2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Кератин
Тип волос
Для всех типов волос, Непослушные, Поврежденные

Отзывы о товаре 3527 Гельтек Молочко спрей для волос, термозащита, несмываемый уход с кератином, сыворотка профессиональная Geltek Hair, 100 мл

Надежда А.
Очень понравилось молочко. Наношу на мокрые волосы немного делаю укладку по "кудрявому методу" и пока лето не всегда сушу феном. Классный получается эффект мокрых волос. Легко смывается и расчесывается. Но после расчесывания эффект не тот. Куплю еще.
Пахнет как нивея "эффект пудры" Приятное средство
Дозатор ужасный. Очень много продукта просто вытекло. Часто просто перестает выдавать продукт, приходится очень много раз нажимать, чтобы что-то опять появилось. Какого-то эффекта на своих волосах не увидела : (
Удивительно, но действительно делает волосы супер гладкими, я даже не ожидала за такую цену
На первый взгляд, хороший спрей. Густой, но распылитель отлично распределяет его по волосам. Аромат сладковатый. Посмотрим будет ли накопительный эффект. Очень большая просьба не приклеивать эти ужасные наклейки на сам флакон, неприятно даже в руки брать((( Их ничем невозможно удалить((
Надежда Ш.
После первого применения была удивлена и немного в сомнениях, так ожидала иного эффекта. Ожидала гладкости, мягкости и прочего, что обычно дают подобные продукты. Здесь всё вышло иначе. На моих волосах данное молочко работает как уплотнитель и наверное даже утяжелитель. Вот когда я уже знала чего ожидать, тогда всё понравилось) Разглаживает, уплотняет...  Читать полностью
Пихало Анна
Очень классное молочко. У меня окрашенные волосы, использую после каждого мытья волос, на влажные волосы. Суть продукта в том, что у него накопительный эффект. После первого применения у меня результата особо не было. После пятого- я поняла в чем смысл. Волосы становятся мягкими, послушными, исчезает ощущение соломы, также исчезает пушистость. Очень...  Читать полностью
Анна М.
Упаковано хорошо,срок в норме.Попробовала 1 раз,пока не поняла
Дарья
Первый раз покупаю продукт. Расстроили наклейки на упаковке, такая классная банка и так портит озон маркировкой, еле оттерла. Пользовалась 1 раз, пока все очень приятно. Волосы гладкие, напитанные.
Владлена М.
Мне понравился аромат. Очень хорошо разглаживает волосы фен+браш ) рекоменд
Земфира З.
Действительно облегчает расчёсывание, ненавязчивый запах, только распылитель точечный как будто, хотелось бы чтобы шире распылял.
Саша П.
Хорошее средство
Мария З.
Беру второй раз, легкое, приятное, распутывает волосы и действительно защищает от горячего воздуха фена. У меня осветленные волосы, помогает сохранять мягкость и эластичность.
Дарья П.
Минус дозатору, молочко застывает в распылителе, трудно пшикать
Сергей Г.
Норм
Сабина Г.
Хорошее средство, волосы пушатся меньше, главное не переборщить с количеством и не наносить на корни, а то через день врлосы будут жирными
Ч
Черноусова Наталья
Пахнет приятно, увлажнение есть, но хотелось бы большего эффекта «запечатывания». Наверное больше не куплю
Ольга Я.
Достоинства
Классное, работающее молочко, волосы не пушатся после укладки, достаточно всего 3 нажатий на длинные волосы)
Недостатки
Анна Б.
Прелесть, блонд доволен
Александра Б.
У меня блонд и тонкие волосы, поэтому секутся дико Эта штука пока что показывает очень приятный результат Волосы мягкие и сечение почти не видно И самое главное, средство не чувствуешь на волосах, нет слипшихся волос
Великолепное молочко! Волосы нежные мягкие. Мне очень понравилось.
Пришло все целое, срок годности хороший
Виктория К.
Хороший продукт
Вита К.
Спасибо за качественный продукт, использую как ливин для кудрявого метода. Волосы напитанные, увлажненные. То, что нужно 👍
Мария К.
Мне понравилось! Хорошо разглаживает волосы и придает блеск.
Екатерина Л.
Запах приятный, но желаемого результата не вижу
Никандрова Наталья Алексеевна
Обычный спрей, я его если честно не очень поняла, пробовала наносить больше средства, пробовала меньше, результат одинаковый, точнее его отсутствие. Больше нанесешь-расход большой и быстрее волосы пачкаются, меньше - эффекта почти ноль. Да, волосы более гладкие, удобнее укладывать, но таких средств много и именно в этом средстве нет ничего особенного...  Читать полностью
Елизавета
Молочко просто потрясающее, волосы после него шёлковые, однозначно рекомендую к покупке
Елена И.
Покупаю третий флакон. Уверена, что не последний. У меня пористые окрашенные волосы, в моем случае средство работает на дисциплину волос, облегчение укладки.
Упаковка без пакета, есть пломба. Номер написали прямо на крышке. Сам продукт маслянистый , распылитель хороший. Под браш -отлично, продукт требует прогрева феном . волос после фена плотный и упругий
Светлана М.
Хорошее молочко но не до восторга. Оно легкое как сыворотка запах не напрягает (отдушка похожа на шампунь бессульфатный). Мои волосы тонкие светлые вьются с молочком чуть более жесткие и менее кудрявые если переборщить скорее всего будут выглядеть грязными. Думаю оно больше для прямых тяжелых волос или после кератина. Пробовать однозначно рекомендую...  Читать полностью