3. Комбинезоны

65% хлопок; 35% полиэстер
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 175 Комбинезон GRINKOVSKAYA

Наталья Д.
На коротких людей конечно не подойдёт а так выглядет супер
Венера Ш.
изменен 1 сентября 2024
Комбинезон стильный. Можно носить как с рубашкой (деловой стиль), так и без (вечерний сииль). Потайная молния сразу сломалась. Совет пришивать на изделие металические молнии. И сморится лучше, и хорошо и удобно в эксплуатации.
Кристина К.
Анна И.
Потрясающий костюм! Подходит любому. Штаны буду подшивать, так как я не высокого роста (164 см). Верх устроен как корсет, поэтому не спадает вниз.
Александра Р.
Выглядит сексуально, но не пошло, это большой плюс💯 Самая я 175см и мой размер 44, но тут взяла несколько размеров и на удивление мне идеально сел 40-42, хорошо в груди, хорошо по талии, единственное длиновато, но я покупала под каблуки, так что лично под мой образ, все идеально 😍
Красивый комбинезон, хорошо сшит, немного подрезала , так как не ношу каблуки. Хорошо сидит на груди - не спадает
Ирина Г.
Очень красивый, выглядит дорого. На раст 164 очень длинные штанины, но в общем он прекрасен
Он шикарен! Чувствую себя королевой вечера))) Параметры 83, 63, 87 размер как на меня шито!
Наталья А.
Он шикарен 🥰 вот только не конечно корсет сложно самой застегивать
Марина П.
качество и внешний вид конечно превосходное... в таком комбинезоне удобно и очень шикарно выглядишь....но размерный ряд немного расстроил...на свой 46 заказанный размер оказался мал, а L велика....
Анастасия Т.
Он шикарен! Качественная икань, отличный пошив. Сидит так, как будто на меня сшили
Ткань❤️🔥, очень красиво смотрится
Ольга А.
Отличный комбез, мой рост 173 + небольшой каблук. Длина огонь. Без внимания не останетесь. Рекомендую!
Фатыхова Н.
Марина
изменен 9 августа 2024
Комбинезон очень качественный, красивый! А если обыграть украшениями будет вообще огонь! Единственный минус- молния начинает заедать на пересечении штанин и корсета. И кажется, что она вот-вот сломается. Пожалуйста, проработайте этот момент. В целом очень довольна покупкой, спасибо производителю и бренду! Теперь буду обращать внимание на вашу продукцию!..  Читать полностью
Анастасия Г.
Шикарный комбез,в размер,швы родненькие,однозначно рекомендую 👍👍👍
Андрей
Супер, но мне велик (брала XS) буквально несколько см в талии убрать, чтоб сел прям плотно..
Фаина К.
Достоинства
Крой хороший
Недостатки
Не обнаружено
Идеален для мероприятий. Отличный крой. Качественные швы. Плотный корсетный верх, косточки не деформируются во время носки. Молния на спине,потайная. На свой 44/46 взяла S, ориентировалась на ОГ. Сел идеально.
Давыдова В.
Шикарный комбез! Любовь!
Анна Ш.
Елена А.
Очень качественный комбинезон,корсет жесткий и держит грудь. Все вещи этого бренда огонь. Качество на высоте!
Елена И.
Алина И.
Супер, по размеру все подошло
Вероника Г.
Отличный,эффектный.Только немного сползает при ходьбе,иногда надо подтягивать наверх,хотя корсет сидит плотно.
Ираида Ж.
Он прекрасен😍 Была б еще грудь побольше, вообще огонь🔥 ну нет, так нет)На 174 см, буду подрезать, так как обувь без каблуков!
Надежда З.
Если у вас грудь больше второго размера - её будет хорошо видно, так как корсет давит. Я не люблю, когда очертания груди видны, поэтому закрыла топом. Комбинезон очень длинный, я буду подшивать, мой рост - 170. Замок очень тяжело и неудобно застегивать. Комбинезон отличный в целом, мне понравился 🥰
Валерия С.
Комбенизон огонь! На мой рост конечно пришлось обрезать. Минус конечно есть, на переходе с брюк, на корсет очень плохо застегивается, но в ателье все поправили