2. Уход за волосами

Наталья Ц.
Виктория Я.
Юлия
22 ноября 2023
Достоинства
Отличный шампунь
Классно пенится, отлично моет волосы, хватает надолго. После мытья головы волосы мягкие, шелковистые
21 ноября 2023
Достоинства
Нейтральный запах , удобный дозатор , хорошо очищает
Приятный продукт , хорошо очищает волосы и удобно пользоваться дозатором
Екатерина М.
20 ноября 2023
Достоинства
Удобный флакон
Недостатки
Сушит
Очень сушит волосы, у меня окрашенные в темный, при мытьё начинаешь раздирать пальцами чтобы промыть, пальцы застревают в волосах, так как шампунь очень сушит в процессе мытья тут же, некомфортно промывать и выполаскивать. Не смогла пользоваться. И запах не очень.
19 ноября 2023
Достоинства
Шампунь очень манящий. Хорошо очищает. Приятный аромат крема или детской присыпки. Совсем не ощущается на волосах. От обычных шампуней была аллергическая реакция в виде перхоти, но благодаря этому голова чистая, нет никакой реакции.
Недостатки
Большой расход
18 ноября 2023
Достоинства
Хороший шампунь с лёгким запахом, промывает отлично, раздражения кожи головы не вызывает .
Недостатки
Нет.
Очень рада, что у Гельтек теперь есть и средства для волос ! Хотелось бы расширения ассортимента ( например, маски ) .
18 ноября 2023
Юлия Ш.
17 ноября 2023
Достоинства
Без сульфатов.
Недостатки
Нет.
Использую шампунь для окрашенных волос. Шампунь мягкий, хорошо промывает, нейтральный аромат. После шампуня применение бальзама-кондиционера обязательно.
Ирина Р.
Лилия З.
16 ноября 2023
Достоинства
состав, хорошо промывает волосы, кожа головы не раздражается, волосы блестят
Недостатки
пока не обнаружила
упаковано в обычный пакетик, но зафиксировано пломбой, видно что никто не открывал. Сам тюбик целый ничего не протекло, под колпачком тоже пломба. Тюбик удобный. Запах не сильный, консистенсия шампуня густая, гелеобразная, хорошо пенится. С этим шампунем хватило одного раза, обычно с некоторыми шампунями не промываются волосы с первого раза.
Ольга Р.
16 ноября 2023
Достоинства
Бессульфатный!
Недостатки
Брала на пробу 100 мл, сейчас взяла 250 мл. Спасибо!
13 ноября 2023
Ольга В.
13 ноября 2023
Гульнур М.
12 ноября 2023
Достоинства
пользуюсь неделю. пока нареканий нет. волосы мягкие посокшнык
Недостатки
если только цена.
Козлова Анжела
12 ноября 2023
Достоинства
Пенится, промывает хорошо. Волосы выглядят неплохо и без бальзама
Алена Я.
10 ноября 2023
Недостатки
Резкий запах
Взяла на пробу всю серию - шампунь, кондиционер и молочко. По качеству волос - очень понравилось, волосы выглядят как после укладки, не жирнит, не пушит)) Шампунь не очень сильно пенится, кондиционер отличный, но больше всего понравилось молочко в форме спрея. Единственное, что не понравилось, так это запах. Очень резкий запах турецких...  Читать полностью
изменен 10 ноября 2023
Достоинства
Всё отлично, срок годности в порядке, пока не использовала
9 ноября 2023
Достоинства
неплохо мылится
Недостатки
очень сушит кожу головы, появилась перхоть, хоть и не было
зимой кожа головы из за шапки и холода страдает, думала шампунь поможет, но стало только хуже! деньги на ветер!!!
Алена Ф.
9 ноября 2023
Достоинства
хорошо очищает, приятный запах
Отличный шампунь, после мытья раздражения не вызвал, очень мягкий и комфортный. Промываю голову два раза: при первом применении пены почти нет, зато во второй - очень густая и плотная. Приятный запах, легко смывается. Волосы после него в отличном состоянии. Очень хочется, чтобы была большая упаковка ( 0,5 или 1 л.)
Юлия С.
