2. Мебель для хранения

Стеллаж
36.2
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 145 Стеллаж белый деревянный напольный для хранения, шкаф-пенал, 4 секции 33х33 см

София Ц.
Стеллаж супер удобный,не большой по размеру ,но для мелочей супер вместительный,легок в сборке !100/100 Рекомендую!
изменен 15 сентября 2024
Простота сборки:Средней сложности
С учётом не очень качественной упаковки, пришло все целое, без сколов.
Эльвира К.
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж. Рекомендую продавца 👍. Купила для работы под товар. Отличный, вместительный. Был хорошо упакован, цел, все шурупы, всё было в комплекте. Собрала сама легко и быстро без проблем, по инструкции... Покупкой довольна 👍👍
Светлана Д.
Простота сборки:Легко
Достоинства
Легко собирается, прилично смотрится, крепко стоит. Подошло по цвету к имеющемуся гарнитуру
Недостатки
Практически все углы сбиты, и это не доставка, тк упаковано было хорошо и упаковка не повреждена. При сборке материал деталей прям сыпался. Требует доработки после сборки: поклеить, подкрасить и т.д.
Общая оценка - норм
Олеся З.
ирина ф.
С оценкой опоздала очень. Покупкой довольна. Советую. Классно смотрится. Купила стеллаж на дачу, поэтому запоздала с отзывом.
Анастасия С.
Качество материалов:Хорошее
Стеллаж классный. Легко собрала сама, инструкция очень легкая и понятная. Пришел аккуратно запакован, что бы не отбить углы лежала «палочка-защита»)) можно подвесить, необходимые крепления в комплекте. Использую как тумбу под ТВ. Рекомендую!
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж.Брала в дополнение к стенке,вписался как родной👍Доставка вовремя,упаковка хорошая,всё целое,инструкция по сборке понятная,собрала сама за 15 минут !
Кристина К.
Отличный стеллаж, брала специально под игрушки! К нашим обоям подошел идеально)
Мария О.
Качество материалов:Среднее
Стеллаж пришел быстро. Тяжеленький) Есть небольшие сколы углов, побиты😬 Хотя он лежал в коробке, в которой по периметру был пенопласт🤷 В целом за такие деньги не страшно, все видимые сколы поставили в заднюю часть) Нам главное функционал)) Да и тащить обратно, ждать новый, и также наблюдать сколы - не хотелось) В остальном, стеллаж очень прочный...  Читать полностью
Чупер. То что надо. Мы поставили шкаф горизонтально
а
анжела п.
Простота сборки:Легко
Все хорошо. Только шел долго.
Хороший стеллаж, собирается быстро, легко.
Наталья Л.
Ширина стеллажа 36,2 см как заявлено в характеристике( куда я не посмотрела), а на фото товара пишут 33 см . Для меня это имело значение по этому сняла звезду. Также из минусов отсутствие нормальных ножек и заглушик. Покупала за 2500 ₽ - цена явно завышена.
Мария К.
15 минут и стеллаж стоит. Простой и функциональный
Александра С.
Обычный стеллаж
Татьяна Г.
Отличный стелаж!!
Простота сборки:Легко
Хороший стеллаж. Брали, чтобы заполнить нишу. Приделали ножки.
Екатерина М.
Простота сборки:Легко
Стеллаж пришёл целый, нигде ни сколов ни трещин нет ,цвет красивый,собирается легко,брала на дачу мне понравился.
Алсу Х.
Элина П.
Татьяна Т.
20 июля 2024
Заказывала дуб крафт белый на рисунке был такой светло бежевый с развода и под дерево. На самом деле пришёл чисто белый.
Ольга Н.
20 июля 2024
Супер!!!
Стеллаж хороший, но я заказала два белых. Один пришел, второй почему то в другом заказе и пришел другого цвета( а теперь он стал дороже в два раза и я не могу подобрать такой же. Обидно, что комната ребенка осталась не доделана….
Ольга Н.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Хороший стеллажик, и цвет ничего себе так, и сборка простая для тех, кто уже такие стеллажи собирал.
Александра Ф.
Качество материалов:Хорошее
Собрать стеллаж может даже ребёнок.
Ирина А.
Качество материалов:Хорошее
Хороший стеллаж, подбирали к письменному столу и настенной карте. Всё понравилось.
Максим М.
13 июля 2024
Нормальный стеллаж. Простая сборка. Материалы простые ЛДСП
Качество материалов:Среднее
За свою цену неплохо, но из-за плохой сверловки отверстий выпирают края деталей там, где не должно