поверх белого. Хорошо перекрывает с первого слоя. Ровно ложится кистью и валиком, не оставляет следов от ворса кисти. Быстро сохнет. Запах не сильный, на воздухе работать без проблем. Расход устроил, цвет похож на нужный. Единственное «но» - финиш у краски в моем понимании...  Читать полностью
Владимир З.
Достоинства
Хорошо укрывает, почти без запаха, быстро сохнет, цвет понравился. Матовая темно-зелёная.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Брал для покраски навеса для автомобиля.
Александр Б.
Качественная краска , хорошая укрываемость, очень доволег
Рената Б.
Всем привет, мы с мужем закончили красить каркас для забора из штакетника и вот назрел отзыв) Вообще за такую цену грех что либо вообще говорить, свою цену краска отрабатывает очень достойно! Самое главное для нас было совпасть со цветом штакетников, и по фото видно, что совпадение 100%👍🏻 Далее, по расходу ушло примерно 20 литров на 133 метра каркаса...  Читать полностью
Сергей П.
Покраска бочки на авто, прошла отлично, краска легла супер.
Андрей И.
Виктория К.
Виктория К.
Юлия П.
Большой объём. Брали для покраски труб для забора. Ориентировались на отзывы и также достаточно большой срок службы: 10-12 лет. Хорошая укрывистость. Краской довольны.
Сергей С.
а
анзори м.
Отличная эмаль,перекрывает в один слой, рекомендую
Дмитрий П.
Краска не понравилась. После высыхания становиться белесыми разводами. Кисточка моментально превращается в кусок пакли. Не рекомендую.
Вадим К.
Краска хорошо наносится краскопультом, быстро сохнет выглядит красиво.
зелимхан Е.
Отлично 👌 краска хорошая , и магазин повел себя очень хорошо ,жаль что одна из банок была попорчена видимо при транспортировке небрежно отнеслись ,а в остальном всё хорошо они даже кисточки положи к каждой банке с краской молодцы мелоч, а всё-же приятно. Рекомендую хороший товар .
Дмитрий Б.
Илья Сергеевич
Достоинства
Брал для покраски ворот всё хорошо.
Недостатки
второй год полет нормальный.
Татьяна Ж.
Краску эту беру постоянно,очень хорошая,красить одно удовольствие, берите и не пожалеете,ее матовое покрытие смотрится просто супер
Татьяна Ж.
Краску эту уже брала,очень понравилась,брала коричневую сейчас черную,красить ей так понравилось,что все больше идей приходит чтобы еще чтонибудь покрасить.
Наталия С.
Доставка в срок. Банка была смята с двух сторон, но ничего не протекло и даже держать ее так было удобнее). Изготовлена год назад, срок годности 18 мес. Банка не полная, думаю она стандартная, литровая, а объём в описании 0.8 л. Запах нормальный, тем более для работ на свежем воздухе. Консистенция ближе к жидкой. Цвет- коричнево- красный, темно- кирпичный...  Читать полностью
Алексей С.
Достоинства
нормальная краска
Красил катер, вроде держится
Женя П.
Андрей К.
Беру в первый раз, краска как краска. Нужна была как раз 3 в 1. Посмотрим как поведёт себя со временем,надеюсь ржавчины не увижу
Краска, как краска. Для нанесения краскопультом стоит разбавить. Ведром во время доставки судя по всему играли в футбол.
Полина Т.
Елена
Хорошая укрывистая краска Брала для покраски металлической оградки на кладбище и деревянного стола с лавкой. Очень быстро сохнет. Смотрится матовой, как и заявлено. Рекомендую за качество)
Павел Д.
Краску покупаю не в первый раз, полностью ей доволен.
Анастасия Д.
Владимир О.
Константин Р.
Краску данного производителя покупаю не первый раз, нравится укрывистость и что не требуется сильной подготовки материала перед покраской, хотя если будет рыхлая ржавчина или глубокие очаги, без обработки через год другой начнет все же пробиваться.
Кристина Е.
Эльвира Т.
Сергей Г.
Покупаю не в первый раз, думаю что и не последний 😀. Краска отличная. Ложится ровно, цвет матовый .
Александр З.
Достоинства
Большой объем, выгодней стоимость
Хорошо упакована, доставили своевременно
Достоинства
Купили краску Malare wdtn цвет зеленый мох. Планируем красить крышу из черного железа, со ржавчиной. Пока зачищаем поверхность, чтоб лучше легла, да и с северной стороны ещё и лишайник и мох появился. До этого красили обычной эмалью, слезала с разу за один год и выцветали за этот год. Потом дополню фото, когда покрасим. Подкупило в этой красе, то что...  Читать полностью
Сергей К.
Валерий Р.