9 ноября 2023
Достоинства
Отличный шампунь, выбрала его, т.к. без сульфатов
Недостатки
Использовала впервые, вместе с кондиционером для поврежденных волос от Гельтек. Результат очень понравился. Изначально волосы пористые, седые, окрашенные. Перепробовала множество средств ранее, в том числе достаточно дорогих. Даже без укладки феном после мытья шампунем и бальзамом от гельтек волосы...  Читать полностью
9 ноября 2023
Достоинства
Приятный легкий аромат. Хорошо пенится и промывает, не оставляет ощущения стянутости кожи головы. На короткие волосы расход небольшой.
Продукт понравился. Подходит для ежедневного / частого применения, срок годности 3 года.
9 ноября 2023
Достоинства
Пожалуй, один из лучших шампуней для ежедневного пользования. Не вызывает сухости ни на коже головы, ни на кончиках
Ольга Г.
9 ноября 2023
Достоинства
Приятный запах. Лаконичная упаковка. Удобный тюбик-шампунь всегда стекает вниз-не надо переворачивать. А главное,что на моя чувствительная кожа головы не чешется после него😊 кроме того я голову мою раз в 2-3дня. А раньше каждый день ☺️
Недостатки
Пока из нет и надеюсь не будут.
Я начала со санскрина весной и постепенно гельминт заменил мне почти весь уход 😉
Елена З.
8 ноября 2023
Достоинства
хорошо промывает волосы и хорошо смывается
для такой упаковки жидковат, быстро выливается, не успела ограничить количество)))
8 ноября 2023
Достоинства
Хорошо промывает кожу головы; при этом мягкий, не вызывает зуда
Недостатки
Отлично подошел чувствительной коже головы. Планирую повторять. Рекомендую!
8 ноября 2023
Достоинства
Взяла маленький размер на пробу. Хорошо пенится, голова не чешется как было от других шампуней, значит что он не сушит! Пока о долгосрочных результатах рано говорить, но понравился! Также отмечу приятный аромат)
Недостатки
Пока не нашла
Думаю, что буду брать полный размер, когда этот закончится
8 ноября 2023
Достоинства
Очень хороший состав. Использую ежедневно.
Анна Р.
8 ноября 2023
Достоинства
мягко очищает волосы
Недостатки
Мне очень понравился шампунь, я его использую так: в баночку с крышкой наливаю воду в нее выдавливаю немного шампуня, баночку встряхиваю и уже эту мыльную воду наношу на волосы. Прекраано очищает, очень экономтчно выходит!!!!
7 ноября 2023
Достоинства
Нормально пенится, хорошо промывает, легкий аромат, который не раздражает. Достаточно экономичный расход.
Филоненко Юлия
7 ноября 2023
Достоинства
Деликатный для кожи головы, отлично смывается, отлично моет, приятный запах
Шампунь порадовал с первого раза! Использую для нормальной кожи головы, волосы кудрявые. Промывает очень хорошо. С волос смывается целиком, практически до скрипа. Совершенно не оставляет ощущения скользскости. Понравился запах! Очень-очень достойный продукт. Рада приобретению.
Альвина А.
7 ноября 2023
Достоинства
Аромат, промывающая способность, не спутывает волосы
Недостатки
Шампунь понравился, хорошо пенится, промывает достаточно, зуда кожи головы у меня не вызывает, легкий ненавязчивый аромат
6 ноября 2023
Достоинства
Мячкий
Недостатки
Пенится у корней на длинных волосах плохо
Буду продолжать тестировать
Елена Р.
Полина К.
6 ноября 2023
Достоинства
Лучший бессульфатный шампунь
Недостатки
Это единственный бессульфатный шампунь, который подошел чувствительной и жирной коже головы, другие более дорогие и дешевые аналоги или вызывали раздражение кожи или оставляли волосы грязными. Буду покупать еще много-много раз🙏🏻
Наталия К.
6 ноября 2023
Достоинства
Неплохо пенится; имеет нейтральный аромат; сохраняет свежесть волос 2 дня, как другие шампуни; можно приобрести в мини-формате; не путает и не сушит полотно волос.
Недостатки
Есть ощущение, что на волосах остаётся утяжеляющая плёнка; на следующий день после мытья чуть зудит скальп, хотя мне это не свойственно.
