2. Хозяйственные товары
Carro Сумка-тележка

Китай
Полиэстер, Сталь

Александр Т.
Заказывал 2 раз и опять пришла с кривой, измятой ручкой с заломами. Первый раз пришла с расколотым колесом. Хлипкая денег этих не стоит точно.
Оксана Л.
На вид тележка неплохая. В работе ещё не использовали. Но обещанного поставщиком поддона мы не получили. Неприятный осадок остался. Надеемсч на порядочность поставщика и ждём недостающей детали.
Бужемаа М.
Отлично спасибо
Сумка классная! Очень удобная. Колеса большие, проходимость великолепная. Доставлено вовремя. Спасибо продавцу
Дмитрий Х.
изменен 28 мая 2024
Шикарная тележка и сумка отличная, то что надо!!!!! Рекомендую!
Оксана Ч.
изменен 29 мая 2024
Пишу отзыв после использования тележки в обычных условиях. Тележка прошла испытания два раза. Первый раз при походе за продуктами нагрузили под завязку, второй раз пошла за водой. Вместилось 4 пятилитровых канистры. По бездорожью все доехало отлично. Для рук большое облегчение. Колеса большие, хорошо амортизируют. Я довольна. При моем росте 170 см высота...  Читать полностью
Александр Б.
Отличная тележка!!!рекомендую
Виталий Г.
Отличная сумка, мама довольна 👍
Тележка крепкая. Сумка сшита совершенно по друго, чем заявлено и тем самым она не складывается вместе с сумкой придется снимать т.к. крепежи закрываются сумкой.плюс отсутствует карман сзади сумки.
Юлия М.
Товар пришёл вовремя, хорошо упакован, без повреждений, с запахом но думаю выветрится со временем ,не критично
Лидия М.
После первого использования претензий нет. Достаточно большой вес довезла без проблем.
Ирина Д.
Несмотря на большую емкость и вес груженой тележки, двигается легко. Ручка выдвигаться под рост. Замечательное приобретение
Александр Г.
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
великоват размер не складывается
хорошая тележка крепкая но расчитывал на меньший размер
Отличная сумка
Олег Б.
Ничего плохого не могу сказать. Опробовал с грузом 25-30 кг, все нормально. Крепкая, надежная, не гремит. Посмотрим что дальше будет.
Филиппова Елена
Сумка тележка просто супер. Я очень довольна . Рекомендую.
изменен 19 июня 2024
Стяжки - резинки в подарок не было. Тележка пока в эксплуатации не была. Позже напишу впечатления. Опыт эксплуатации: загрузила продуктами, но во время движения сумка оторвалась от тележки, т.е. сумка крепится на трёх липучках, одна сверху( покрепче) и две побокам , вот эти две боковые оторвались. Дома я их пришила покрепче и теперь если гружу много...  Читать полностью
Юлия Л.
Достоинства
Обалденная! Очень большой груз выдкрживает и колеса не отвалились в мороз - 30:)
Отличная сумка!
е
елена к.
Достоинства
Легкая, удобная, тихо едет, ширины колес хватает для пантуса.
Недостатки
Дно недостаточно жесткое
В целом довольна.
Евгений Л.
Достоинства
Отличная тележка! Прошла почти 40 км с грузом около 25-30 кг по горной Приморской тайге по сложным каменистым и грязевым дорогам практически без нареканий. Ставлю 4,9 баллов из 5
Недостатки
1. Для моего роста 195 см чуть коротковата ручка. Но после первых десяти км привыкаешь и к этому ))) 2. Материал ВСЕЙ сумки был заявлен как водонепроницаемый, на картинке -...  Читать полностью
Надежда Б.
Сумка очень удобная,лёгкая.Колеса хорошо шагают по лестнице.
Сергей Б.
Очень трудно установить колеса. Подшипники абсолютно сухие,пришлось брать масло из автомобиля 😅. Так же производитель не предусмотрел наличие пыльников для защиты подшипников.
Мария К.
Не хватает одной ножки, сильный запах, остальное всё хорошо
Тележка ужасная калеса отлетают в разные стороны каждые 5минут