2. Уход за волосами

Пол
Женский

Александра Т.
29 марта 2024
Вау эффекта нет, обычный хороший шампунь
Пользователь OZON
29 марта 2024
Отличный шампунь. Всю жизнь мучаюсь с проблемой зуда кожи головы и перхотью. При этом шампуни от перхоти быстро смывают цвет, а безсульфатные не пенятся или не промывают мои очень густые волосы. Этот шампунь просто отлично пениться, зуда после него нет. Волосы не пушаться
Алина Б.
28 марта 2024
Достоинства
Хорошо промывает влосы и пенится. Густая консистенция. Приятный аромат
28 марта 2024
Уже вторая упаковка. Волосы блестят, перхоти нет, голова увлажненная. Обожаю эту фирму !
Алексей Р.
Все отлично
Юлия Е.
28 марта 2024
Прекрасный шампунь. Идеально подошёл моей чувствительной голове. Волосы после него мягкие, раасыпчатые.
Валентина Г.
27 марта 2024
Моет хорошо, валов ощущаются как будто более тяжёлыми
Юлия Л.
27 марта 2024
Хороший объем, волосы выглядят гладкими блестящими, голова не чешется
E
Elena T.
27 марта 2024
Шампунь неплохой, консистенция приятная, хорошо пенится, волосы промывает хорошо. Аллергии у меня на него нет. Думаю, можно использовать для частого мытья.
Нина Д.
26 марта 2024
Пришел без повреждений, упакован в пакетик, присутствует защитная мембрана, это очень порадовало. Запах легкий, приятный, практически незаметный. Нужен был имеено для чувствительной кожи головы , первое впечатление произвел хорошее, зуд снял, голова не чешется, промыл отлично, рекомендую попробовать🙃🙂
Вера С.
26 марта 2024
Достоинства
Отличный шампунь. Сразу же опробовала. Хорошо промывает волосы. Приятный для кожи
Недостатки
Не обнаружено
Товар отлично упакован.
26 марта 2024
Достоинства
Бережное очищение
Светлана М.
26 марта 2024
Достоинства
Хороший состав. Волосы чистые но не легкие и чуть жесковаты (но у меня тонкие светлые возможно поэтому так) запах довольно сильный но после того как шампунь смыт не напрягает.
Недостатки
Чуть более жесткие волосы чем обычно
Рекомендую к покупке но лучше все же 100мл вначале.
София П.
Спасибо 👌
Екатерина Я.
26 марта 2024
Очень хороший шампунь, отлично подошёл для чувствительной кожи головы, успокаивает. Аромат едва уловимый, приятный. Консистенция густая.
Анна Б.
Очень хороший шампунь!
Анастасия Р.
26 марта 2024
Пришло быстро. Упакован хорошо. Запах приятный. Волосы выглядят ухоженными, в паре с кондиционером для увлажнения блестят. После нескольких применений голова всё-таки немного чешется. Но мне сложно подобрать удачный шампунь.
Мария Е.
26 марта 2024
Пока не пробовала шампунь. Купила по рекомендации блогера, как шампунь подходящий кудрявым/пористым волосам.
Елена О.
26 марта 2024
Шампунь с ненавязчивым ароматом, волосы промывает хорошо. Мне подошёл для окрашенных волос с завивкой
Соколова Анна
26 марта 2024
Шампунь мне подошёл, мягкий, волосы хорошо промывает, но не сушит, расход экономный. Нет яркого запаха, если кому это важно
26 марта 2024
С двух раз промывает до скрипа, первый раз почти не пенится, волосы не путает, отдушка легкая, не чувстуется во время мытья, коже комфортно, очень приятные впечатления от шампуня
26 марта 2024
Достоинства
Хорошо пенится
Недостатки
Сильный аромат
За такие деньги, ничего особенного. Больше не куплю его. Есть дешевле и лучше
Лариса Г.
25 марта 2024
Людмила Л.
25 марта 2024
изменен 23 марта 2024
Удобный тревел сайз для теста. Пока не пользовалась
Лина М.
23 марта 2024
Людмила Б.
23 марта 2024
Шампунь классный. Беру не первый раз. Хороший состав. Компания гельтек всегда радует.
Оксана м.
22 марта 2024
Шампунь пришел хорошо упакованный. Жаль, что нет дозатора. Запах на любителя , не резкий, но мне не понравился. По качеству, волосы после мытья мягкие, дальше посмотрим, помыла пока 2 раза.
Валентина Б.
22 марта 2024
Очень классный шампунь. После первого применения волосы не узнала - плотные, блестящие, объемные. Рекомендую. 100% буду заказывать еще!
Ирина Р.
22 марта 2024
В целом обычный шампунь. Зуда нет.
Анна Ш.
22 марта 2024
Достоинства
Хорошо очищает кожу головы,не сушит волосы,не вызывает перхоть,подойдет для нормальной и жирной кожи головы как ежедневный шампунь
Недостатки
Нету
У меня жирная кожа головы и себорейный дерматит,выбирала шампунь на каждый день или для того,что бы иногда чисто освежить кожу головы.Подошел отлично,обострение не вызвал,мягкий хороший шампунь.На счёт текстуры ничего плохого сказать не могу,обычный бессульфатный шампунь,за свою цену топ!буду брать ещё и посоветую маме
Екатерина Б.