По сравнению с другими бессульфатными шампунями, которые я пробовала, данный является не лучшим вариантом, но в целом и не самым плохим.
Горчанова Ирина
6 ноября 2023
Достоинства
Впервые пробовала линейку для волос. Шампунь мне понравился. Отлично промывает волосы. Очень приятный и ненавязчивый аромат.
Недостатки
Цена
Оксана П.
5 ноября 2023
Достоинства
пришел заказ быстро
упаковка конечно оставляет желать лучшего. пока не пробовала, позже дополню отзыв после использования
Мария К.
5 ноября 2023
Достоинства
приятный запах чего-то сладкого
необходимо время, чтобы полностью оценить на первый взгляд, в отличии от большинства средств, не утяжеляет
изменен 12 ноября 2023
Достоинства
Для бессульфатного хорошо пенится, неплохо промывает голову, уменьшает зуд
Вообще, я обладатель жирной кожи головы, но из-за лекарственного препарата, который я сейчас принимаю, кожа головы стала более сухой. Появились зуд и шелушения. Взяла на пробу этот шампунь в маленьком объёме, а вдруг станет полегче. И стало. Зуд и шелушения уменьшились и беспокоят...  Читать полностью
Марина П.
4 ноября 2023
Достоинства
Мягкий, без запаха.
Недостатки
Хорошо смывается, нет ощущения сухости кожи. Подходит для использования на каждый день.
Полина З.
Юлия С.
4 ноября 2023
Достоинства
Подошёл моим осветленным волосам
Еще понравился запах
Юлия Б.
4 ноября 2023
Купила по рекомендации блогера, ещё не использовала
Анастасия Г.
Ольга Г.
3 ноября 2023
Достоинства
Пока нравится
Дарья С.
3 ноября 2023
Достоинства
Не раздражает кожу головы, не вызывает перхоть, не сушит, достаточно мягкий шампунь, при этом хорошо пенится.
Прекрасно подошёл на длинные окрашенные волосы. Кожа головы адекватно воспринимает отнюдь не все бессульфаьные шампуни. Данный шампунь подошёл идеально, надеюсь что производитель не будет ухудшать качество. Использую вместе с кондиционером этой же марки.
Виктория А.
3 ноября 2023
Шампунь легкий и деликатный, не то, чтобы для ежедневного применения, но в чередовании со средствами более глубокого очищения - вариант подходящий
о
олеся л.
3 ноября 2023
Нравится новый дизайн, купила мужу, потому что у него шелушится кожа головы, через 2 недели отпишусь что да как
Екатерина С.
2 ноября 2023
Достоинства
хорошо промывает, подошёл для кудрявых волос
Недостатки
маленький объем
шампунь нравится, хорошо промыаает корни, голова после него не чешется, волосы мчгкие и объемные, достаточно экономичный.
2 ноября 2023
Достоинства
Отличный
Недостатки
Приятно пахнет, но отдушка при это не сильная. Хорошо промывает, не вывзывает зуда! Использую вместе с бальзамом из этой линейки.
Дарья Г.
2 ноября 2023
Достоинства
Состав
Недостатки
Пока пробовала несколько раз . У меня чувствительная кожа головы и сразу реагирует если в составе много SLS это шампунь пока подошел не зудел не чесалась . Буду наблюдать дальше
Елена А.
2 ноября 2023
Недостатки
Не понравился шампунь. Волосы быстро становятся жирными, голова немного может чесаться.
1 ноября 2023
Достоинства
Очень приятный шампунь
Недостатки
Хорошо очищает, в том числе смывает с волос тяжелый уход, который иначе с них убрать очень сложно. Практически не пахнет, нужно совсем немного, чтобы как следует промыть голову.
Светлана Г.
1 ноября 2023
Достоинства
Хороший шампунь. Бережно промывает. Удобная упаковка.
Недостатки
Для меня нет
Мне шампунь подошёл. Рекомендую к покупке. Пришёл быстро, всё целое. Спасибо продавцу!
Екатерина С.
Наталья В.
31 октября 2023
Достоинства
Отличный бессульфатный шампунь
Недостатки
Пользуюсь впервые, пока всё очень нравится. Запах ненавязчивый