1. Аксессуары

Отзывы о товаре 2078 Soroka Store Кольцо Широкое

г
гаджимурадова г.
Артем К.
Очень понравилось правда налезло только на мизинец но как родное Очень сильно блестит и не царапается
Евгений Л.
Внешний вид неплохой. Но есть недостаток. Кольцо ребристое как с внешней. так и с внутренней стороны. Я люблю кольца, которые со временем не ощущаешь на пальце. С этим так не получится. От этого есть небольшой дискомфорт.
Санек Б.
Максим И.
Невероятно стильно. Отличный товар за одекватную цену. Размер совпал с расчетным. Спасибо
Валерий Ш.
изменен 21 августа 2024
По поводу самого кольца - на все сто! Выглядит по-богатому и одновременно скромно, ничего лишнего. Очень гармонично смотрится на мой вкус. Отшлифовано очень хорошо. В реальности узор выглядит более аккуратным и более утонченным чем на фото. По размеру. Перед тем как заказывать, пытался определить мой размер. У меня полчился какой-то слишком большой...  Читать полностью
Анастасия Ш.
Кольцо пришло точно по размеру (17) на указательный палец. Выполнено аккуратно, надеюсь, не почернеет, спасибо
Татьяна П.
Олег М.
Полина Ц.
Чудесное кольцо, мужу очень понравилось, часто носит, даже к моему удивлению
Полина Ц.
Виталий П.
Александра А.
изменен 18 августа 2024
Достоинства
Подошло по размеру. Красивое. Славянский Оберег, который я искала.
Недостатки
Неравномерно прокрашен рисунок на кольце. Хотя, если не присматриваться, то в глаза этот изъян не бросается. Больше всего разочаровала доставка. Заказ пришёл на день позже положенного срока. За что и сняла один балл к отзыву.
Кольцом вполне довольна. Надеюсь, что прослужит оно мне не один год. И будет оберегать меня от всего плохого. Советую данный товар и магазин к покупкам.
Дмитрий И.
Кольцо Хорошего Качества, Красивое и Удобное, Размер Подошол, Понравилось, Доволен на 💯!!! Доставка/Быстро, Упаковка/Хорошо,Продавцу Большое Спасибо, Молодец!!! Спасибо и Озону!
Даниил Ч.
Andrey M.
Вячеслав Д.
Очень качественный металл, нержавейка, по виду очень схож с серебром. Заказываю уже второе, первое подарил пол года назад
Дмитрий Р.
Достоинства
Супер
Качество и стиль на высоте! Можно брать!
Радмир К.
Нестор Р.
Нина К.
Сергей Л.
с
светлана ч.
Максим Б.
Достоинства
Мощное,тактильное,проработка деталей
Недостатки
Можно использовать в качестве антистресс а,надевая на указательный палец и крутить большим
Яна
Достоинства
Качество, удобное, необычная форма
На руке сидит удобно, 18 размер соответствует. Опасалась, что будет мешаться или царапать руку, но в течении дня даже забыла про него, будто о привычном кольце. Отлично смотрится на большом пальце. Рога ни за что не цепляются, что удобно)
Андрей Л.
1912