22 марта 2024
Достоинства
Мне подошел
Недостатки
Хорошо пенится, голова не чешется. Промывает волосы супер, запах приятный
Емельянова Алена
21 марта 2024
Хорошо пенится и промывает, волосы легко укладываются и блестят. Но голова при этом чешется люто, в чем тут помощь чувствительной коже головы я не знаю( а жаль, очень рассчитывала на этот шампунь, да и во всем остальном он мне понравился
21 марта 2024
Хороший шампунь, понравился, рекомендую
Валерия С.
20 марта 2024
Прекрасный шампунь для всей семьи. Хорошо промывает волосы после тренировок или укладки с фиксацией. В сложных случаях наношу повторно, необходимо минимальное количество.
Анастасия Б.
20 марта 2024
Хороший шампунь, хорошо промывает голову, образует обильное пену. Покупаю его второй раз. Здорово что к нему есть кондиционер. Шампунь очень экономичный, мне хватает на 2,5 месяца, у меня длина волос до середины спины.
изменен 20 марта 2024
Ольга
20 марта 2024
Пришло хорошо упакованное, плюс есть защитная мембрана от производителя 👌 Очень нравится, когда есть такие форматы для знакомства с маркой. Запах есть, не сильный. Шампунь раздражения не вызвал
изменен 20 марта 2024
Достоинства
Классный шампунь с ненавязчивым запахом, освежает волосы при однократном намыливании, появился объем у корней
Анастасия Т.
20 марта 2024
Беру второй раз. Волосы выглядят замечательно после мытья этим шампунем.
19 марта 2024
Достоинства
Отличный шампунь
Недостатки
Дороговато, маленький объем
Марина У.
изменен 19 марта 2024
Ощущение чистоты. Не вызывает раздражения, зуда. Использую с кондиционером для поврежденных волос. Голову мою на два раза. В первый раз пены практически нет, на второй раз густая, плотная. Но особого блеска и шелковистости волос не замечено. Волосы средней длины, неокрашенные.
19 марта 2024
Товар получила, все хорошо, отзыв дополню после использования.
19 марта 2024
Приятно пахнет, хорошо пенится. Волосы после применения не спутываются. Отличный шампунь. Еще закажу .
18 марта 2024
Отличный мягкий бессульфатный шампунь, хорошо прочищает волосы, при этом хорошо ухаживает за ними. Можно и без кондиционера обойтись
Анна Г.
18 марта 2024
Достоинства
Мягкий, бессульфатный
Недостатки
Пенится и промывает волосы хорошо, запах ненавязчивый. Не раздражает кожу головы. Взяла первый раз для кудрявых сухих окрашенных волос. Скорее всего буду повторять. Нравится лаконичная стильная упаковка.
18 марта 2024
Нормальный шампунь, не сушит кожу головы. Пока не понятно, стоит ли своих денег.
18 марта 2024
Достоинства
Слабый аромат.
Недостатки
Кожа головы хорошо реагирует.
Мария В.
18 марта 2024
Достоинства
Шампунь хорошо промывает, аромат классный!
Недостатки
Волосы сухие пористые, крашенные в блонд, еще и кудрявые- промывает хорошо и не делает из мочалкой.
17 марта 2024
Шампунь понравился. Волосы легкие после него и кожа головы чувствует себя очень комфортно.
Мария Б.
17 марта 2024
Отличный шампунь, приятный запах, не сушит кожу головы. Волосы после мытья не спутываются, можно обойтись без кондиционера. Единственный минус - упаковка без дозатора.
16 марта 2024
Достоинства
Помогло.
Виктория Давыдова
15 марта 2024
Достоинства
Цена по акции, запах, консистенция, объем
Недостатки
Пока для себя не обнаружила
Моей коже головы очень сложно угодить- чуть что зудит и сохнет. При этом волосы у корней очень быстро салятся, в межсезонье возникает перхоть. Пока я примеряла этот шампунь дважды и мне все понравилось- как наносится, расход и запах. Чуда не произошло и волосы пока грязнятся так же. Продолжаю наблюдение )
Кира Ш.
15 марта 2024
Достоинства
Хорошо упакован, быстрая доставка, хороший срок годности
Недостатки
Пришел в пакетике, с хорошим сроком годности, есть «защитная» фольга, что очень радует. Еще не пробовала, после применения дополню отзыв
Акбашева Ольга
15 марта 2024
Приятный и ненавязчивый запах. Волосы после применения стали более гладкие. Упаковка дополнительно защищена фирменным стикером.
Обычный хороший шампунь.
Евгения Г.
15 марта 2024
Отличный шампунь! Запах приятный, пенится в меру (хотя и бессульфатный), волосы даже без кондиционера мягкие, приятные на ощупь, не путаются! Спасибо продавцу, заказ пришёл аккуратно упакованным, без повреждений!
Екатерина З.
14 марта 2024
Достоинства
Приятный аромат,соответствует описанию производителя