2. Мебель для спальни и комплектующие

я довольна
Людмила Я.
27 февраля 2024
Жёсткость:Мягкий
Мне нужен был топпер на матрас 180×200, но он оказался больше, чем матрас, очень странно. Свою функцию выполняет, на моем матрасе что-то случилось и он стал не ровный и т.д., сверху топпером стало гораздо лучше спать. В целом пока все хорошо, но с размером надо угадать.
Галина О.
1 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный матрас по относительно не высокой цене
Недостатки
Выбрали разную жесткость сторон матраса, чтобы был выбор для комфортного сна. Матрас пришел в срок, хорошо упакован, быстро распрямился. Запаха не почувствовали никакого от матраса. Очень довольны покупкой.
Марина Б.
22 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Быстро распрямился на диване. Был резкий запах, но через полдня выветрился.
Недостатки
В описании написано, что по углам есть резинки, но на моем матрасе вообще нет ни одной. Ткань самого матраса скользкая, из-за чего простынь скатывается на матрасе. Не удобно каждый раз переворачиваться на матрасе и при этом попровлять простынь.
Владимир Ж.
9 декабря 2023
Жёсткость:Средний
К самому матрасу вопросов нет. Специально искал ролматрас что-бы небыло перегибов, в итоге матрас был сложен в доль и закручен. Никде об этом нет информации. По доставке, вовремя не доставили, потом два дня висело, что выясняем причину и уточняем сроки доставки, в итоге везли 8 дней . Оценку снизил из за упаковки и сроков доставки
Нелли
изменен 25 августа 2023
Недостатки
Сплошные
Никакого соответствия картинкам в карточке товара. Я выбирала белый или светлый, чтобы не просвечивало сквозь белье, привезли «цыганские узоры»! В карточке говорится про чудную строчку на жакардовом полотне чехла. Нет строчек волнами, есть вензелями и пятно клея. Вонь страшная. Как ребенку спать на этом? Озон, почему никакого контроля продавцов?..  Читать полностью
16 ноября 2022
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Перестала болеть спина у мужа
Недостатки
Не обнаружено
Дина Н.
16 октября 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Комфортный для сна.
Недостатки
Пока не выявили
Очень удобный матрас, спать стало гораздо комфортнее.
Сергей О.
Валентина Ц.