3. Одежда для беременных

100% лен
Повседневный

Отзывы о товаре 1199 Платье Gabriela Супермодель

22 апреля 2024
Платье понравилось. Сшито аккуратно. Удачный фасон: простой и в то же время элегантный. Натуральный лен, а это значит, что летом в нем будет комфортно. Заказала, чтобы выбрать, два платья: красное и бежевое. Бежевое еще не получила. Но думаю, что оставлю себе оба.
Светлана П.
22 апреля 2024
Идеально села платье по фигуре
Ольга Л.
21 апреля 2024
21 апреля 2024
Достоинства
Красивый цвет, длина до пола( мой рост 163))
Недостатки
« колется» как будто. Надеюсь, что после стирки будет мягче
Нина П.
20 апреля 2024
Платье великооепное, рекомендую. На лето самое то. Покупайте, не пожалеете
Гульнара И.
20 апреля 2024
Отличное платье, лен. На мой размер 46-48 подошел. Только длинное. Рассчитано на высоких девушек. На мой рост 153 см платья до щиколоток. Буду укорачивать. Платье на лето отлично подойдет.
19 апреля 2024
Хорошее летнее платье. Заказала два размера для сравнения, выбрала то, что побольше, хотя как раз были оба,комфортнее оказалось в том платье которое на размер больше. Ткань достаточно плотная,но тем не менее немного просвечивает.
17 апреля 2024
Платье супер. Очень стройнит. Размеру соответствует. Немного пришлось обрезать, очень длинное на рост 160 см.
Марина С.
13 апреля 2024
Майя Р.
Гульшат А.
12 апреля 2024
Платье понравилось, качество хорошее. Все прошито ровными швами. Цвет темнее чем на фото. Жаль, продавец прислал на один размер больше. Взяла, придется ушивать.
12 апреля 2024
Отличное платье,не колется,к телу приятное.Цвет насыщенный.
9 апреля 2024
Достоинства
Стильное летнее платье
Недостатки
Планирую покупку данной модели в другом цвете. Рекомендую для летнего гардероба
Оксана Ш.
9 апреля 2024
Мне очень понравилось это платье. Комфортное.
Оксана Ш.
9 апреля 2024
Модель удачная, на фигуру садиться отлично. Выбор пал просто на другой цвет.
Раиса К.
9 апреля 2024
Льняное платье. Качество ткани хорошее.
Любовь И.
8 апреля 2024
Отличное платье, село хорошо, скрывает все недостатки
Любовь И.
7 апреля 2024
Надежда К.
3 апреля 2024
Платье сочного василькового цвета. Платье льняное, лен приятный, не колючий). Маленький рукавчик очень кстати. На спине вшит небольшой кусочек широкой резинки, с помощью которой появляется «талия». Платье довольно длинное, комфортное, можно одеть и в гости, и на работу, и на прогулку.
3 апреля 2024
Хорошее платье, плотная ткань, размер в размер, только кокетка не под грудью а по груди, может если грудь меньше 4,то будет под грудью, но это совершенно не портит общего впечатления.
Лариса Д.
2 апреля 2024
Платье просто супер!!! Очень рекомендую!!!
Марина П.
1 апреля 2024
Отличное платье! Село идеально. Качество. Думаю летом в нем будет очень комфортно.
Зарислава Ц.
30 марта 2024
Платье отличного качества, село по фигуре, скроено так, что в нëм очень комфортно, хотя это лëн капризный материал в плане сшить по силуэту из-за отсутствии эластичности. Взяла уже второе такое платье, только цвета другова. К пакупке рекоменлую. Размер соответствует.
29 марта 2024
Хороший фасон и качественный пошив и ткань, очень лёгкое и приятное к телу . Не колется, но к сожалению ошиблась с размером, хорошо заказала на примерку два. На рост 168, длина выше щиколотки на ладонь где то.
изменен 29 марта 2024
Фасон, качество отличное, но цвет немного темнее чем на модели оказался. Выбрала этому модель, но другого цвета. Лёгкая и дышащая ткань, немного коробилось но думаю до стирки. Кстати голубое было мягче. Жду лета))
изменен 30 марта 2024
Очень довольна платьем, купила на свадьбу дочери , которое планируется летом. Цвет, фасон, качество все устроило. Свободное в талии, как я люблю, тем более животик имеется. Хорошо что заказала два размера, поправилась за зиму. Рост 168.
Наталья А.
28 марта 2024
Достоинства
хорошо село на фигуру, соответствует размеру
понравилось качество ткани - лен 100%
Наталия С.
27 марта 2024
Дина М.
27 марта 2024
Мягкий шелковистый очень приятный лен. Платье стройнит. Цвет обалденный. Любое яркое украшение и получится шедевр. Пошив универсальный. Чем свободнее, тем элегантней. Рекомендую
26 марта 2024
Что нужно было мне( 64года)…. Есть рукавчик, разрез от колена, а не от бедра, есть карманы, и фасон- вроде бы и свободно, но и не оверсайз… цвет- терракотовый, отдающий все таки в красноту…состав- вероятнее всего лён, очень похоже, и похоже на 100%, мнется как ткань, в которой льна много
26 марта 2024
Платье идёт размер в размер мой рост160 размер48 подошёл идеально как на модели , лён 💯 не просвечивает покупкой довольна
18 марта 2024
Сам по себе товар хороший. Но мне прислали не тот размер. Заказывала 56, пришел 54
Оксана И.
18 марта 2024
Качество супер !на лето огонь
Юлия П.
14 марта 2024
Недостатки
Очень трудно разглаживается после стирки, пара не достаточно, только с влажной марлей. И также сильно мнется
Неудобное для повседневной носки платье. Не мнется только в стоячем положении. Цена сильно завышена.
Надежда Т.
12 марта 2024
Понравилось платье лаконичной формой и качеством пошива
Елена Д.
11 марта 2024
Раньше лен был более плотный
Антонина С.
7 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасное летнее платье.Надеюсь,что цвет не слишком "самонадеен" для 60-летней бабушки))
Галина С.
6 марта 2024
Лен,но краска потекла при первой стирке руками,думала,что ткань станет мягче после стирки,но она осталась такой же
2 марта 2024
Достоинства
пришло быстро
2 марта 2024
Лариса Р.
1 марта 2024
Достоинства
Качество очень хорошее
Но мне велико.
Лариса Р.
1 марта 2024
Достоинства
Фасон, лен
Недостатки
Просвечивает сильно
Очень сильно просвечивается. Ткань стала другая, плотность. Ранее брала василькового цвета и морскую волну. Решила взять по больше размер в цвете морская волна. Платье пришло из другой ткани. Лен но очень тонкая. Отказ
1 марта 2024
Достоинства
Фасон, лен
Недостатки
Просвечивает, тонкая ткань
Ранее заказывала эти платья. Лен по плотности был нормальный, не просвечивало. Это получила ткань просвечивается сильно, ткань по плотности совсем другая. Жаль
Марина П.
26 февраля 2024
Достоинства
Универсальная модель, хорошее качество материала.
Рекомендую
изменен 25 февраля 2024
Недостатки
Не ровний подол.
Брала на выбор два цвета, васильковый и морская волна. Материал в цвете морская волна тоньше чем в васильковом и мне показалось , что плотность тоже разная, поэтому в васильковом не просвечивает, а в морской волне просвечивается . Почему разный маиериал ?(хотелось бы этот вопрос задать производителю) Хотя морская волна цвет очень нравится...  Читать полностью
24 февраля 2024
Достоинства
Качествт
Недостатки
Изумительное платье на лето, это уже второе, сидит отлично, размер в размер.
изменен 21 февраля 2024
Достоинства
Лен, модель
Недостатки
Просвечивает
Люблю льняные вещи. Платье очень понравилось, мой фасончик. Ношу 46-48 взяла платья 46 р. Верх по плечам сел отлично, в 48 великовато. Низ свободненько. Мой рост 170 длина отличная, выше щиколодки см на 5 Купила в двух цветах. Доставка быстрая, упакованы отлично. Заказывала ещё цвет доллар, но оно оказалось зелёного цвета не...  Читать полностью
Олег С.
20 февраля 2024
Достоинства
Хорошее платье
Прислали не тот цвет